Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
23.09.2020

Мэром Набережных Челнов избран Наиль Магдеев

На первом заседании нового состава горсовета мэром Набережных Челнов был избран Наиль Магдеев. На тайном голосовании свой голос за него отдали 32 из 35 депутатов, один бюллетень был испорчен. Он произнес торжественную клятву на обоих языках.

Олег Спиридонов

«Вступая в должность мэра города, клянусь своей честью соблюдать Конституцию Российской Федерации, Конституцию Республики Татарстан, устав города, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина. Торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять представленные мне полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей Набережных Челнов», — принял присягу Магдеев.

Напомним, что, помимо Магдеева, на заседании выдвигали кандидатом в мэры и депутата от партии «Справедливая Россия» Хариса Шарафуллина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2020 12:52

Поздравляем Наиль Гамбарович! Правильную линию ведешь, беру на себя смелость сказат, что народ в тебя верит и поддерживает! Челны хорошеет и главное решаются проблемы горожан- Валит

  • Анонимно
    23.09.2020 12:52

    Поздравляем Наиль Гамбарович! Правильную линию ведешь, беру на себя смелость сказат, что народ в тебя верит и поддерживает! Челны хорошеет и главное решаются проблемы горожан- Валит

    • Анонимно
      23.09.2020 13:56

      В Челнах уже нет обманутых дольщиков...
      В отличии от Казани.

    • Анонимно
      23.09.2020 22:42

      Каким способом "решает", это он показал в 14 и 37 комплексах, построив вместо школы муровейники и вместо детской поликлиники муровейник
      С больной на здоровую проблему переложил

  • Анонимно
    23.09.2020 12:54

    Поздравляю Наиля! Успехов в труде! ЛУчший мэр второго города республики!

    • Анонимно
      23.09.2020 21:47

      Для сведения: второй город республики - Альметьевск ;)

  • Анонимно
    23.09.2020 13:01

    Разве кто-то сомневался, указание по вертикали всегда на 100% совпадает с мнением народа на

  • Анонимно
    23.09.2020 13:05

    Возможно, настанет времена, когда ЕР будет выдвигать альтернативные кандидаты из своих рядов,. И будет называться развитая демократия, развитый социализм, мы уже прожили)))

  • Анонимно
    23.09.2020 13:15

    С автобусами все прекрасно получилось! Впереди новые высоты!

    • Анонимно
      23.09.2020 13:37

      Нужно замутить с троллейбусами. Их еще в Челнах не было...

      • Анонимно
        23.09.2020 13:52

        Сначала обещанную канализацию в частный сектор!
        Нет выгребным ямам!

        • Анонимно
          23.09.2020 14:15

          Еще воду, дороги, транспортное сообщение. Двадцать первый век во дворе.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:53

    Самое время Тукаевский район присоеденить к городу.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:53

    Да ладно

  • Анонимно
    23.09.2020 17:44

    В Тукаевском районе должен быть свой районный центр. Нечего им делать в Набережных Челнах. А если хотят оставить администрацию, поликлиники и больницы в Набережных Челнах, то пусть платят аренду за используемые земельные участки под районными зданиями.

    • Анонимно
      25.09.2020 08:22

      Половина живущих в Тукаевском районе Челнинцы так-то

  • Анонимно
    24.09.2020 11:17

    Все супер!
    Работаю за тридцатку на заводе, взял ипотеку на 30 лет, трудно, но я верю вам. Ладно, хоть в нашем доме 2 алкомаркета, а то так грустно было бы!
    Ну и с ковидом мы молодцы, всего-то небольшой процент, ну а пневмония у многих - это сезонное! Вперед!

  • Анонимно
    24.09.2020 16:15

    после работы народ хочет видеть как родной фк камаз играет в ПРЕМЬЕР ЛИГЕ . стадион будет полный - болельщик соскучился .......

  • Анонимно
    25.09.2020 09:20

    Заметили? Выборы прошли и темпы работ во дворах как то сильно упали)) Рабочих и не видно

  • ПанАлекс
    25.09.2020 09:23

    Без меня меня женили...
    Попробовал бы он по настоящему выборы на пост мэра пройти! Чтобы жители выбирали своего мэра, а не назначенного Казанью, ради которой он и работает!