Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

В России резко подскочило число заразившихся коронавирусом – свыше 7,2 тыс. за сутки

За последние сутки в России выявили 7 212 заразившихся коронавирусом против 6 595 днем ранее. В Татарстане подтвердили 25 новых случаев (вчера было 22).

Всего в стране зарегистрированы 1 136 048 заболевших, сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

За сутки от коронавируса умерли 108 человек. Число жертв эпидемии в России превысило 20 тыс. и достигло 20 056.

За день из больниц по выздоровлению от COVID-19 выписаны всего 4 317 пациентов — существенно меньше количества заразившихся за сутки. Всего в стране число выздоровевших увеличилось до 934 146.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 11:21

Переболел двухсторонней пневмонией(вирусной по КТ), 2 теста отрицательных, сам не единожды лечил таких же больных условно ковидных. Ни выплат, ни подтверждения.
Мерзко самому за медицину, где твориться такой обман, заболевших гораздо больше.
Берегите себя и близких.

  • Анонимно
    25.09.2020 10:47

    Ракета пошла на взлёт

    • Анонимно
      25.09.2020 11:32

      Евро опустился до 89,7 руб.

      Да-да, за 6 лет опустился с 50 рублей до 89,7.
      Путин опять всех переиграл

    • Анонимно
      25.09.2020 11:47

      "РЕЗКО"

    • Анонимно
      25.09.2020 12:14

      Привозят эту заразу с курортов.Неужели у людей настолько недержание,что не могут год потерпеть без поездок заграницу?Больше не нужно их вывозить оттуда,пусть добираются автостопом.

      • Анонимно
        25.09.2020 13:06

        Да здесь она размножается, не нужно на курорты валить

    • Анонимно
      25.09.2020 13:43

      Выборы прошли, вот и отпускают значения которые раньше были просто пневмонией

  • Анонимно
    25.09.2020 11:02

    как так то, не может быть ))

  • Анонимно
    25.09.2020 11:03

    Эти люди заболели ОРЗ. Ковид не тестируют, а при ОРЗ чихают, кашляют, температурят. В поликлиниках граждане спокойно ходят без масок, т.к эпидемии нет. Начались сезонные заболевания, ковид - разновидность ОРВИ. В поликлиниках никогда не могли отличить ОРЗ от ОРВИ и всегда назначали лекарственные препараты по принципу "авось поможет, не поможет- само пройдёт". Медицину добили, в поликлиниках не осталось специалистов, ходить туда бесполезно; потому многие занимаются самолечением, если конечно не требуется хирургическое вмешательство. На Руси всегда надеялись на русское авось.

    • Анонимно
      25.09.2020 11:29

      Ковид регистрируют ТОЛЬКО по результатам тестов, которые делают далеко не всем, так что не надо сказок про ОРЗ. Лучше задумайтесь о реальном числе заболевших, если даже при минимальном использовании тестов такие цифры и такой скачок.

    • Зомбированным и фобийным это бесполезно объяснять!!

    • Анонимно
      25.09.2020 14:35

      Так это на Руси.

  • Анонимно
    25.09.2020 11:05

    Что будет дальше? Скорее всего жестких ограничений и пропускного режима не будет. Это уничтожит экономику полностью. 65+ и хроники по домам, но с возможностью выйти и подышать воздухом. Запрет на массовые мероприятия до нормализации обстановки. Вернут масочно-перчаточный режим. Это мое субъективное мнение...

    • Анонимно
      25.09.2020 11:45

      У нас 65+ и так по указам в изоляции с апреля, но никто давно не сидит, люди жить хотят.

    • Анонимно
      25.09.2020 11:48

      Согласен с Вашим предположением. Еще вернут контроль ношения масок-перчаток в магазинах, штрафы...Того запрета что был ранее с смс и пропусками не будет.

  • Анонимно
    25.09.2020 11:10

    печальная новость. ограничения вводят не только в Москве, но и в регионах. Как надоел уже этот вирус!

  • Анонимно
    25.09.2020 11:21

    Переболел двухсторонней пневмонией(вирусной по КТ), 2 теста отрицательных, сам не единожды лечил таких же больных условно ковидных. Ни выплат, ни подтверждения.
    Мерзко самому за медицину, где твориться такой обман, заболевших гораздо больше.
    Берегите себя и близких.

    • Анонимно
      25.09.2020 12:37

      У 2х соседей с которыми общаюсь тоже обнаружили вирусную пневмонию, почему то врачи боятся ставить диагноз ковид. Зеленодольск.

    • Анонимно
      25.09.2020 13:15

      бугаг
      набор букв
      еще напиши как сам вычесывал вирус экстрасенсорной гребенкой

  • Анонимно
    25.09.2020 11:37

    Выборы прошли. Полет нормальный.

  • Анонимно
    25.09.2020 12:12

    Москвабадцам и не только, меньше надо было по Турциям разъезжать.

    • Есть категория людей кто не может жить в погребе в акваланге!

      • Анонимно
        25.09.2020 13:01

        вот заболеешь - добровольно залезешь. в погреб.

        • Анонимно
          25.09.2020 14:01

          Что прекрасного в комментаторах - они изо всех силёнок предсказывают сильным и смелым поскорее заболеть. С марта . Предрекают и предрекают.

          Совсем остатков ума лишились, в своей боязни ковида.

  • Анонимно
    25.09.2020 12:50

    Какой дисциплинированный коронавирус.
    Совсем не помешал голосованиям.

  • Анонимно
    25.09.2020 13:13

    То ли ещё будет,потом скажут-" прошу отнестись с пониманием".

  • Анонимно
    25.09.2020 13:20

    Ну ситуация же немного получше

  • Анонимно
    25.09.2020 13:21

    Скорее бы начали вакцинацию

  • А что хотели ? Сегодня специально внимательно смотрел на автобусы - минимум половина без масок . Заехал в ТЦ за масками - в масках процентов 30 гуляют , к санитайзерам вообще никто не подходит . Да и те кто маски носит , в основном на подбородке их носят . Так что ждём волны похолодания и начнём считать ...

    • Анонимно
      25.09.2020 14:17

      Ну перейдите вы на бесконтактую доставку, сидите дома, не выходите, штож вас так тянет к источникам заражения?

      Мыши кололись, но продолжали есть кактус - это про вас.

  • Анонимно
    25.09.2020 14:08

    а мне интересно этот страшный вирус в мороз не умирает?!

  • Анонимно
    25.09.2020 14:38

    переболела пневмонией поражение более 50% легких. никому не пожелаю подобного... думала не выживу.. пока люди не поймут как тяжело проходит болезнь.. не будут оберегать себя и своих близких.. третий месяц после пневмонии - поражение 25%.. усталость, отдышка. а сколько лечение стоит - лучше и не говорить.. восстановление не дешевле. при чем три теста в стационаре - отрицательные - а антитела есть. ЛЮДИ берегите себя..

  • Анонимно
    25.09.2020 14:39

    Из 10 человек 3-4 пользуются масками. Как только статистика станет побольше-все оденут в помещениях маски. Пример тому Москва, где цифры резко скакнули вверх. Всех стали штрафовать!

  • Анонимно
    25.09.2020 18:29

    Да здравствует онлайн-новый год! Хэппи нью йир, как говорится!

  • Анонимно
    25.09.2020 19:17

    завтра будет 7500 случаев заражения в России, в Москве будет 1800, а в Казани будет 14, и еще 10 районов по одному!

  • Анонимно
    25.09.2020 22:43

    Ну всë, выборы прошли, пора закрывать народ по домам!