Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.09.2020

США не признали Лукашенко законным президентом Беларуси

США не считают Александра Лукашенко действующим главой государства после его инаугурации.

«Соединенные Штаты не могут считать Александра Лукашенко законно избранным лидером Беларуси», — приводит «Интерфакс» выдержку из заявления госдепартамента США.

В госдепе отметили, что президентские выборы в Беларуси не считаются ни свободными, ни справедливыми, а обнародованные результаты были сфальсифицированы.

Напомним, также отказались признавать Лукашенко легитимным президентом Беларуси такие страны, как Германия, Словакия, Литва, Латвия и Эстония.

Ранее сообщалось, что сегодня инаугурация белорусского лидера прошла как тайная спецоперация, пока по телевизору транслировали сериалы. Церемонию никак не анонсировали. Такое случилось впервые в истории страны. В Кремле решение провести данное мероприятие в подобном формате назвали внутренним делом Минска.

Бывший кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская, комментируя инаугурацию Лукашенко, заявила, что является единственным лидером, избранным белорусским народом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2020 22:45

А вот это уже интересно становится.

  • Анонимно
    23.09.2020 22:45

    А вот это уже интересно становится.

    • Анонимно
      23.09.2020 23:14

      в шестой раз не признали..)) Чего тут нового?

    • Анонимно
      23.09.2020 23:16

      Идиотские телодвижения Луки все большеизаконяют его в тупик..
      А обвинять он будкт белорусов, попавших под влияние зарадных демократов

      • Анонимно
        23.09.2020 23:24

        Неужели в окружении Луки не осталось никого адекватного, чтобы убедить не делать таких идиотских вещей.

  • Анонимно
    23.09.2020 22:47

    Ну вот и все, приплыл

  • Анонимно
    23.09.2020 22:47

    Теперь из за него страна станет изгоем

    • Анонимно
      24.09.2020 00:09

      Санкции введут против него, а он, как и его консультант, их на народ пеевалит.

  • Анонимно
    23.09.2020 22:48

    Спасибо!!! Закройте ещё их банде въезд за границу и доставку продуктов. Пусть бульбу жрут.

  • Анонимно
    23.09.2020 22:52

    Лукашенко получил «чёрную метку». До свидания, дедуля

    • Анонимно
      24.09.2020 01:25

      Батька - молодец. Держись. Там своя клоунада. Байден подтяжку сделал, так Трамп сказал. У них своя развлекуха, вот где дедуля. А ты - до свидания. 22.52 НЕ соображаешь про метки, соросня

      • Анонимно
        24.09.2020 16:21

        24.09.2020 01:25
        Точно молодец?
        Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече в Киеве со своим украинским коллегой Петром Порошенко:
        "Если нужно будет, я вам еще раньше сказал: надо будет от Беларуси что-то - скажи, мы ТЕБЕ за сутки ВСЕ сделаем, что ТЫ попросишь. Все, что президент Украины ни просил, публично говорю, мы всегда все делали. И так будет впредь" 21.12.2014

        "Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня ВОЮЕТ наша БРАТСКАЯ Украина... И, слава Богу, главное направление нашей борьбы за независимость проходит через экономику - не в военной сфере, не в политической" 28.01.2017

    • Анонимно
      24.09.2020 01:44

      Никто в здравом уме его не признает

      • Анонимно
        24.09.2020 08:09

        Как это никто? Уже признал! Не кто иной как лидер мирового прогресса, светоч демократии, истинный друг российских и белорусских властей, президент всея Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов!

        • Анонимно
          24.09.2020 09:35

          Вот такие же кошмарные как сам Лука его и признают.
          Порядочные люди на такое никогда не пойдут.

    • Анонимно
      24.09.2020 02:24

      Образно говоря черная метка от гегемона это образно говоря не блеф и не туфта...

  • Анонимно
    23.09.2020 22:52

    Пиндосам надо заняться своим болотом. Иначе Гуайдо приедет менять Трампа..))

