Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
24.09.2020

​20 торговых павильонов демонтируют в Казани

В Казани демонтируют 20 незаконно размещенных торговых павильонов. Соответствующее постановление исполкома Казани опубликовано в электронном сборнике документов на портале городской мэрии.

Все киоски перевезут на базу хранения, расположенную по адресу: улица Фатыха Амирхана, 48. Будут демонтированы торговые киоски, павильоны и тонары (прицепы) по следующим адресам:

  • ул. Академика Лаврентьева, вблизи дома №22;
  • ул. Маршала Чуйкова, вблизи дома №69;
  • ул. Адоратского, вблизи дома №6;
  • ул. Космонавтов, вблизи дома №3;
  • ул. Клары Цеткин, вблизи дома №34;
  • ул. Сабит, вблизи дома №2;
  • ул. Хади Такташа, вблизи дома №105;
  • ул. Галии Кайбицкой, вблизи дома №4;
  • ул. Маршала Чуйкова, вблизи дома №93;
  • ул. Маршала Чуйкова, вблизи дома №93;
  • ул. Маршала Чуйкова, вблизи дома №56;
  • ул. Владимира Кулагина, вблизи дома №9;
  • ул. Авангардная, вблизи дома №171а;
  • ул. Залесная, вблизи дома №66;
  • ул. Фатыха Амирхана, вблизи дома №71 (пять точек по этому адресу).

Собственники указанных павильонов не установлены. Сроки добровольного демонтажа — с 25 по 29 сентября 2020 года. После этого киоски уберут в принудительном порядке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Конкуренция монополистов с остатками предпринимательства РТ . Добивают .

  • Анонимно
    24.09.2020 10:07

    Поскорее сносите это барахло.

    • Конкуренция монополистов с остатками предпринимательства РТ . Добивают .

    • Анонимно
      24.09.2020 10:24

      Не надо,на Амирхана 71 хоть фрукты свежие купить можно.Никакого желания в сетевом магазе гнилье выбирать

      • Анонимно
        24.09.2020 11:11

        Во мне тоже борются два чувства - свежие в антисанитарных условиях или в сетевом гниль. А если я отравлюсь свежим арбузом, то кому предъявлять претензии?

  • Анонимно
    24.09.2020 10:10

    Пора заниматься ликвидации металлических гаражей в центре города.

    • Анонимно
      24.09.2020 10:28

      Поддерживаю.
      Выглядят ужасно. Особенно в историческом центре.
      С какой стати, кто-то, путем самозахвата, лишает окружающих части общих пространств в городе.
      И ладно бы с пользой. Но по факту, в основном, там заброшенные кучи барахла.

  • Анонимно
    24.09.2020 10:15

    Ещё Пятерочки и Магниты уберите на каждом углу и шагу. Засилие их уже.

    • Анонимно
      24.09.2020 11:09

      А какая альтернатива? Понаставить везде металлические морские контейнеры или "умершие" ГАЗели из кузова которых грязные (в прямом смысле слова) иностранцы продают т.н. свежие овощи и фрукты.

    • Анонимно
      24.09.2020 20:08

      Вам они как мешают? Это рабочие места. Открывают официально без нарушений. Удобно всем.

  • Анонимно
    24.09.2020 10:29

    федеральные олигархи сетей добивают мизерный местный бизнес

  • Анонимно
    24.09.2020 11:16

    Все эти ларьки из прошлого надо снести срочно.там везде практически продают продукты питания но нет ни канализации ни воды!!! Туалета нет !!!! Куда ходят сотрудники справлять нужду и где моют руки ?! Кругом вирус бушует и в таких ларьках это один из рассадников заразы.

    Цены в ларьках всегда выше и выглядят они убого.

    • Анонимно
      24.09.2020 12:02

      если вы привыкли к сосискам непонятно из чего по цене 2х литров молока,тогда да,подороже в павильонах

  • Анонимно
    24.09.2020 11:29

    На Минской, на остановке кальянная , шаурма и ещё что-то стоят. Очень не удобно и опасно дорогу переходить.
    Там дорожное движение опасное, разворачиваются прямо на светофоре, на зелёный. А эти павильоны ограничивают пространство при переходе.

  • Анонимно
    24.09.2020 15:51

    на Лаврентьева не один киоск стоит

  • Анонимно
    25.09.2020 14:59

    Вот и славно, незачем ими территорию захламлять.