Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.09.2020

В WhatsApp появится новая функция

В мессенджере WhatsApp появится новая функция Expiring Media, которая позволит отправлять временные медиасообщения, отмечает РИА «Новости».

Пользователи смогут отправлять картинки, видео или анимацию, которые моментально исчезнут у получателя после того, как тот откроет файл и выйдет из чата. Предполагается, что такая функция пригодится, когда отправитель хочет поделиться личными медиафайлами.

Отмечается, что исчезающие сообщения будут графически отличаться от обычных, чтобы пользователи не могли их перепутать.

Функция уже доступна в бета-версии приложения для Android-смартфонов и скоро появится в основном обновлении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
23.09.2020 12:33

лучше бы отключили голосовые сообщения

  • НЕТАТАРИН
    23.09.2020 12:33

    лучше бы отключили голосовые сообщения

    • Анонимно
      23.09.2020 13:12

      Чем они вам не нравятся?
      Считаю их очень удобными, особенно, когда за рулем
      хочешь что-то сообщить, не писать же текстом.

  • Анонимно
    23.09.2020 12:38

    круто! давно пора

  • Джавахарлар
    23.09.2020 12:46

    Принт скрин никто не отменял))))

    • Анонимно
      23.09.2020 13:03

      Наверняка будет программный запрет на такое действие.
      Но нам по фигу, мод приложения позволит делать всё))

  • Анонимно
    23.09.2020 13:02

    Что значит захочет поделиться личными медиафайлами? Разве это и так не личные сообщения, то есть все медиафайлы доступны кому попало даже в личной переписке? Или для чего это?

  • Анонимно
    23.09.2020 13:10

    А пересылка будет работать?

  • Анонимно
    23.09.2020 13:13

    Для чего эти функции нужны вотсапу?
    В вотсапе ничего "личного" нет - все просматривается спецслужбами.
    Разве что скрыть переписку от жены/мужа.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:31

    В Телеге такая функция была 100500 лет назад. Лучше бы число участников увеличили как в той же телеге

    Робинзон

  • Анонимно
    23.09.2020 13:37

    Секретный чат в телеге давно уже придумали. Ничего своего не могут придумать.

  • Анонимно
    23.09.2020 14:43

    Телеграм интересен хипстерам и наркоманам. Нормальные, адекватные люди общаются в вац апп. Мне вот скрывать перед спецслужбами нечего, пусть обчитаются. А было бы чего скрывать, я бы явно не через телеграм такую информацию передавал, уповая на его БЕЗОПАСНОСТЬ.
    Всё одной колоды карты.

  • Анонимно
    24.09.2020 20:07

    Зачем нужен вотсап, когда появилась экосистема Утопия? в ней хотя бы ваша анонимность переписок соблюдена, а не как в других мессенджерах