Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
22.09.2020

В ближайшие часы Путин обратится к ООН

Выступление президента РФ Владимира Путина на 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН будет показано во вторник.

Путин выступит в первой группе глав государств на утренней сессии, которая начнется в 17:00 по московскому времени, его обращение запланировано к показу 7-м по счету. Перед ним выступят лидеры Бразилии, США, Турции, Китая, Чили и Кубы, сообщает «Интерфакс».

Как ожидается, выступление российского президента будет обнародовано после 18:00 по московскому времени.

Ранее пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что из-за коронавируса президенты выступят дистанционно. Обращения записаны заранее. Российский лидер записал выступление в прошлую пятницу, его уже получили в Нью-Йорке. Как отметил Песков, Путин много времени готовил текст, вносил правки.

Напомним, в Нью-Йорке, где размещается штаб-квартира ООН, ранее была вспышка коронавируса. В итоге организаторы заседания приняли решение провести ежегодную неделю высокого уровня сессии Генассамблеи ООН в видеоформате.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2020 17:10

И что это даст. Всем глубоко начхать на Россию

  • Анонимно
    22.09.2020 17:06

    Жаль, что нашу страну не возглавляет личность масштаба Ленина или Сталина. Как низко все пало.

    • Анонимно
      22.09.2020 17:19

      Ну, почему жаль? писали бы сейчас с Колымы или из Магадана

      • Анонимно
        22.09.2020 17:25

        А сейчас лучше, когда такие как Сердюков и им подобные на свободе? Вас это устраивает? тогда хоть промышленность была, стройка, а сейчас только магазины с китайским барахлом и работы менеджера по продажам, по другому продавец чего угодно.

        • Анонимно
          22.09.2020 17:33

          А разве есть только 2 крайних варианта? Чехия или, допустим, Швеция живут по-другому

  • Анонимно
    22.09.2020 17:07

    Сталин нашей стране нужен, где дворцы строились для детей, где не было никаких друзей, где страна была державой, у народа была цель.

  • Анонимно
    22.09.2020 17:10

    И что это даст. Всем глубоко начхать на Россию

    • Анонимно
      22.09.2020 17:21

      Ну зачем мечты свои и фантазии тут опять выкладывать. Россия одна из самых могущественных стран мира и ключевой игрок в геополитике. А ваши пожелания и хотелки оставьте при себе.

      • Анонимно
        22.09.2020 17:30

        17:21 Северные корейцы думают про свою страну точно так же, причем теми же словами.
        А еще они уверены, что сборная Северной Кореи победила на чемпионате мира по футболу. Им так их телевизор рассказал.

        • Анонимно
          22.09.2020 18:54

          17.30.

          Суть в том что вы не думаете и как известный попугай из юморески, повторяете мантры..

    • Анонимно
      22.09.2020 17:26

      Кому интересно начихать на Россию смешной ты? Без России в мире ничего не решается. С Турцией перепутал? Это да.

    • Анонимно
      22.09.2020 17:28

      На Украину вот точно начиахть. А без России мира и мировых вопросов нет фанатзер маленький...

    • Анонимно
      22.09.2020 18:34

      Продажи попкорна взлетят!

  • Не курю
    22.09.2020 17:10


    Наверное расскажет ,что россияне получают в среднем 2500 долларов в месяц, имеют не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, и средний класс будет составляет более половины населения....

    • Анонимно
      22.09.2020 17:22

      Думаете Трамп тоже расскажет от 20 % бедных и 5 % бездомных американцах? Они не об этом там говорят, а о геополитических вопросах. У вас всё к брюху сводится, как обычно. Так нельзя.

      • Не курю
        22.09.2020 17:25

        20% бедных это нормально ,тем более бедность у них и у нас -огромная пропасть

      • Анонимно
        22.09.2020 17:46

        Бедность в Америке: свой большой дом и не более 2-х авто на семью из 4-х человек.
        Безработные в Америке: носят кроссовки по 200 долларов :/

        • Анонимно
          22.09.2020 17:59

          Безработный в кроссовках за 200 долларов в США чувствует себя таким же аутсайдером, как безработный в дырявых штиблетах в России. Но чтобы это понять, нужно перестать курить кальян.

          • Анонимно
            22.09.2020 18:12

            Да, аутсайдер. Только плачет он в собственном авто и в кроссовках за 200 долларов, а не в трамвае и в китайских кедах за 900 рублей.

            • Анонимно
              22.09.2020 20:17

              Забыли добавить ещё и без пособие, на которое можно прожить семьёй в случае крайних обстоятельств, а не как у нас без ничего

    • Анонимно
      22.09.2020 17:33

      Вам это ни к чему, вы же клеймите наймита Нпвального, соответственно за тех, на кого он делает доклады , значит вам при этой власти вольготно.
      А так, расскажет наверное с высокой трибуны про успешную борьбу с ковидом, на примере ряда регионов, особенно упомянет татарстанскую медицину!

