Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

В Роспотребнадзоре заявили об отсутствии второй волны COVID-19 в России

В России нет второй волны эпидемии коронавируса, т. к. не закончилась первая. Об этом заявил замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Пандемия коронавируса никуда не ушла, второй волны нет. Эпидемическая кривая, эпидемический процесс развивается как продолжение первой волны», — цитирует Горелова ТАСС.

Напомним, за последние сутки в России выявлены 7 212 заболевших COVID-19. Всего в стране зарегистрированы 1 136 048 инфицированных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
камрин
25.09.2020 10:53

А мы и не догадалась сами до этого, спасибо

  • камрин
    25.09.2020 10:53

    А мы и не догадалась сами до этого, спасибо

  • Анонимно
    25.09.2020 10:58

    Ясен пень- не будет второй волны! Мы уже на её вершине. Без предисловий , к холодам, перескочим на третью.

  • Анонимно
    25.09.2020 10:59

    Первая волна немного лишь откатилась от нашего " берега", а сейчас видимо накроет . Не дай бог...

  • Анонимно
    25.09.2020 11:01

    Что в понимании Роспотребнадзора вторая волна? Как она должна выглядеть ? В моём понимании если после спада начинается рост - это и есть волна.

  • Анонимно
    25.09.2020 11:29

    В России нет второй волны эпидемии коронавируса, т. к. не закончилась первая
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/482243
    Я увидев заглавие подумал что еще чиновники придумали, оказывается правда))

  • Анонимно
    25.09.2020 11:33

    Что такое волна? Объясните пожста. Тогда будет ясна и её отсутствие.

  • Анонимно
    25.09.2020 11:45

    а что же происходит тогда в Москве и в Воронежской области, в Башкирии, в Челябинской области, в Ростовской области?? если кривая заражаемости ползет вверх-это и есть вторая волна!

  • Анонимно
    25.09.2020 16:48

    Во всем мире есть, а у нас нет! Что ковид следует указаниям ВВП?

    • Анонимно
      26.09.2020 08:32

      И не только ВВП. Вспомните, на день города сняли все ограничение, с трактовкой, что праздник организован руководством республики. И как по волшебству никакой вспышки! Аллилуйя! В нашей стране даже вирусы слушаются власть. Тут это вам не там.

  • Анонимно
    26.09.2020 10:59

    Пора снимать все ограничения, ковид есть и будет всегда, а может и был раньше.