Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.09.2020

Источник: разбившийся накануне истребитель Су-30 был сбит другим самолетом

Истребитель Су-30, разбившийся вчера в Тверской области, был случайно сбит другим самолетом во время учений, пишет ТАСС со ссылкой на источник.

«Предварительно, причина ЧП — это случайное попадание в Су-30 снаряда во время учений. Выстрел был осуществлен другим воздушным судном», — сказал собеседник агентства в экстренных службах региона.

По данным Западного военного округа, 22 сентября самолет упал во время учебно-тренировочного полета. Экипаж успел катапультироваться, состояние летчиков удовлетворительное.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2020 13:59

Это железо за счёт детей-инвалидов, которым собирают по копейке на лечение.
Это железо, за счет больных онкологией и другими свирепыми болячками, которым из раза в раз отказывают в лекарствах, потому что лекарства производят за границей, здесь их не делают.
Не умеют!!!
Это железо, за счет будущих поколений. у которых украли ресурсы и спустили на этот металлолом.
Это железо - украденный государством деньги пенсионеров. Которые получают нищенское пособие по бедности, а не заработанное за всю жизнь.

Это железо убивает детей, потому что они не могут родиться - молодые родители просто не могут себе позволить детей из-за ипотечного рабства.

Это железо - позорный знак нищеты и бесправия в России.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:35

    А если война?

    • Анонимно
      23.09.2020 14:13

      Об этом лучше не думать.

      • лучше потерять пару самолетов на учениях, чем потом обделаться уже в реальном бою с америкой

        • Анонимно
          23.09.2020 15:12

          потеряешь пару самолетов, на чем воевать то будешь? америка уже истребители 6 поколения разрабатывает, а вы донашиваете технику 80-х годов, а из новья только мультики да парады.

          • mad big
            23.09.2020 15:24

            У кого сильнее ПВО и РЭБ тот сейчас на коне. Тут нашим равных пока нет. А железа еще наклепать можно.

    • Анонимно
      23.09.2020 14:15

      Лётчики останутся в живых?

      • Анонимно
        23.09.2020 14:54

        13:35 Попал же... – сбил вероятного гада и противника... Что ж вам ещё надо? Тяжело в учении, легко в бою!
        На войне система опознавания не позволит поражать собственную технику. Вероятно, во время учений она, намеренно, не была активизированна.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:36

    и эти люди собрались воевать с нато)ухахахахааа

    • Анонимно
      23.09.2020 13:55

      Не служившему человеку понять армейскую действительность сложно.

      • Анонимно
        23.09.2020 14:00

        Не надо хвастаться))). Шамсутдинов уже все рассказал и показал в деталях эту действительность.

      • Анонимно
        23.09.2020 14:01

        Азат Д

        Эт точно, кто в армии не служил, тот с цирке не смеётся.

      • Анонимно
        23.09.2020 15:15

        я служил в 88 г. , и знаю, что на тот момент небоевые потери в армии были больше боевых в афгане... не думаю, что сейчас что то радикально поменялось, раздолбаи те же...

    • Анонимно
      23.09.2020 14:25

      Да в НАТО такие же "специалисты" есть.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:36

    Не знаю почему,но я давно так не смеялся)))Ребятам пилотам скорейшего выздоровления.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:38

    Говорят раньше при Союзе на учения вместе с холостыми патронами и боевые ставили в магазины -- чтобы не расслаблялись .
    Здесь прям совсем же сурово поступили !
    Хорошо, что все живы -- железо не жалко.

    • Анонимно
      23.09.2020 13:59

      Это железо за счёт детей-инвалидов, которым собирают по копейке на лечение.
      Это железо, за счет больных онкологией и другими свирепыми болячками, которым из раза в раз отказывают в лекарствах, потому что лекарства производят за границей, здесь их не делают.
      Не умеют!!!
      Это железо, за счет будущих поколений. у которых украли ресурсы и спустили на этот металлолом.
      Это железо - украденный государством деньги пенсионеров. Которые получают нищенское пособие по бедности, а не заработанное за всю жизнь.

      Это железо убивает детей, потому что они не могут родиться - молодые родители просто не могут себе позволить детей из-за ипотечного рабства.

      Это железо - позорный знак нищеты и бесправия в России.

      • Анонимно
        23.09.2020 14:09

        Популизм. За все хорошее против всего плохого.
        Посоветую вам повзрослеть.

