Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
23.09.2020

Житель РТ рассказал про женщину, которая якобы била ребенка в машине. Его раскритиковали в комментариях

Житель Татарстана рассказал в сети про женщину, которая якобы била своего ребенка в машине. Сообщение появилось на одной из популярных страниц в «Инстаграме». По словам автора поста, случай произошел сегодня утром. Где именно, он не уточнил.

«Всю дорогу ехали и наблюдали за этой ситуацией, после она завернула, остановилась и начала бить ребенка. Мы тут же остановились и побежали к ней, она сидела и не понимала, что происходит», — написал пользователь. Он отметил, что в салоне также находился подросток.

«У меня только один вопрос: тебя жизнь так обидела, что ты бьешь маленького ребенка? <…> Друзья, подобное ненормально, дайте огласку этому», — призвал автор поста. Сообщение он сопроводил роликом.


В комментариях к посту некоторые пользователи раскритиковали мужчину, снимавшего видео. «Бред какой-то, там вообще непонятно, что эта девушка делает. Сначала как будто журнал кинула, потом просто руками машет, может, по ноге шлепнула, прям уж избивает… Посидите каждый день в пробке с двумя детьми, посмотрим, как вы спокойно будете ездить», — написал один из комментаторов.

«Мама везет детей в школу и в садик, они не бегут по обочине — это уже забота! По каким-то непонятным телодвижениям за тонированным стеклом устраиваете публичные обвинения», — написал другой пользователь.

Еще один посоветовал автору поста разобраться в своей жизни: «Вам реально делать нечего. Судья нашелся».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2020 19:54

Как все эти "съемщики" надоели. Всяк считает нормальным снимать других и оглашать личную жизнь других людей. Пора уже закон вводить о незаконности подобных съемок. Кому-то что-то там показалось и они выкладывают в сеть. Могут снять и выложить, как, например, ребенок танцует, потому что это кажется забавным, или любого взрослого снять и выложить. На право личной жизни многие вот такие вот "снимальщики" нагадили с высокой горы. Люди совсем стали беспардонными с этими своими гаджетами. Всякие чокнутые родители тоже достали, снимают мероприятия в школе, садике, выкладывают в соцсети и еще и отмечают, кто в кадре, ФИО пишут. Совет всем "снимальщикам" - себя снимайте. и своих близких. и выкладывайте. Хватит лезть в чужие жизни. лучше бы книги почитали.

  • Анонимно
    23.09.2020 18:18

    Какой-то компот.

  • Анонимно
    23.09.2020 18:44

    России пол население больные. Короче говаря не предназначена для жизни страна.

  • Анонимно
    23.09.2020 18:45

    Только у дикарей бьют детей. Дикарей в рф 90%

    • Анонимно
      23.09.2020 18:52

      Если ребенок хулиганит и не слушается, расстегивает ремень, то лучше несколько раз шлепнуть, чем помереть из за его выходок на дороге.

      • Анонимно
        23.09.2020 20:08

        Виновны в поведении ребенка, а здесь явно ещё дошкольник - только родители.
        Позорники.

      • Анонимно
        24.09.2020 12:08

        Нужно с ребёнком разговаривать, и пытаться чтобы он понимал слова, а срывать свой гнев на маленьком существе - это не выход.

        • Анонимно
          25.09.2020 06:48

          Явно нет детей у вас! "Ремень" иногда очень даже необходим!

  • Анонимно
    23.09.2020 19:54

    Как все эти "съемщики" надоели. Всяк считает нормальным снимать других и оглашать личную жизнь других людей. Пора уже закон вводить о незаконности подобных съемок. Кому-то что-то там показалось и они выкладывают в сеть. Могут снять и выложить, как, например, ребенок танцует, потому что это кажется забавным, или любого взрослого снять и выложить. На право личной жизни многие вот такие вот "снимальщики" нагадили с высокой горы. Люди совсем стали беспардонными с этими своими гаджетами. Всякие чокнутые родители тоже достали, снимают мероприятия в школе, садике, выкладывают в соцсети и еще и отмечают, кто в кадре, ФИО пишут. Совет всем "снимальщикам" - себя снимайте. и своих близких. и выкладывайте. Хватит лезть в чужие жизни. лучше бы книги почитали.

    • Анонимно
      23.09.2020 20:10

      Жестокое отношение к ребенку - это не личная жизнь. Это уголовно наказуемое деяние, по отношению к ребенку. И преступление перед обществом.

      Именно жестокость, позорная жестокость родителей калечит детей и отнимает у них будущее. Здоровое будущее.

    • Анонимно
      23.09.2020 22:18

      Если не понимают нужно как Санни Корлеоне фотоаппарат отнимать и ломать, ну и долларов накидать в качестве компенсации.

    • Анонимно
      24.09.2020 12:14

      Есть выражение «С молчаливого согласия окружающих совершаются преступления», поэтому нельзя равнодушно наблюдать как люди топчут и гробят своих детей

  • Анонимно
    23.09.2020 20:33

    В машине играет песня Елены Темниковой, если кому интересно.

  • Анонимно
    23.09.2020 21:35

    Ваши дети - не ваша собственность. На западе за такое родителя бы уже арестовали, а в некоторых странах и вовсе лишили род.прав. У нас же, к великому сожалению, физическое насилие до сих пор считается нормой. Когда ВЗРОСЛЫЙ и НАМНОГО ПРЕВЫШАЮЩИЙ в силе человек не находит других методов, кроме как ударить слабого только потому что он его родил и не умеет себя контролировать....

    • Анонимно
      23.09.2020 22:32

      Ударить нельзя, но иногда поможет только шлепок. В Европе плевать хотели на родителей, сдают в дома престарелых как ненужную вещь.

      • Анонимно
        24.09.2020 07:31

        Нет, там люди САМИ идут жить туда, где есть компания и необходимый уход. А не живут немощными мил опаляют жизнь окружающим. И да, им хватает на это пенсии

    • Анонимно
      24.09.2020 10:50

      Вот я теперь жалею, что не порол своего как сидорову козу, но уже поздно 17 лет.((( А лет через 10 он и сам мне будет это предъявлять.

  • Анонимно
    24.09.2020 08:43

    Меня в 90х одну хлестали ремнём за любой проступок?

  • Анонимно
    24.09.2020 15:00

    Ужасно , что люди до сих пор считают ,что нормально поднимать руку на ребёнка , неужели физическое насилие может воспитать в человеке человека . А то что это выложили в сеть ,возможно, поможет матери задуматься над тем что она делает !

  • Анонимно
    24.09.2020 16:33

    Вина всех, кроме детей, как ни странно. Бытие определяет сознание. Были моральные ценности раньше по всему миру. Теперь ценности размываются, и уничтожаются. Если взрослые уже не могут отличить белое от черного, что уж предъявлять? Для меня факты того, что человечество за полвека уничтожило 2/3 все животных на Земле, и мусора сейчас производится больше, чем планета может переработать (т.е., иными словами живем за счет будущих поколений, т.е. наших же детей), говорят о том, что если человек не может просто СОХРАНИТЬ свой дом, еда хуже мусора, вода, воздух- все гробит здоровье на генетическом уровне, то что уж говорить о морали? А дети не виноваты. Я пожертвовал своей карьерой, чтобы просто сохранить детей как людей, а нелюдей. Соседи соревнуются домами, квартирами, заграницами, женами, ремонтами, ресторанами... Я тоже могу и сейчас влезть в эти "соревнования", но что я скажу Всевышнему про детей? Я забыл как заграница выглядит... хотя до брака ездил много и знаю несколько языков.