    • Анонимно
      24.09.2020 02:42

      23.09.2020 22:52
      Гуайдо там НЕ родился! Поэтому его НЕ выберут!

    • Анонимно
      24.09.2020 02:51

      23.09.2020 22:52
      а вы сторонник Порошенко? Батька его ПОДДЕРЖИВАЛ!
      Лукашенко на переговорах с Порошенко:
      "Я хочу, чтобы в Украине было хорошо. Многие это понимают, как какие-то игры и т.д. Я знаю, что вы не так это воспринимаете. Вы Президент, вам больно. Мне тоже больно. И я из этого исхожу. Поэтому, если нужно будет, я вам еще раньше сказал: надо будет от Беларуси что-то — скажи, мы ТЕБЕ за сутки все сделаем, что ТЫ попросишь. Все, что президент Украины ни просил, публично говорю, мы всегда все делали. И так будет впредь". 21 декабря 2014 г.

      "Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша БРАТСКАЯ Украина... И, слава Богу, главное направление нашей борьбы за независимость проходит через экономику - не в военной сфере, не в политической" 28.01.2017

  • Анонимно
    23.09.2020 23:02

    Сначала наблюдателей специально не отправили , потом оппозицию проплатили , сейчас не признают , вообще по боку что там в Белоруссии но как реагируют другие страны по приказу США ток смеяться охото )))

  • Анонимно
    23.09.2020 23:55

    Всё, дедуля! Приплыл!

    • Анонимно
      24.09.2020 01:27

      23.55 Ты про байдена? Он отлищно выглядит, после пластики. Вот где бассейн!

  • Анонимно
    24.09.2020 06:28

    Самое ужасное, что это "черная метка" лично Лукашенко очень отрицательно скажется для всего народа Белоруссии, и скажется на много много лет. Пример России на лицо.

    • Анонимно
      24.09.2020 08:14

      он и так под санкциями много лет. Тоже мне новость.

    • Анонимно
      24.09.2020 09:37

      Белорусы достойны порядочного человека как своего лидера, а не помешанного дедулю!

  • Tatarmalai
    24.09.2020 07:43

    При ООН нужен спецотряд, который бы следил за "присосавшимися" к власти. Два срока отсидел и свободен. Начнет цепляться за кресло под надуманными предлогами (слово "подряд", Родина в опасности, мы в кольце врагов, коней на переправе не меняют, стабильность и прочий обман граждан) - силовым методом изъять с трона и за решетку.
    Кстати, фрау Меркель это не касается, она не Президент ФРГ, а всего лишь Канцлер, т.е. "рабочая лошадка".

    • mad big
      24.09.2020 08:36

      Эвон с штырит с утра! ООН давно уже никто и звать их никак.
      Бесполезная организация с огромным бюджетом. Коме надувания щек не могут ничего. А вы тут про спецотряды с утра.

    • Анонимно
      24.09.2020 08:44

      Ну и получит этот «отряд» где нибудь в конце концов хорошо «по зубам»...

    • Анонимно
      24.09.2020 16:24

      24.09.2020 07:43
      Почему НЕ касается?

  • Man_16rus
    24.09.2020 07:58

    Литва, Латвия, Эстония страны?
    Странно)))

    • Анонимно
      24.09.2020 08:12

      Судя по уровню жизни-да, страны. В отличие от нашей несчастной российской местности, придуманной Богом в назидание остальным, мол смотрите- так жить нельзя!

    • Анонимно
      24.09.2020 08:36

      Ага, а ещё Германия и США.

    • Анонимно
      24.09.2020 16:28

      24.09.2020 07:58
      Литва в СВОЕ время владела Белоруссией, Украиной, а также Смоленском, Брянском, Курском!, и Вязьмой!
      Река Угра (та самая!) в 1408-1494 гг. была русско-литовской границей!

  • Анонимно
    24.09.2020 08:46

    А пусть он заявку Помпео скинет на сланцевую нефть - сразу признают

  • Анонимно