Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

Греф дал прогноз по пику заболеваемости коронавирусом в России

Пик заболеваемости коронавирусом будет достигнут в ноябре, считает глава Сбербанка Герман Греф.

Греф заявил, что рост заболеваемости уже является очевидным фактом, передает РИА «Новости».

«Пик будет достигнут осенью, скорее всего, в ноябре, по нашим оценкам. Насколько он станет глубоким, сколько он продлится, сегодня прогнозировать сложно. В том числе зависит от того, насколько мы с вами будем добросовестно соблюдать правила изоляции и ношения всевозможных средств защиты и соблюдать социальную дистанцию», — отметил глава Сбербанка.

Напомним, в России сегодня резко подскочило число заразившихся коронавирусом — выявили 7 212 заразившихся против 6 595 днем ранее. В Москве вновь вводят карантинные меры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 15:12

Ванга отдыхает

  • Анонимно
    25.09.2020 15:09

    Позвольте уточнить: после 15 ноября. Почему? Потому, что билеты на чартер 7 и 15 ноября Казань-Дубай распроданы полностью.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:10

    Какие правила изоляции, уважаемый? Карантин не объявлен, если что.

    • Анонимно
      25.09.2020 15:27

      А руки после туалета ты моешь, после того, как объявят карантин по дизентерии?

      • Анонимно
        25.09.2020 18:19

        Брат, не путай, ты понимаешь что изоляция это намёк на ограничение свободы, у нас ни ЧС и не карантин.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:12

    Ванга отдыхает

  • Пурхан
    25.09.2020 15:14

    СберМедик , ставит диагноз по ипотечной ставке.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:15

    Греф уже и сберврач?

  • Анонимно
    25.09.2020 15:16

    Ближе к школьным каникулам подгонят карантин

  • Анонимно
    25.09.2020 15:19

    Греф все знает. Может отменить все министерства? Пусть за все отвечает Сбер

  • Анонимно
    25.09.2020 15:19

    Кто попалодаёт прогнозы.Грефу очевидно доллары подсказали прогноз по коронавирусу.

    • Анонимно
      25.09.2020 15:45

      У Грефа есть суперкомпьютер! Суперкомпьютер и предсказал видимо

  • Анонимно
    25.09.2020 15:21

    Греф главным спецом по статистике стал что ли??
    Или главврачом

  • Пурхан
    25.09.2020 15:24

    Ещё один вирусолог нарисовался .

  • Анонимно
    25.09.2020 15:25

    быстрее бы уже морозы -35. все утрясется само-собой

  • марио
    25.09.2020 15:26

    при чем он тут?

  • Анонимно
    25.09.2020 15:31

    Греф то куда лезет? У нас теперь каждый суслик прогнозист по Ковид?

  • Анонимно
    25.09.2020 15:32

    зачем говорит когда, если при этом использует "если".

  • Анонимно
    25.09.2020 15:34

    Да он банковских делах не разбирается,решился на вирусолога.

  • Анонимно
    25.09.2020 15:39

    опять прогнозы

  • susan
    25.09.2020 15:42

    Снова будет без обязательств властей - "рекомендуем режим самоизоляции", что означает - ни деньгами, ни продуктами не поможем

  • Анонимно
    25.09.2020 17:53

    А почему он дает прогноз ?

  • Анонимно
    25.09.2020 19:13

    А он причём тут вообще????

    • Анонимно
      26.09.2020 14:23

      он скорее всего просто озвучил данные аналитического прогноза. у сбера есть своё отдельное подразделение, которое как раз и занимается сбором и анализом данных по разным темам.

  • Анонимно
    26.09.2020 09:31

    Греф главный по медпрогнозам .

  • Анонимно
    27.09.2020 13:53

    Цыганка гадала, за ручку брала...

  • Анонимно
    27.09.2020 15:00

    Не зря же Греф произвёл ребрендинг и убрал слово "банк". Теперь к "Сбер" можно прилепить всё, что угодно, например " Сберпрогноз".