Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
23.09.2020

«Ак Барс» отказал СКА в переносе матча из-за коронавируса

«Ак Барс» отказался переносить матч регулярного чемпионата КХЛ против СКА, который должен состояться 25 сентября. Об этом сообщает Metaratings.ru.

По информации «БИЗНЕС Online», в СКА 13 игроков и тренеров болеют коронавирусом. Сегодня команда проведет матч против «Сибири» молодежным составом. Руководство «армейцев» было заинтересовано в переносе соревнования с «Ак Барсом», но казанский клуб ответил отказом.

Напомним, COVID-19 в СКА заболели главный тренер Валерий Брагин, защитники Динар Хафизуллин, Василий Токранов и Антон Белов, нападающие Линден Вей, Эмиль Галимов, Артем Швец-Роговой и другие игроки.

После 8 сыгранных матчей в регулярном чемпионате КХЛ «Ак Барс» с активом в 14 очков занимает третье место в Восточной конференции, а СКА, имея 13 баллов, возглавляет турнирную таблицу на Западе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2020 19:13

У ак барса то и окон нет, когда играть??? А если к этому времени у ак барса вспышка случится, что делать? Кто от этого застрахован. Пойдёшь на встречу, потом ещё и сам в дураках окажешься. Спасибо, не надо

  • Анонимно
    23.09.2020 19:04

    красавцы наши! Так и надо

  • Анонимно
    23.09.2020 19:07

    Очень не порядочно со стороны Ак Барса.

    • Анонимно
      23.09.2020 19:13

      У ак барса то и окон нет, когда играть??? А если к этому времени у ак барса вспышка случится, что делать? Кто от этого застрахован. Пойдёшь на встречу, потом ещё и сам в дураках окажешься. Спасибо, не надо

    • Анонимно
      23.09.2020 19:17

      средства индивидуальной защиты никто не отменял. Пусть меньше гуляют игроки СКА по ресторанам. Я лично лечу на матч СКА-АК Барс в Питер. Посмотрю воочую на это мастер шоу.

    • Анонимно
      23.09.2020 20:04

      Порядочно это! СКА играет с Сибирью. Это с их стороны непорядочно выбирать коллективы, с которыми можно играть смешанным составом!, а с которыми нет. Вы, раз уж не следите за хоккеем, тогда и мнение своё не высказывайте относительно игры!

    • Анонимно
      23.09.2020 20:15

      С чего бы это непорядочно? Все нормально. Сейчас вон СКА играют с Сибирью и ничего не просили переносить. А тут вдруг на тебе...

  • Анонимно
    23.09.2020 19:13

    да просто можно договориться, чтоб обе команды выставили молодежные составы

  • Анонимно
    23.09.2020 19:24

    СКА поступил бы аналогично, так что Ак Барс прав

    • Анонимно
      23.09.2020 20:44

      Откуда вы знаете как поступил бы СКА ?
      Откуда вы вообще беретесь люди которые знают всё и про всех ?
      Страна, все про всё и про всех знают, а живут как папуасы в Зимбабве.
      Как стадо ходят строем голосовать за баев, унижаются на работе за мизерную зарплату, терпят быдло живущее по соседству.
      Но всё про всех знают. И такое же быдло плюсует, которое тоже считает что всё про всех знает.

      • Анонимно
        24.09.2020 09:05

        Например. Семье Ротенберга помимо ХК СКА принадлежит и ФК Сочи, который совсем недавно в аналогичной ситуации в матче РПЛ обыграл ФК Ростов со счетом 10:1. За Ростов фактически играли подростки. И ничего. Так что каждый видит лишь то, что желает увидеть.

  • Анонимно
    23.09.2020 19:37

    В погоне за очками спортсмены забывают о человечности. Жестокая профессия у них!

  • Анонимно
    23.09.2020 20:09

    Я болельщик Ак Барса, но в этой ситуации не знаю чью сторону занять.
    Если основа Ак Барс проиграет молодежке СКА, то будет фиаско с примесью позора.
    На месте Квартального, я бы выставил полумолодежный состав, что бы уровнять шансы.
    Но это лично мое субъективное мнение.

    • Анонимно
      23.09.2020 20:57

      АК БАРС ПРАВ. Правильно делают.

      • Анонимно
        23.09.2020 21:30

        Это твое мнение. Я с ним не согласен.

      • Анонимно
        23.09.2020 21:32

        Ок. Только если Ак Барс влетит молодежке СКА не теряйтесь. Спишемся под статьей про тот матч.
        Я подпишусь под сообщение как Пессемист. Буду ждать вашего ответа.

        • Анонимно
          24.09.2020 09:08

          Это спорт. Все возможно, в отдельно взятый вечер. Примеров тому вагон с прицепом. Куда там переносить? В ноябре у команды 10 матчей, плюс уже перенесённый матч с финнами. В декабре турнир в Давосе. Да и сам АБ не застрахован от подобного в будущем.

  • Анонимно
    23.09.2020 20:43

    Клоуны!

  • Анонимно
    23.09.2020 22:23

    Как бы Ротенберг наших в отместку не заразил.
    Не дай Бог конечно, но если так произойдёт, спишемся под статьей про матч, подпишусь как провидец.