Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
22.09.2020

В Москве задержали рэпера, сбившего за рулем Infiniti троих пешеходов, – возбуждено дело

Сотрудники полиции задержали 26-летнего рэпера Эльмина Гулиева, который сбил пешеходов на тротуаре в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время водитель Infiniti Эльмин Гулиев, который вчера после столкновения с Mercedes на пересечении Остоженки и Померанцева переулка сбил пешеходов на тротуаре, задержан», — сказал собеседник.

По данным источника, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Напомним, авария произошла накануне днем. Водитель Infinity FX 37, пролетев на большой скорости на красный свет, сначала въехал на перекрестке в Mercedes S63 AMG, а затем снес троих человек на переходе — двоих пешеходов от удара отбросило в здание.

В результате ДТП пострадали четыре человека, троих направили в больницу. Среди пострадавших два пешехода, мужчина и женщина, а также пассажирка Infiniti. Мужчина госпитализирован с тяжелыми травмами позвоночника, у него также подозревают перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму. Женщину отправили в больницу с открытым переломом ноги, ампутацией лодыжки. Еще одна женщина госпитализирована с переломом таза и сотрясением головного мозга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2020 11:55

Ужас. Три жизни ни за что угробил.

  • Анонимно
    22.09.2020 11:45

    думаю пашаев отмажет)))

    • Анонимно
      22.09.2020 11:51

      более того надо рекомендовать Пашаева ему и даже двух таких Пашаевых

      • Анонимно
        22.09.2020 12:30

        11:51 так то Пашаеву самому нужен сейчас "Пашаев"
        Почитайте новости.

  • Анонимно
    22.09.2020 11:50

    ну вот секунды выпендрежа и люди инвалиды...не дай бог никому (

  • Анонимно
    22.09.2020 11:55

    Ужас. Три жизни ни за что угробил.

    • Анонимно
      22.09.2020 12:39


      Азат Д

      А аак же неумышленное... Почему только нарушение пдд.

    • Анонимно
      22.09.2020 13:00

      Там нет летальных исходов, слава богу. Не пишите что "угробил". Всем здоровья пожелайте лучше.
      PS: в очередной раз поражаюсь каким местом люди читают текст.

      • Анонимно
        22.09.2020 13:23


        Азат Д

        Девушка без ноги, наверняка не замужем. Он ей всю жизнь угробил.
        Там есть и с тяжелой мозговой трамвой.


      • Анонимно
        22.09.2020 13:37

        А вы думаете они нормально жить смогут? Детей рожать, внуков няньчить, путешествовать? Угробил конечно! А Близким пострадавших каково? Не дай бог никому.

      • Анонимно
        22.09.2020 14:15

        Сам читай внимательно

  • Анонимно
    22.09.2020 12:04

    медосвидетельствование спустя сутки?

  • Анонимно
    22.09.2020 12:06

    Думаю, надо дать максимальное наказание. Остальным блатным в назидание.

  • Анонимно
    22.09.2020 12:08

    Был бы полицейский, то сейчас бы в СМИ срач подняли и поувольняли всех виновных и невиновных. А это всего лишь реппер - дитя искусства, он же не специально укурился и сломал жизни пострадавших. Где неизбирательный подход в освещении события?

    • Анонимно
      22.09.2020 13:05

      Тут на днях отличился сын вицегубернатора после ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Один из пострадавших скончался в последствии. Так вот этого сынка уже ловили за пьянку за рулем. А он конечно сынок вицегубера отмазался. А занимает сынок уже 8 лет должность госинспектора отдела транспортного контроля. Может расскажете как его за прошлую пьянку не судили? Может не хватало волны в СМИ?
      Ефремову тоже кстати по максималке дали (и поделом). Хотя он всего лишь актер.

  • Анонимно
    22.09.2020 12:11

    Реального срока не получит -- условное максимум 2 года .
    При условии что чист по алкашке-наркоте и первая судимость.
    Для таких надо предусматривать разорительные суммы по компенсации ущерба здоровья -- пусть всю жизнь оплачивает расходы потерпевших....

  • Анонимно
    22.09.2020 12:19

    "Рэпер" - должно быть отягчающим обстоятельством!

    • Анонимно
      22.09.2020 12:57

      Если российский рэпер, то с запретом заниматься этим делом, лет так 15.

  • Анонимно
    22.09.2020 12:31

    Эти ведра финики ещё ездят что ли. Скоро они исчезнут с наших улиц потому что их ни кто не берет.

    • Анонимно
      22.09.2020 12:41


      Азат Д

      По дешевке взял наверно, затотпонтов не мерянно.

      • Анонимно
        22.09.2020 12:51

        да нет у нас понтовых маших, стильные машины это в США, особенно 70-80х годов, в Росиянии ездят одноликие ведра-мыльницы, но на крестьян они производят впечатления.

    • Анонимно
      22.09.2020 12:42

      потому что они уродливы и не пользуются популярностью

  • Джавахарлар
    22.09.2020 12:36

    Сейчас вместо такси и рынков в Реперы идут чтоли все приезжие ?????

  • Анонимно
    22.09.2020 12:42

    Ефрему за одного дали 8. Этому дайте 24 и дело с концом.

  • Анонимно
    22.09.2020 12:43

    На 10ть лет его. Изувечил столько людей. Женщина без ноги. Мужчина выживет ли.

  • Анонимно
    22.09.2020 13:46

    Только запрет скорости выше 50 км в черте города.

  • Анонимно
    22.09.2020 18:53

    Новый Ефремов