Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.09.2020

Бывшая стриптизерша из Челнов сбежала к отшельнику, сдав ребенка в приют

На канале «Россия-1» вышел выпуск телепередачи «Прямой эфир» Андрея Малахова, посвященный истории жительницы Набережных Челнов Лилии.

Женщина долгое время жила в Турции, где работала стриптизершей. Там она родила сына от женатого мужчины. Не устроив личную жизнь, Лилия вернулась на родину, где позднее познакомилась с отшельником Владимиром Суховым.

Сухов известен как народный целитель, а также как отшельник или «леший». Он 6 лет живет в лесу недалеко от Набережных Челнов, занимается экстрасенсорными практиками.

После общения с Суховым женщина сдала своего 6-летнего ребенка в приют. Родители Лилии заявляют, что она попала в секту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

При этом нужно знать , что немалая часть подобных ток-шоу на федеральных телеканалах постановочна и играется как самодеятельный спектакль со своими проплаченными ролями и персонажами .

  • Анонимно
    23.09.2020 06:43

    Бедный ребёнок. Родители живые, а рядом никого нет. Надеюсь вырастет достойным человеком и папашке вменит по полной.

    • Анонимно
      23.09.2020 10:12

      Да ладно, молодец, не убила, в мусорку не закопала. А остальное её дело, крыша поехала, лечить надо, об чём переживать-то!

  • Анонимно
    23.09.2020 06:46

    Ну да, зачем заботиться о маленьком ребёнке, ее помощь лешему намного важнее. Он без неё пропадёт.

  • Анонимно
    23.09.2020 07:03

    Леший очевидно из того же разряда " экстра-целителей" как Чумак и т.п. порождения смутных времен "ельцинщины".Касаемо ребенка экс- стрипт-бабени,пусть оплачивает содержание ребенка,а все остальное ее личное дело и перевоспитывать эту даму не нужно, да и бесполезно. В советское время обоих лесожителей как тунеядцев заставили бы работать,хотя бы улицы убирать,а таперича у нас последствия "бесократии" даровнной "меченым" и его порождением "алкокртом" от метастазов которой до сих пор не можем избавиться и таких "мелких бесов" трогать не дозволено, если они не создают крупные опг, типа "виссарионовсаих" около Красноярска.

    • Анонимно
      23.09.2020 12:33

      А потом эта мамаша подаст на алименты себе в старости

  • При этом нужно знать , что немалая часть подобных ток-шоу на федеральных телеканалах постановочна и играется как самодеятельный спектакль со своими проплаченными ролями и персонажами .

    • Анонимно
      23.09.2020 07:51

      Спасибо что наконец-то открыли глаза!

      • Анонимно
        23.09.2020 08:29

        Кому открыли? Спросил у друзей в Набережных про Сухова, они его не знают, вообще не слышали.
        Кто его в там называет целителем неизвестно. За 6 лет в лесу и дела наверное бы о нем хоть что-то говорили, писали, но нет. Не достопримечательность он там.

      • Анонимно
        23.09.2020 10:17

        Да он знаток, опыт же есть, сам в таких передачах участвовал когда- то! Видимо в Москве хотел карьеру сделать. Неплохой актер кстати!)

    • Анонимно
      23.09.2020 08:11

      Далеко не самодеятельный. Над спектаклем работает целая группа режиссеров и постановщиков. Банальные истории обрастают невиданными деталями.

    • Анонимно
      23.09.2020 10:14

      Не всегда! Ну конечно истории такие фильтруются, им придают больше ярких красок. А так все может быть и из жизни! А вот шоу, где вы в зале суда как истец кажется участвовали, в одном из фед.каналов, скорее всего был спектакль!)

  • Анонимно
    23.09.2020 07:48

    Вот это жизнь у женщины! Если в 20 лет не было мозгов, то в 40 их уже точно не будет

    • Анонимно
      23.09.2020 08:07

      Не всем быть умными, нужны и без мозгов. Вон Малахов хорошо на них зарабатывает. сколько народу смотрит.

    • Анонимно
      23.09.2020 10:20

      Толи дело мужчина! Посреди белого дня рубит другого топором на улице!

      • Анонимно
        23.09.2020 13:47

        Сейчас сядет навсегда, а мог бы найти другую и плевать на бывшую. Или мог бы судиться с ней за детей, чтобы нервы ей потрепать. А так, его считай нет, а эта мадам нового найдёт

  • Анонимно
    23.09.2020 08:04

    Родители Лилии как будто не при чем? Дочь из всех профессий выбрала стриптиз. Не смущало. Поняли.
    Жила с женатым. Не смущало. Поняли.
    Родила от него ребенка. Тоже не смущало. Главное, что за границей и с деньгами.
    Отдала в приют, тоже не забрали. Не смущало? Как такое допустили?
    Теперь просит деньги у них. Вдруг перестали понимать. Так почему до такого довели, что дочери лучше в лесу с каким-то непонятным гражданином, чем в их квартире?
    Конечно во всем виноват леший, но только не они. Удобно.

    • Анонимно
      23.09.2020 08:18

      А стриптизерши они какие-то априори плохие люди?

    • Анонимно
      23.09.2020 08:32

      Видел интервью отца этой Лилии. Говорит, наверное, они были любовниками. И что? Почему вдруг покоробило. До этого с женатым нажить ребенка ничего?
      Родительское лицемерие.

  • Анонимно
    23.09.2020 08:13

    А потому что этими отшельниками и пр сектантами заниматься надо, сажать по психушкам. В здравом уме какой нормальный мужик добровольно пойдёт в лес бомжевать и заниматься оккультизмом? Давайте вещи называть своими именами.

  • Анонимно
    23.09.2020 09:10

    Зачем мне эта информация про девушку лёгкого поведения? Что мне делать с этой информацией?

  • Анонимно
    23.09.2020 09:28

    Типичная российская действительность. В Чечне такого даже представить не могут, потому что общество здоровое, семьи крепкие, устои у народа многовековые.

    • Анонимно
      23.09.2020 09:44

      В Чечне нет приютов, домов престарелых, не продаётся спиртное, не продаются сигареты, многодетные семьи и детей там любят и благодаря Аллаха за потомство, так и сам народ един и твёрд духом. Нам учится у них, хотя скрепы думают, что мы им какую-то там цивилизацию несём, которую они не просили и не просят))))))))

      • Анонимно
        23.09.2020 11:26

        Согласен. Кто ещё и кого должен учить и кому цивилизацию нести. Настоящий Кавказ превосходит нас на несколько порядков

  • Анонимно
    23.09.2020 09:37

    Пипл хавает, ТВ стряпает!

  • Анонимно
    23.09.2020 10:20

    Столько храмов для скрепных построено, странно, что не помогает! ))) Очень странно!))

  • Анонимно
    23.09.2020 11:43

    работала стриптизершей в Турции. Восток дело тонкое, но не к тому Сухову ушла

  • Анонимно
    23.09.2020 18:20

    А почему родители не взяли ребенка?