Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.09.2020

В ООН назвали щедрым предложение Путина предоставить сотрудникам вакцину от коронавируса

В ООН изучат предложение президента России Владимира Путина предоставить вакцину сотрудникам организации, сообщили в офисе спецпредставителя генсека ООН.

«Мы благодарим президента Путина за его щедрое предложение, которое будет изучено нашими медицинскими службами», — цитирует РИА «Новости» сообщение организации.

Ранее Путин в своем видеообращении на 75-й сессии генеральной ассамблеи ООН заявил, что Россия готова бесплатно предоставить сотрудникам ООН вакцину от коронавируса для добровольной вакцинации.

Путин отметил, что вакцина «доказала свою надежность, безопасность и эффективность», и предложил провести конференцию высокого уровня для кооперации усилий в разработке вакцин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Лет 60 назад на Западе была популярна карикатура "Кому еще помочь" , где Никита Хрущев в лохмотьях раздавал "помощь" иностранным государствам.
Бессмысленная и глупая инициатива.
Надо вакцинировать бесплатно бедных россиян, если конечно вакцина действительно эффективна

  • Не курю
    23.09.2020 06:51

    Надо в первую очередь Госдуму ,Совбез и Роспотребнадзор обеспечить обязательными прививками. А то такие люди могут пострадать от Covid-19.

  • Не курю
    23.09.2020 06:51

    А своим по 12,3 т.р.? Это за что нам так?????

  • Не курю
    23.09.2020 06:52

    Сотрудники ООН вне себя от счастья.

  • Лет 60 назад на Западе была популярна карикатура "Кому еще помочь" , где Никита Хрущев в лохмотьях раздавал "помощь" иностранным государствам.
    Бессмысленная и глупая инициатива.
    Надо вакцинировать бесплатно бедных россиян, если конечно вакцина действительно эффективна

  • Tatarmalai
    23.09.2020 07:26

    Вежливый отказ

  • Не курю
    23.09.2020 07:32

    Выступая на Генассамблее ООН, президент России предложил сотрудникам организации сделать прививку от коронавируса российской вакциной.

    И это, не анекдот, - это реальный президент реально предложил, на весь Мир, людям привиться непроверенной вакциной.

  • Анонимно
    23.09.2020 07:47

    Почему щедрым в кавычках? Кстати ещё до этого некоторые миссии сотрудников ООН просили о вакцинировании российскую делегацию.

  • Анонимно
    23.09.2020 07:54

    Ну правильно. Им-бесплатно, своим гражданам-за бабки.

  • Анонимно
    23.09.2020 07:57

    Нам не жалко, пусть забирают.

  • Анонимно
    23.09.2020 07:57

    хахаха о чем ты , таблетки от короновируса россиянам по 12 тысяч рублей упаковка

    • Анонимно
      23.09.2020 12:06

      Люди даже не в теме, что таблетки от заболевания и прививки - вещи разные...

  • Анонимно
    23.09.2020 08:16

    ну все, конец ООН, давно было ликвидировать этот бестолковый инструмент

  • Анонимно
    23.09.2020 10:12

    За чей счёт,Путин организует Банкет в ООН,раздачу вакцину от коронавируса?За Счёт стариков,что не получат эту вакцину?

  • Анонимно
    23.09.2020 11:56

    Нашим старикам с их болезнями вакцина всё равно будет противопоказана.

    • Анонимно
      23.09.2020 12:23

      Старики-отработанный материал для правящей тусовки, больше стариков умрёт, больше денег сэкономят на пенсиях, льготах и по своим бездонным карманам растащат. Сегодня в Волгодонске взяли за взятки зам. главы администрации. Вор на воре и вором погоняет, по всей России.

  • Анонимно
    23.09.2020 12:35

    Похоже на вежливый отказ

  • Анонимно
    23.09.2020 16:35

    «Мы благодарим президента Путина за его щедрое предложение, которое будет изучено нашими медицинскими службами», — цитирует РИА «Новости» сообщение организации.
    _____________________
    а кто конкретно-то "благодарит"-представитель России?Кого цитирует РИА «Новости» в ссылке по сообщению никого нет... выходит сами себя отблагодарили...:-)))