Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
22.09.2020

«Ак Барс» на домашнем льду обыграл «Авангард»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Авангард» (2:1 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда выиграла 7 из 8 матчей на старте сезона.

Единственную шайбу в основное время у хозяев забросил Станислав Галиев, который набрал очки в 6-й игре подряд. Это лучший бомбардир «Ак Барса».

«Авангард» отыгрался в середине второго периода, реализовав большинство, — отличился защитник Оливер Каски. В конце третьего периода обе команды по очереди сыграли в большинстве, но реализовать численное преимущество не смогли.

В овертайме у команд забить не получилось, а в серии буллитов точный бросок Александра Хованова принес победу казанскому клубу. Отметим, что Тимур Билялов отразил все пять бросков в серии буллитов.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Ак Барс» (Казань) — «Авангард» (Омск) — 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
22 сентября. «Татнефть Арена».
1:0 Галиев (Дыняк, 12:57)
1:1 Каски (Толчинский, 36:35, бол.)
2:1 Хованов (победный буллит)
Вратари: Билялов — Бобков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.09.2020 21:52

    Нытики, которые были против Ак Барса, выпейте афобазол, опять у вас не получилось высказаться против, команда сносит всех подряд. Ак барс, только вперёд!

    • Анонимно
      22.09.2020 22:16

      21:52 да они годовой запас должны были давно скупить)). Он им понадобится.

      • Анонимно
        22.09.2020 22:54

        Зря вы "нытикам" про лекарства напомнили. Лекарства нынче дорогие. А "нытики", тем временем, прекрано осведомлены о зарплатах ваших любимых хоккеистов. В связи с этим, у "нытиков" могут сформироваться, вполне аргументированные и нелицеприятные, для вас, параллели ))

        • Анонимно
          22.09.2020 23:31

          Не такие уж и огромные зарплаты . Особенно с учётом раннего завершения Карьеры и абсолютной неприспособленности к другим видам заработка

          • Анонимно
            23.09.2020 09:45

            Там люди из 4 звена получают по 30-40 млн. за сезон ( 9 месяцев). Посчитай сколько десятков лет потребуется тебе чтобы приблизится)

    • Анонимно
      22.09.2020 22:31

      Я являюсь болельщиком Ак Барса с 2004 г. Но сносит, если вы не знали, это значит выигрывает в основное время с разницей в три шайбы и более.
      Выигрыш по буллитам, сносом может назвать только упоротая и малограмотная истеричка экономящая на Ново Пасите
      Много вопросов вызывает постоянная ротация состава и игра в большинстве.
      У тренерского штаба и команды работы непочатый край. Ни о каких притязаниях на кубок с такой натужной игрой рассуждать нельзя.

      • Анонимно
        22.09.2020 23:04

        Ну это начало сезона, цель- плоф. Пока приттираются, вкатываются в сезон. Но хороши

      • Анонимно
        22.09.2020 23:32

        Просто в начале сезона есть возможность потасовать и посмотреть что из этого выходит

  • Анонимно
    22.09.2020 21:52

    Ну как же так? Опять мои скрепы не дадут мне покоя

    • Анонимно
      22.09.2020 22:14

      21:52 засчитано)))

    • Анонимно
      22.09.2020 22:15

      Ха-ха-ха))). Ак Барс расстраивает хейтеров своей игрой, что поделать, только смирится и болеть за Челябинский трактор и молиться, что ему что-то светит))

  • Анонимно
    22.09.2020 22:03

    Такое чувство,что судей угощают,дарят подарки......

    • Анонимно
      22.09.2020 23:34

      Да я тоже заметил что Омской сгущеночкой угостили полосатых

  • Анонимно
    22.09.2020 22:20

    Браво ребята! Молодцы. ФК Рубин берите пример с Ак Барса. Вам не футбол играть. Вам хвосты верблюдам крутить в зоопарках!!! Только и знаете как оправдываться после очередного проигрыша. Самим то не стыдно? Ак Барс гордость Татарстана.

    • Анонимно
      22.09.2020 22:25

      Я из Минска, Ак Барс гордость СНГ!

      • Анонимно
        22.09.2020 22:54

        Даже, если ты любишь, или не любишь АБ, я, со всей искренностью признаюсь в любви к белорусскому народу, - народу добросердечному,порядочному и красивому. Всех благ Вам и ... Нам )))

  • Анонимно
    22.09.2020 22:56

    Ещё бы Секача и Емелина вернуть. Стала бы какая то супер команда, непобедимая. Кстати, и Рубин не плох. по игре, по развитию.

    • Анонимно
      22.09.2020 23:35

      Для дворовой Команды действительно Рубин неплохо выглядит

  • Анонимно
    22.09.2020 23:18

    Коментаторы тнв гении. Так опошлить матч надо уметь.

  • Анонимно
    23.09.2020 07:23

    Отличный вратарь авангарда бобков, но билялов лучше всех. Билялов доказал всем блатным и тренеру билялетдинову который отправил его рижскую динамо, и он там был лучшим.вратарем кхл. Квартальнов молодец что вернул, билялова в ак барс. Ак барс - чемпион.