Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.09.2020

Приставы наложили арест на квартиру Навального в Москве

Федеральная служба судебных приставов наложила арест на квартиру оппозиционера Алексея Навального в Марьино по иску компании «Московский школьник». Об этом сообщила пресс-секретарь политика Кира Ярмыш в своем «Твиттере».

Также были арестованы счета Навального. Это, по словам Ярмыш, случилось 27 августа — через неделю после отравления оппозиционера. Как пояснила пресс-секретарь, компания связана с бизнесменом Евгением Пригожиным. Теперь квартиру нельзя продать, подарить или заложить.

По тому же иску арестовали счета Любови Соболь и фонда борьбы с коррупцией, которому пришлось перерегистрироваться на другое юрлицо. «Московский школьник» требует в общей сложности более 80 млн рублей. Иск подали после того, как было опубликовано расследование Соболь, в котором она утверждала, что в московских школах случились массовые отравления из-за некачественного питания, за которое отвечала компания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.09.2020 16:20

Советский союз начал рушится в 1989 и рухнул через 1.5 года, как он в 32 года ходит в школу?


Чокнутый?

  • Анонимно
    24.09.2020 16:03

    Пусть попросит взаймы у фрау Меркель -- для друга найдет денег на штраф.

    • Анонимно
      24.09.2020 16:19

      Фрау сейчас не до него . Ей немецкие граждане задают неудобные вопросы по поводу этого цирка с клоуном Навальным.

  • C'v
    24.09.2020 16:07

    Очень хорошо

  • Анонимно
    24.09.2020 16:07

    А вот интересно: сколько задолжал безработный Навальный своим заокеанским и европейским спонсорам? Чем собирается возвращать долги? Стоит ли ждать его прибытия в Россию в запломбированном вагоне?

  • Анонимно
    24.09.2020 16:13

    у меня ребенок давно не ест в столовой,говорит что пахнет советским союзом,как это пахнет я даже сам не знаю:)

    • Анонимно
      24.09.2020 16:20

      Советский союз начал рушится в 1989 и рухнул через 1.5 года, как он в 32 года ходит в школу?


      Чокнутый?

      • Анонимно
        24.09.2020 16:31

        Перегретое и многократно использованное масло и хлорка пахнут сейчас точно так же, как и в 1989 году. Если родители рассказали об этих запахах ребёнку, то именно так он и представляет Советский Союз.

        • Анонимно
          24.09.2020 16:38

          Ааа, в маке наверное растительное масло у тебя америкой пахнет )))

          • Анонимно
            24.09.2020 16:47

            Мак ещё вреднее, чем советская школьная столовая - в совке не было такого большого количества жирных школьников. Увы, но мы заимствовали у капитализма слишком много негатива.

            • Анонимно
              24.09.2020 16:56

              Виновата столовая? А может образ жизни школьника? Я по вечерам гонял футбол,играл в чижа/войнушку/ножички (девочки в классики и об стенку с мячом чпокали). А нынешние школьника - все с головой лежа на диване в соцсетях и т.п.

    • Анонимно
      24.09.2020 16:32

      Скока же лет вашему ребёнку ?.. извиняюсь (:

    • Анонимно
      24.09.2020 16:48

      16-13 Значит Вы не знаете, с кем Ваш ребенок общается и кто в его уста вложил эту глупость. Если качество еды в вашей школе плохое, пусть родительский комитет школы позанимается этим. А вообще-то, наверное, можно брать официальные заявления от родителей, чьи дети не желают питаться в столовой, бюджетные деньги хоть будут экономиться.

  • Анонимно
    24.09.2020 16:25

    Это не беда. Думаю, подписчикам его канала достаточно будет перечислить на приобретение новой квартиры, не более 10 рублей).
    Как я понял , арестованную квартиру передадут хозяину "фабрики троллей")

    • Анонимно
      24.09.2020 16:33

      А давайте . Вроде , как больным детям смс-кой. Лешеньке нужнее.

      • Анонимно
        24.09.2020 18:46

        Вы же ничего необычного про сбор детям на лечение смсками не видите? Или ...

      • Анонимно
        24.09.2020 20:18

        Думается мне, что такие как ты, детям никогда не помогут.

    • mad big
      24.09.2020 16:40

      И на батарейки соберите терминатору-фокуснику. А то вдруг сядут.

      • Анонимно
        24.09.2020 18:12

        Вот тебе я, ни при каких обстоятельствах ни копейки не подам)

        • mad big
          24.09.2020 18:48

          Себе побереги. Может дети твои досыта поедят.

          • Анонимно
            24.09.2020 20:07

            Ну что поделать, неприятен ты мне. А вот старикам, в благотворительную организацию, я с радостью подарил хороший кислородный аппарат)

            • Анонимно
              24.09.2020 21:30

              Взаимно сударь. Только про аппарат врешь.

              • Анонимно
                24.09.2020 22:44

                21:30, тебе, нищему духом, этого не понять. Мне нельзя обманывать, поэтому враньем не занимаюсь, меня Бог покарает если это ложь.

    • Анонимно
      24.09.2020 16:41

      Единственное жилье, ничего не сделают.

    • Анонимно
      24.09.2020 17:36

      Так и знал . Кино закончится сбором денежных средств. Лохи , скидывайтесь.

      • Анонимно
        24.09.2020 18:11

        По какому телефону будут спрашивать номер банковской карточки и секретный код ? Хочу перевести , но боюсь нарваться на мошенников . ))

  • Анонимно
    24.09.2020 16:26

    это очень смешно, бедный Йорик

  • Анонимно
    24.09.2020 16:38

    В тюрьме тоже квартира не нужна , а туда шансов у него попасть намного больше .

  • Анонимно
    24.09.2020 17:10

    Милости просим домой Лёша! Реально оставили без штанов. Траванули, выпустили на чужбину, пока в себя приходил, всё обложили.

    • Анонимно
      24.09.2020 20:06

      Да-да , милости просим домой. К зелёнке и муке ему не привыкать. Интересно, как он отнесется к помидорам ?

  • Анонимно
    24.09.2020 17:11

    Пусть издаст книгу и продаст в Голливуд для экранизации — отобьёт бабла .
    Вторая часть Джокера выйдет!

  • Анонимно
    24.09.2020 17:19

    Как не относились к навальному бабло держащие,западные буржуа не очень жалают российских нуворишей,только терпят до определённого времени,чтобы обнулить.Многим придётся западное жильё поменять место на помойках Англии,Франции ...Кто наворовал 90-х и убрал за бугор влачут жалкое существование.,выжили только близкие к телу.

  • Анонимно
    24.09.2020 18:48

    Как быстро оказываются могут работать приставы. В отдельных случая. По указке.
    Всё в этой новости.

  • Анонимно
    24.09.2020 19:35

    Лично я переведу ему N ную сумму и немалую . Думаю, что я не один такой! Пусть подавятся!

  • Анонимно
    24.09.2020 20:18

    Бедные люди.

  • Анонимно
    25.09.2020 12:42

    Он еще за КировЛес ответит.