Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
22.09.2020

RT выпустил ролик, в котором Трамп «работает» на телеканале в России

RT выпустил ролик, в котором продемонстрировано, как могла бы выглядеть работа президента США Дональда Трампа на телеканале RT в случае проигрыша на предстоящих выборах.

RT показал, как американский лидер осваивается в редакции, готовится к выпускам новостей, осматривает достопримечательности Москвы и перепевает песню Виктора Цоя на фоне знаменитой стены на Арбате.

«Мистер Трамп, если с Белым домом ничего не выйдет, считайте это официальным предложением», — говорится в конце видео.

3 ноября в США пройдут президентские выборы, на которых будет избран 46-й президент Соединенных Штатов. Среди кандидатов — действующий лидер Дональд Трамп и представитель от демократов Джо Байден.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2020 12:22

Третьесортный канал за наши бюджет. Пенсионерам раздайте лучше.

  • Пурхан
    22.09.2020 11:58

    Захарова ,Симонян....Весёлые девчата .

    • Анонимно
      22.09.2020 12:37

      За Захарову уже пришлось извеняться аж самому, теперь придется за Симоньян.

  • Анонимно
    22.09.2020 12:22

    Третьесортный канал за наши бюджет. Пенсионерам раздайте лучше.

    • Анонимно
      22.09.2020 12:27

      Отличный канал и нужный всему миру, не зря он самый популярный среди новостных. Поэтому вы верните лучше деньги американским налогоплательщикам.

    • Анонимно
      22.09.2020 12:35

      Если RT “третьесортный”, то BBC, CNN, Al Jazeera, Euronews и FOX News интересно какие тогда? А RT их популярнее.

      • Анонимно
        22.09.2020 15:09

        Кто вам про популярность РТ рассказал?
        Наверное сама Симоня?
        Приведите пример хотя бы одного исследования количества аудитории RT в какой либо стране мира, тогда побеседуем.
        А так ваши голословные слова лишь вранье, как и вранье симони, накручивающей просмотры на ютубе за бюджетные деньги.

  • Анонимно
    22.09.2020 12:24

    RT вообще красавцы. Их ролики "Новогоднее вмешательство в Белом доме: что RT подарил Трампу на Рождество", "RT: как работает «кремлёвская пропаганда», или Симоньян, медведь и бобровый сок", "Rossiya [censored], bratan!" шедевры.

    • Анонимно
      22.09.2020 12:28

      По носу жестко щёлкаем.

      Спасибо.

    • Анонимно
      22.09.2020 13:08

      я фигею... как вы этот трэш сморите? Там же полная деградация

      • Анонимно
        22.09.2020 13:29

        Это лишь юмор. А как канал. Смотрю его иногда. Основания его аудитория это заграница. Он признан самым популярным в мире новостным ресурсом, а задача донести объективную информацию и позицию России - поэтому весь мир и смотрит. Больше, чем все остальные каналы

      • mad big
        22.09.2020 14:17

        22.09.2020 13:08
        Смотрите Соловьева. Никто не против.

  • Анонимно
    22.09.2020 12:27

    Над своим то нельзя шутить.

  • Анонимно
    22.09.2020 12:34

    Вспомнился позапрошлогодний добрый шуточный ролик RT «Новогоднее вмешательство», как Трамп в Белом Доме, в подаренной футболке с надписью «вы работаете в ГРУ?» слушает новогоднее поздравление Путина, пьёт водку, закусывает «оливье», печёной картошкой и на манеру Штирлица напевает про себя «...ой ты степь широооокая...»

  • Анонимно
    22.09.2020 12:39

    Как рожать так в США?...

  • Анонимно
    22.09.2020 13:38

    Слушайте, но после просмотра ролика, у Трампа может пропасть всякое желание избираться на второй срок )))) Мы же, наверное, не хотим этого ?
    Нужно было сделать ролик про кандидатов от демократической партии ))))