    • Анонимно
      23.09.2020 06:48

      Люди имеют то что имеют ..:: работай руками и головой , учись постоянно и все у тебя будет : Семья , хобби , деньги и тд , а если ныть , сидеть в инете и просто хотеть и ничего не делать , то ничего и не будет и в этом виноват будешь только ты сам !!!!

  • Анонимно
    22.09.2020 17:13

    Ждём. Какие посылы будут. 5 лет назад выступление Путина было очень содержательным, правильным, тогда он сказал то что боялись сказать многие и в том числе возможно поэтому в мире начались определённые процессы.

    • Анонимно
      22.09.2020 17:32

      17:13 Не напомните, что именно он "5 лет назад сказал"?
      А то он так много говорит, и очень часто одно противоречит другому....

    • Анонимно
      22.09.2020 17:34

      Наверняка похвастается уникальными ракетами, не имеющими аналогов, о как!

      • Анонимно
        22.09.2020 17:49

        Лучше ракетами хвастать, чем отменой пола в документах.

        • Анонимно
          22.09.2020 17:59

          Да, войны лишь бы не было, а мы потерпим!
          Да Лукашенко бы удержался, так ведь?

          • Анонимно
            22.09.2020 18:03

            Какую букву вы не смогли прочитать в слове "ракетами"?

    • Анонимно
      22.09.2020 17:48

      >было очень содержательным

      Чем? Обещаниями большими з/п по 2500 долларов?!

  • Анонимно
    22.09.2020 17:37

    А о чём речь-то? Про корону ли, про Белоруссию? Или это ежегодный доклад обычный?

    • Анонимно
      22.09.2020 17:51

      Наверное, про то, что скоро в пятерку экономик мира войдём, как россиянам обещал, со всеми вытекающими!

  • Анонимно
    22.09.2020 17:47

    Надеюсь, что выступление как всегда будет запоминающееся

    • Анонимно
      22.09.2020 17:52

      назовите, пожалуйста прошлое запоминающееся выступление в ООН. Тезисно хотя бы.

      • Анонимно
        22.09.2020 17:58

        17.52 открываете сайт президента РФ и читаете. Совсем ополоумели от лени и глупости, тут за вас будут что то делать? Открывайте и читайте.

      • Анонимно
        22.09.2020 18:04

        почему вы решили что я только про выступление в ООН?

  • Анонимно
    22.09.2020 17:50

    Смотрел Трампа. Хоть он больше на предвыборную кампанию работал, но его посыл - война, оружие, мы убили, мы самые вооруженные, интересы америки превыше всего и тому подобное.
    Си Цзиньпинь сейчас выступает - политика каждый сам за себя ни к чему её приведёт и обернётся против, надо объединяться, все развивать мирно, без войн, сообща, строить мировую экономику честно, экология, мир не однополярный, исключительных нет, создать совместную глобальную систему управления с центром в ООН, все разногласия и конфликты только мирно, Китай ни с кем воевать не собирается и так далее.

  • Анонимно
    22.09.2020 17:52

    Всему цивилизованному реально как то фиолетово до России. Мир давно понял всё.

    • Анонимно
      22.09.2020 18:01

      17.52 Тебе откуда знать про цивилизованный мир смешной?
      До вас - фиолетово, а с Россией как раз весь цивилизованной мир пытается наладить и улучшить отношения. Не злись и не агонизируй.

    • Анонимно
      22.09.2020 18:04

      Все все понимают - девиз нашего времени.

  • Анонимно
    22.09.2020 18:00

    Я замер в ожидании...

  • Анонимно
    22.09.2020 18:01

    Если бы было начихать то Европа не обвиняла бы нас во всех грехах,тем более не имея доказательств.Мы сильная независимая страна как кость в горле Европы.Поэтому они так беснуются русофобией.Россия одна из ключевых стран мира,наряду с США и Китаем.

  • Анонимно
    22.09.2020 18:07

    Чем хвалиться то. Нечем. Население у нас в России беднеет, всё больше нищих, самые низкие зарплаты, бесконечно растущие на всё цены. Ни экономики нет, ни промышленности.

    • Анонимно
      22.09.2020 18:15

      Так в любой стране без исключенря. В России гораздо лучше чем в большинстве стран Европы.

      • Анонимно
        22.09.2020 18:22

        18.15.
        Я посмеялась над вами)) Продолжайте лепить небылицы))

        • Анонимно
          22.09.2020 18:26

          Смех без причины прищнак сами знаете чего. А мне вас жаль. Элементарный мониторинг вам не ведом. Слчувствую.

      • Анонимно
        22.09.2020 18:49

        Что лучше?

  • Анонимно
    22.09.2020 18:10

    Снова пугать будет?

  • Анонимно
    22.09.2020 18:12

    Смотрю 99 % коментаторов вообще понятия не имеет, что это такое - выступление мировых лидеров на Генасамблее ООН, тем более юбилейном, какую роль это играет в мире, какие страны обозночают векторы своего развития и как это влияет на мировые процессы...
    Ммда.
    По факту речь лидера Китая очень правильная и значимая. Ждём нашего Президента. Тон будушего развития и конструкцию создают именно члены СБ, в том числе Россия.

