Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
23.09.2020

В центре Казани автобус сбил инспектора ДПС

В центре Казани пассажирский автобус сбил сотрудника ГИБДД. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Инцидент случился днем на улице Пушкина, напротив торгово-развлекательного комплекса «Кольцо». Как рассказывают очевидцы аварии, инспектор ДПС жив.

Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по РТ, ДТП произошло в 10:25 на пересечении улиц Пушкина — Профсоюзная.

«Водитель автобуса 1978 года рождения совершил наезд на инспектора ДПС, который вышел на проезжую часть, чтобы отрегулировать дорожное движение. Сотрудника с различными травмами госпитализировали в больницу», — сказали в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2020 13:01

Что и осталось ожидать , выбегал новерное сотрудник остонавит поток , чтоб пропустит удащливых. Вот и результат....

  • Анонимно
    23.09.2020 12:43

    этих сотрудников ГИБДУДЕ как грязи развелось,уже от нечего делать ездят на дорогих авто по ночам за машинами и фото подставы делают.

    • Анонимно
      23.09.2020 12:51

      12.43 такую ахинею вы написали

      • Анонимно
        23.09.2020 13:33

        Лучше он дальше продолжал писать "а в других регионах... А Москва"

    • Анонимно
      23.09.2020 13:05

      Да ладно! Расскажи подробнее.

    • Анонимно
      23.09.2020 13:07

      Говорят и зарплаты неплохие! Да, а чего не идете то сами в ГИБДУДЕ!? Делать нечего, зарплата капает - мечта, а не работа!

    • Анонимно
      23.09.2020 13:28

      жесть, ты откуда такой вылез, ауешник что ли?

  • Анонимно
    23.09.2020 12:50

    безобразие!

  • Анонимно
    23.09.2020 12:51

    Не фиг стоять на дорогах

    • Анонимно
      23.09.2020 13:22

      Да, часто сами инспекторы стоят и провоцирую опасную ситуацию на дороге

  • НЕТАТАРИН
    23.09.2020 12:52

    чинуш с госсовета хотел пропустить, не фартануло

  • Анонимно
    23.09.2020 12:55

    Инспекторы давно как по тротуару гуляют по проезжей части.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:01

    Что и осталось ожидать , выбегал новерное сотрудник остонавит поток , чтоб пропустит удащливых. Вот и результат....

  • Анонимно
    23.09.2020 13:05

    Лично видел вчера один из них туда-сюда ходил по этому перекрестку через 10 полос.

    • Анонимно
      23.09.2020 15:04

      Именно, вчера удивился, сперва на тротуаре в каждую машину вглядывался, потом через поток начал с палкой гулять, потом вовсе посреди потока,на разделительной встал

  • Анонимно
    23.09.2020 13:05

    очень опасное место там

  • Анонимно
    23.09.2020 13:09

    Да они там вечно бегают в центре,в попытке выслужиться,перекрывают движение,плюс непонятно как встают на проезжей части.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:10

    ну наконецто. сбили ДПСника, ему здоровья! может хотя бы сейчас возьмутся за водителей этих автобусов. ну это же невозможно

  • Анонимно
    23.09.2020 16:52

    жаль...скорейшего выздоровления

  • Анонимно
    23.09.2020 18:32

    Как в анекдоте: "не бережете вы себя, продавцы полосатых палок"))

  • Анонимно
    23.09.2020 20:19

    По камерам все будет понятно.