Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.09.2020

Скабеева резко ответила бывшему депутату Рады на слова о Крыме

Ведущая Ольга Скабеева в эфире «России-1» жестко ответила на высказывание бывшего депутата Верховной рады Александра Ковтуненко.

Ковтуненко обвинил Россию в приходе НАТО на Украину, заявив, что Москва «влезла» в Крым.

«Этого бы не было, если бы на границе [Украины и России] по-прежнему выставляли столы с белой скатертью», — цитирует РИА «Новости» Ковтуненко.

Скабеева на это заявила, что в России все в порядке.

«Крым российский, а вам разрешают натовцы прыгать с их вертолетов», — сказала ведущая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2020 18:53

Скабеева просто герой- дайте ей срочно орден и вакцину

  • Анонимно
    23.09.2020 18:53

    Скабеева просто герой- дайте ей срочно орден и вакцину

    • Анонимно
      23.09.2020 19:47

      Тройную порцию!

    • Анонимно
      23.09.2020 20:08

      Зачем я это прочитал??? Я же даже не знал как она выглядит и кто это))) как отмотать время назад?

    • Анонимно
      24.09.2020 07:18

      После болезни рвет и мечет ,как с цепи сорвалась. Отрабатывает паек.

  • Анонимно
    23.09.2020 18:59

    Очень резкий ответ, главное это все заметили

  • Анонимно
    23.09.2020 19:02

    скабеева? А кто это?

    • некрасивая но умная женщина которая хорошо работает и зарабатывает и после того как заработает нужную сумму переедет на ПМЖ в США

      • НЕОЛЬГИНО
        23.09.2020 19:18

        Умная? вряд ли. Ум - понятие гуманитарное, к скабеевой это слово не применимо. Скорее расчетливая.
        И вообще, зачем она на работу вышла? Ей же восстановление нужно после ковида, длительная реабилитация. На год

        • Анонимно
          23.09.2020 19:27

          Скабеева не просто умная, а с очень быстрым уровнем мышления.

        • Анонимно
          23.09.2020 19:37

          Расчетливость - это отсутствие ума? Сам то хоть понял, что ляпнул? Заботливый какой, гуманитарий.

      • Анонимно
        23.09.2020 20:12

        По вашему 1908 комментарию и недавнему вашему интервью БО , однозначно оговорка по Фрейду - " у кого что болит, тот о том и говорит"
        778.

  • Анонимно
    23.09.2020 19:03

    Никакой ракеты более мощной, чем у нас, у Трампа нет. Вообще ничего нет. Страна-барахолка, страна-"черкизон", которой осталось жить максимум 15-20 лет. К моему столетию этого государства не будет. Это будет подарок, когда объявят, что исчезло, расформировано государство США. Его больше нету", – сказал Жириновский.
    Надо внимательно следить за словами этого пртдворного шута. Случайно он это не про России. Уверень что так. Вся миравая ээкономика ориентирована на сша. Доллар нет что будет с мировой экономикой. И он лучше нас это знает.

    • Анонимно
      23.09.2020 20:21

      "Черкизон" ассоциируется только с РФ. И если ВВП не уйдет, то да, с 15-20 годами можно согласиться.

  • Анонимно
    23.09.2020 19:03

    Не смотрю Скабееву, но посмотрел бы на женских боях без правил.

  • Анонимно
    23.09.2020 19:11

    Скабеева ненавистников России "возит мордой по столу" и делает это она умело и с азартом))..

  • Анонимно
    23.09.2020 19:24

    Кто,такая Скабеева?Член Правительства РФ,Сотрудник СК,Прокуратуры,ФСБ.Или переболевшая короновирусом?

  • Анонимно
    23.09.2020 19:29

    У россиян такие ведущие, которых они заслужили.

    • Анонимно
      23.09.2020 22:14

      Скабеева, Киселев, Малахов который доктор да и второй недалеко ушел, еще какой-то доктор которого БО постоянно цитирует...

  • Анонимно
    23.09.2020 19:46

    Молодцы Скабеева,дают в программе различные точки зрения

    • Анонимно
      23.09.2020 21:30

      У этих клоунов одна точка зрения, не меняющаяся с 2014 года!

  • Анонимно
    24.09.2020 08:39

    Скабеева -супер ведущая ,
    Посмотреть бы на женщин чьи коменты выше по строчке , вам далекооо по красоте и уму.