  • Анонимно
    22.09.2020 18:22

    Сегодня доллар до 80 ти взлетит?

  • Анонимно
    22.09.2020 18:28

    Говорить наш ВВП мастак,трлько мир его почему-то не понимает.

    • Анонимно
      22.09.2020 18:37

      не не понимает, а давно не верит.

    • Анонимно
      22.09.2020 18:43

      И понимает и верит и Путин решает в мире очень многое, как президент одной из нескольких ведущих стан. Ты зря стараешься штампами, накрутками и прочим. Это ничего не меняет. Только ты в бессильной злобе колотишься

      • Анонимно
        22.09.2020 18:58

        08.43 Ну вот все эти ваши шаблонные фразочки уже скучны народу. Вы пытаетесь напугать, унизить своим жаргоном. А на деле над вами люди смеются. Ну всё уже, придумайте поинтереснее шаблоны))))))

        • Анонимно
          22.09.2020 19:25

          18.58.

          Какой же вы примитивный в своей глупой риторике))..

          • Анонимно
            22.09.2020 19:41

            Примитивно сыпать глупыми штампами и оскорблять лично. Удачи вам, в вашем неблагодарном и неприятном труде.

  • Анонимно
    22.09.2020 18:33

    Россия уже глубоко на задворках мировой цивилизации, где-то между Гондурасом и Северной Кореей (во всяком случае, по минимальной зар.плате).Причём отрыв как от лидеров западеого мира, так и от реальности наших лидеров увеличивается.

    • Анонимно
      22.09.2020 18:44

      Да?) Росси, США, Китай это три равнозначные страны. А вот вы да, дно подбило давно. Надо было Россию слушаться, не были бы в такой пропасти)

      • Анонимно
        22.09.2020 19:00

        18.44 Какие же вы несуразные))) Неужели вы не верите, что комментарий 18 33 написан россиянином, гражданином РФ?

      • Анонимно
        22.09.2020 19:05

        Равнозначные по какому критерию? По доле в мировом ВВП, если округлять, США - 20%, Китай 15%, РФ - 2%. Комментарии излишни.

        • Анонимно
          22.09.2020 19:29

          Площадь России - 17,5 млн. кв. км., США и Китай -по 9,6 млн.кв. км.

          Мощь Армий:1. США ,2.Россия,3.Китай.

          Критериев много, но вы глупый и ненавидите Россию и поэтому кроме пустозвонства ни на что не способны..

          • Анонимно
            22.09.2020 19:47

            Бесхозные территории и огромные затраты на их охрану из 2% ВВП? Хорошо, вы сказали, много, а дали только 2 критерия. Какие ещё? Может доходы населения? Уровень свободы? Наука? Медицина? Образование?

          • Анонимно
            22.09.2020 19:47

            Россию люблю, враньё не люблю и соглашателей с враньем не люблю.

          • Анонимно
            22.09.2020 21:17

            Глупый-это Вы. Так как отрицаете очевидную даже упоротым квасным патриотам истину: величие и мощь страны определяется не её размерами или количеством ядерных боеголовок, а уровнем жизни её граждан, отношением государства к пенсионерам, детям, инвалидам, уровнем зарплаты, развитием медицины итд. Вы чем-то из этого списка можете похвастать? тогда пройдите в сени...

  • Анонимно
    22.09.2020 18:46

    Ждем одного из самых влиятельных в мире - Путина. Все политики мира также, как обычно ждут его выступления.

    • Анонимно
      22.09.2020 18:56

      Откуда вы здесь все берётесь? Из каких нафталиновых сундуков вас выпустили ?

      • Анонимно
        22.09.2020 19:08

        18:56 учитесь, изучайте политические науки, а не скачите как сумасшедшинка. Так ума никогда не наберётесь и в политике разбираться не научитесь. Как и благосостояние не обретёте. Желаю ума. Успехов.

  • Анонимно
    22.09.2020 18:54

    Посмотрел Эрдогана. На удивление мирно - мир, без войны, воевать не хотим, всё о своём регионе - решить конфликт в Сирии (кстати про власть и Асада ничего плохого не сказал), про курдов, борьба с терроризмом, Ливия, не забыл по вопросам беженцев пнуть Европу, Израилю досталось, Палестинское государство.

    • Анонимно
      22.09.2020 19:09

      Ну Турция региональное государство без претензий на ведущие роли в мировой геополитике. Там только США, Россия, Китай, некоторые европейские страны.

    • Анонимно
      22.09.2020 19:18

      Плохо слушали. Кто как не Эрдоган грозил грекам?

  • Анонимно
    22.09.2020 18:59

    Давно не смеялись. Опять какой-ниюудь фейл будет с календарем на заднем плане за 2019 год....