Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

В США с начала протестов снесли более 30 памятников Колумбу

В США с начала протестов против расовой дискриминации снесли 33 памятника первооткрывателю Америки Христофору Колумбу.

Помимо этого, демонтировано около 60 памятников героям гражданской войны, в свое время поддержавших рабовладельческий Юг, сообщает «Интерфакс»

Протестующие заявляют, что Колумб положил начало эпохи колонизации, геноцида, рабства и расового угнетения в Америке.

Массовые протесты в США не утихают третий месяц, наиболее масштабные акции наблюдались в Портленде. Беспорядки начались после гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейских. Афроамериканцы расценили поведение полицейских как расовую нетерпимость и устроили беспорядки по всей стране.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что прекратить беспорядки в охваченных протестами городах можно только при помощи силы. «Единственный способ остановить насилие в городах с высоким уровнем преступности, которыми управляют демократы, — это сила!» — сказал американский лидер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 21:50

Отменить открытие Колумба и надо вернуть Америку истинным владельцам!

  • Анонимно
    25.09.2020 21:46

    Молодцы американцы. Уже несколько сот лет угнетают народ, действуют во всем мире, как террористы. Старая система должна быть снесена до основания. Сегодня весь мир с американцами.

    • Анонимно
      26.09.2020 12:28

      Когда памятники Ленину сносили не был весь мир с нами. И тут большей части мира пофиг эти сносы.

  • Анонимно
    25.09.2020 21:50

    Отменить открытие Колумба и надо вернуть Америку истинным владельцам!

    • Анонимно
      26.09.2020 06:28

      нада будет еще и колеса, все колеса у них отобрать, оне не успели колесо изобрести, вот будет весело....

  • Анонимно
    25.09.2020 22:01

    Нормальная такая месть за памятники советским войнам в Восточной Европе. Говорили же будем лупить по центрам принятия решений!

  • Анонимно
    25.09.2020 22:20

    Индейцы, мы с вами!

    • Анонимно
      25.09.2020 23:59

      Удмурты , марийцы, чуваши, буряты , калмыки, чукчи , паморы, мы тоже с вами.

      • Анонимно
        26.09.2020 07:57

        А это все русские, как и татары для всех в мире есть и будут русскими.

      • Анонимно
        26.09.2020 20:55

        25.09.2020 23:59
        А кто такие пАморы?
        А вот пОморы -потомки новгородцев, КОЛОНИЗОВАВШИХ побережья Карелии, Кольского полуострова, основатели Холмогор и Архангельска!

      • Анонимно
        26.09.2020 21:16

        25.09.2020 23:59
        А кто такие пАморы?

  • Анонимно
    25.09.2020 22:31

    да это правильно делают потому что Америку открыли русские

  • Анонимно
    25.09.2020 23:02

    Лёда на диване

    Все идёт по плану. По нашему плану!

  • Анонимно
    25.09.2020 23:20

    живе сша ....))))

  • Анонимно
    26.09.2020 05:07

    Есть видео в Инстаграме, что Флойд умер от передозировки, а не от удушения коленом... это специально демократы раздули, чтобы свергнуть Трампа

  • Анонимно
    26.09.2020 05:34

    хохлы похоже покусали

  • Анонимно
    26.09.2020 07:39

    Массовый психоз,активно используемый в предвыборной схватке "демюков" с "респуками",старца Байдена с пожилым Трампом.То ли еще будет в начале ноября,сразу после выборов,когда оба они обьявят себя победителями.

  • mad big
    26.09.2020 08:02

    Не зависимо от результатов выборов победитель махом объяснит протестунам их место в пищевой цепочке. Пока брезгливо терпит.

  • Анонимно
    26.09.2020 09:21

    Так и до Вашингтона доберутся !
    Все забывают, что работорговля была развита на африканском континенте и был налажен импорт товара.