      • mad big
        23.09.2020 14:39

        23.09.2020 13:59
        Меньше пафора и пустопорожнего побирушничества. Плакать точно никто не станет от вашего опуса о престарелый отставной парторг.
        Ну а про молодых людей вообще улыбнуло.

      • Анонимно
        23.09.2020 15:41

        За что же ты так свою страну ненавидишь? Или не свою?

        • Анонимно
          23.09.2020 20:22

          С августа прошлого года цены на лекарства и медицинские изделия в России выросли в среднем на 8,4%.
          В частности, "лекарства для женского здоровья" подорожали в среднем на 48%, а препараты для лечения заболеваний крови – на 134%.
          Причиной роста цен эксперты называют девальвацию рубля, а также введение обязательной маркировки лекарств с 1 июля, в связи с которой производителям пришлось вложить средства в дорогостоящее оборудование.(с)

          И запомните - вы не страна.

      • Анонимно
        23.09.2020 19:16

        Хочешь чтобы здоровое будущее поколение горбатилось на америкосов, за гроши, прислуживало европид-ам? Давай, не будем строить самолёты, ракеты и др. железки.

        • Анонимно
          23.09.2020 22:24

          Ок,а на кого мы сейчас горбатимся по-Вашему?Посмотрите конечных владельцев практически всех крупных компаний РФ.Да и власть российская давно уже действует не в интересах российскогл народа.

    • Анонимно
      23.09.2020 14:53

      И сколько миллионов стоит это «железо»?

  • Анонимно
    23.09.2020 13:39

    Вчера такая версия на Телеграмм каналах была, что со второго самолета сняли ракетные вооружения, а пушку не разрядили и во время учебной атаки выстрелы велись боевыми. Пока лишь версия и слухи, а они далеко не всегда подтверждаются. Военные специалисты, ВСКР работают, разберутся.
    Главное что летчики целые и невредимые.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:44

    Асы, блин!

  • Анонимно
    23.09.2020 13:44

    Реклама,для реальных покупателей,Су-30.Их может сбить,только Су-30.

  • mad big
    23.09.2020 13:46

    Пока на профильном форуме только осторожные предположения.

    • Анонимно
      23.09.2020 14:01

      Эксперты форума себе не могут представить, что подобное - возможно. Без булдарабыз!

      • Анонимно
        23.09.2020 15:21

        за время срочной службы в СА за 2 года в части (около 500 человек) погибли 4 (2 самострела, один попал под машину, другого придавило чем то) , умерло 2, посадили 4, еще столько же просто сошли с ума, и были комиссованы по дурке. а сколько машин было побито и уничтожено, но там в основном пьяное офицерье развлекалось.

        • Анонимно
          23.09.2020 17:33

          За время срочной службы в СА за 2 года (около 300 человек) никто не погиб, никто не умерло, посадили 1 человека ( да и то в отпуске, дома совершил кражу, в часть не вернулся), одного отправили в дисбат за проявление дедовщины, три человека в дурку не попали (имевшие признаки легкой дебильности на лице и в поведении), из них двое дослужили, а одного осудили (вышеупомянутого), машины побиты были, но отремонтированы, имущество уничтожено не было, хотя некоторые офицеры и прапорщики пьянствовали не по детски.

      • mad big
        23.09.2020 15:44

        На авиафоруме сидят действующие летчики. Тут их нет. Но все все знают.

  • Анонимно
    23.09.2020 13:57

    свой-чужой???

    • Анонимно
      23.09.2020 14:20

      не нужно умничать. сказано с телевизора что такого как у нас нигде нет, значит нет, а остальные страны нам завидуют.

  • Анонимно
    23.09.2020 14:09

    Мне страшно от таких защитников отечества!!! А если они координаты ядерной ракеты перепутают и она в России взорвётся???

  • Анонимно
    23.09.2020 14:13

    говорили что почти всех летчиков в Сирии тренировали. Стрелять научили, думать - нет.

  • Анонимно
    23.09.2020 14:15

    Молодцы, метко стреляют.

  • C'v
    23.09.2020 14:33

    Бывает. На то и учения.

  • Анонимно
    23.09.2020 16:47

    а это не раскрытие военной тайны, это же все знают какие космичекие войска

  • Анонимно
    23.09.2020 21:21

    Детство с компьютерными играми прошло не зря! Главное попасть!