Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.09.2020

Президент Туркмении первым из лидеров стран СНГ поздравил Лукашенко со вступлением в должность

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Александра Лукашенко со вступлением в должность, сообщает агентство «Медиа Туркмен».

Бердымухамедов стал первым из лидеров государств — членов СНГ, кто признал Лукашенко президентом Беларуси.

Напомним, сегодня инаугурация белорусского лидера прошла как тайная спецоперация, пока по телевизору транслировали сериалы. Церемонию никак не анонсировали. Такое случилось впервые в истории страны. В Кремле решение провести данное мероприятие в подобном формате назвали внутренним делом Минска.

Бывший кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская, комментируя инаугурацию Лукашенко, заявила, что является единственным лидером, избранным белорусским народом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2020 21:16

Рыбак рыбака видит издалека

  • Анонимно
    23.09.2020 20:54

    А кто ещё поздравил и признал?

  • НЕТАТАРИН
    23.09.2020 21:10

    вспомнил фразу из Крестного отца, "кто первым придет к тебе с переговорами"

  • Анонимно
    23.09.2020 21:13

    Президент Таджикистана что-то молчит, а они друзья

    • Анонимно
      26.09.2020 23:37

      23.09.2020 21:13
      Лукашенко и Рахмон пришли к власти в ОДНОМ году - 1994!

  • Анонимно
    23.09.2020 21:14

    Пусть поздравляет. Однажды Бердымухамедова тоже так будут чехвостить)

  • Анонимно
    23.09.2020 21:16

    Рыбак рыбака видит издалека

  • Анонимно
    23.09.2020 22:39

    Ему тоже также предстоит. Надежда на лояльность бывших союзных

  • Пропаганда
    23.09.2020 22:45

    Даже комментировать не хочется. Вообще ничего нового в постсоветском пространстве не происходит. Все руководители сидят до смерти(отстранения).
    ..., Павел 1, Александр 1, Николай 1, Александр 2, Николай 2, Керенский, Ленин, Сталин, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин (можно спорить, но тут сразу два варианта возникает и отстранили, и "умер" по крайней мере в 1999 году выглядел хуже, чем кроссы за 500 руб через год использования). У Путина есть шанс этот порочный круг завершить.

    • Анонимно
      26.09.2020 23:40

      23.09.2020 22:45
      А к ЧЕМУ тут: "Павел 1, Александр 1, Николай 1, Александр 2, Николай 2"
      Монархи правят ПОЖИЗНЕННО!
      Кстати, Александра 3 - ЗАБЫЛИ!

  • Анонимно
    23.09.2020 22:56

    Будут вместе на велосипедах кататься и по мишеням стрелять

  • Анонимно
    23.09.2020 23:34

    Лучше бы денег дал. "20 лет из России деньги тянет.А ему все дают и дают.Пинка под зад бы лучше дали.И нам бы легче было.

  • Анонимно
    23.09.2020 23:58

    Кого ты поздравляешь? Ты посмотри что он с белорусским народом сделал!

    • Анонимно
      24.09.2020 00:16

      23.58 То, сколь сделал для народа Лукашенко - никто из бывших не сделал. Никто. Беларусский народ живет лучше чем мы. К тому же сам он живет гораздо скромнее удащи. Уважение и респект!

      • Анонимно
        24.09.2020 10:36

        00.16 Ну и себя родного не забыл конечно . Стал мультимиллионером и детей лет на 500 обеспечил .

  • Анонимно
    24.09.2020 07:59

    Ворон ворону.....

  • Анонимно
    24.09.2020 10:39

    это он специально что ли? чтобы дополнительно испортить карму Луке.