Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
14%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.09.2020

На Украине разбился военный Ан-26 – 25 человек погибли

На Украине под городом Чугуевом в Харьковской области разбился военный самолет Ан-26, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные командования Военно-воздушных сил ВС Украины.

На борту Ан-26 в Харьковской области находились 27 человек. По предварительной информации, 25 человек погибли, двое выжили.

Самолет проводил учебный полет. Сейчас на месте работают спасатели.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что завтра прибудет на место катастрофы самолета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 23:32

Жалко мальчишек!О небе мечтали...Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:14

    Ну сейчас наши «посочувствуют»

    • Анонимно
      26.09.2020 06:46

      Дык через пару лет эти пацаны пошли бы служить в бандероВВС и бомбить жителей Донбасса. За шесть лет погибло на Донбассе более 170 детей в возрасте до 16 лет. Кто им посочувствует?

  • Анонимно
    25.09.2020 22:23

    Украинцы в сети уже пишут что этот хлам построен криворукими русскими и надо переходить на американские геркулесы.

    • Анонимно
      25.09.2020 23:27

      Антонов вообще то на Украине производился.

      • Анонимно
        26.09.2020 08:29

        ВООБЩЕ ТО можно ещё пальцем потыкать и узнать, что в Ульяновске сделали в два раза больше этого изделия , если не знаете.
        778.

        • Анонимно
          26.09.2020 09:17

          В Ульяновске собирали очень большие военно-транспортные АНы, а не такие маленькие пассажирские, на котором летели эти военнослужащие.
          Вообще, АНы - это гордость Украины, и каждый украинец знает, что их делали на Украине. А вот вы похоже, этого не знали - вот и публично облажались со своей неудачной выдумкой.

          • Анонимно
            26.09.2020 11:17

            Я не украинец , у меня гордость - Ульяновск :) , а по поводу публичности - вы мне льстите, Спасибо!
            778.

          • mad big
            26.09.2020 12:25

            Облажался ты как всегда. Ни одного АН-а без российских комплектующих нет. Пусть спасибо скажут хрущу что КБ и завод из Омска заставил переехать.

        • Анонимно
          26.09.2020 09:56

          08.29 это ты тыкай в Википедию.
          Я и без Википедии знал,что АН 26 производился на Киевском авиационном заводе.
          И что такое 778?

    • Анонимно
      26.09.2020 03:42

      Не только русскими. И Татарами Россия много национальная страна.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:48

    Ну а что им ещё писать,ведь своего то ничего нет

    • Анонимно
      25.09.2020 23:32

      Напомнить сколько раз Мрия садилась с бегишево?

      • Анонимно
        26.09.2020 00:19

        Мария в бегишево, когда это? А вообще для Мрии большинство комплектующих у нас собирали в Воронеже, Мрия является увеличенной машиной ан-124 Да и советская эта машина, без обид но их инженеры лучше наших деградировали

      • Анонимно
        26.09.2020 07:12

        Мария в совке построена ещё.

      • Анонимно
        26.09.2020 07:50

        Расскажи когда и зачем? Напомни нам о неспящий сказочник. В Бегишево полосы не хватит ее принять.
        Русланы в Казани постоянно садятся.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:52

    Из за криворуковства пилотов хохлов опять Россия виновата.

  • Анонимно
    25.09.2020 22:55

    Зачем проводит учебный полет с 21 курсантами на борту?

    • Анонимно
      25.09.2020 23:28

      Ну такое практикуется

    • Анонимно
      26.09.2020 00:04

      А как курсанты будут тренироваться десантироваться ?

    • Анонимно
      26.09.2020 06:39

      Только потому что живых самолетов остались единицы.

    • Анонимно
      26.09.2020 06:43

      Я Вам так скажу, возить на Ан-26 21-го курсанта даже в Союзе не додумались.
      Да, были Ан-12Ш в Луганске, у каждого курсанта была штурманская приборная доска в грузовой кабине, но тут...
      Загнали в кабину мальчишек, ну и на заходе...

    • Анонимно
      26.09.2020 07:12

      Полагаю, всей толпой сдавали на какой-нибудь ночной допуск. Один сделает три посадки, сменятся в воздухе, второй, сменятся, третий, и т.д. Чтоб не заруливать и не терять время
      Во время катастрофы за штурвалом также был курсант.

      • Анонимно
        26.09.2020 12:44

        Это же очень рискованно. Ошибка одного курсанта стоил 20 жизней, вот итог. летали бы по отдельности, остальные живы были бы.

  • Анонимно
    25.09.2020 23:13

    Людей, в любом случае, очень жаль.

  • Анонимно
    25.09.2020 23:32

    Жалко мальчишек!О небе мечтали...Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    26.09.2020 00:28

    Соболезнования. ..Очень жаль...

  • Анонимно
    26.09.2020 05:19

    Мы никогда на костях скакать не будем, это общее горе

    • Анонимно
      26.09.2020 07:54

      Горе не общее - только родителей и родственников погибших.

      • Анонимно
        26.09.2020 08:32

        Особенно если вспомнить как "они" комментировали когда у нас самолёты падали.
        778.

        • Анонимно
          26.09.2020 11:14

          26.09.2020 08:32
          Вот именно! Они с радостью и удовольствием на наших костях скачут! И на костях наших детей! Вспомните Зимнюю вишню!

          • Анонимно
            26.09.2020 12:44

            11:14 то, что мы там сделали, иной реакции быть не может

            • Анонимно
              26.09.2020 12:59

              26.09.2020 12:44
              Дети погибшие в Зимней Вишне, что-то сделали Украине?
              Иди голову полечи!

              • Анонимно
                26.09.2020 13:50

                12:59 лечить нужно тебе из-за твоей агрессии. Речь о другом, включай мозг

  • Анонимно
    26.09.2020 06:44

    Это последствия не вчерашних каких-то событий в Украине,а наслоенная десятилетиями воровство в высших эшелонах власти,бездействие,грабеж населения и тд. На авиационный парк еще при Кравчуке забили и самолеты падают и будут падать дальше,что самое страшное. И тот же Зеленский никогда своего сына не посадит вот в такой АН.
    И поскудства добавляет то,что виновных не накажут .Их даже ,думаю ,не будут по сути искать,и расследовать это дело вообще. И на самом деле,жить в таком государстве,где власть ни за что не отвечает и ничего делать не собирается-это страшно.

  • Анонимно
    26.09.2020 07:04

    Руководствуясь штатной численностью в ВКС РФ, под Харьковом почти в полном составе погиб полк ВВС ВСУ

    • mad big
      26.09.2020 08:59

      Хреново! Этих фантомасов летающих единицы остались. А тут еще столько погибло. Самолет 77 года выпуска. Летающий класс для подготовки штурманов. А народу в два раза больше взяли скорее всего что летать не на чем. Там 10 рабочих мест всего.

      А вот только одно мнение с авиафорума-На видео видна открытая створка Ру-19. Значит отказ, значит боролись...
      Отлетав 25 лет на Ан-26, скромно предполагаю, что винт левой СУ не зафлюгировался. Или не зафлюгировали. Или самоубийцы.

      • Анонимно
        26.09.2020 10:04

        РУ 19 я так понимаю это ВСУ?Если винт не зафлюгировался,это опасно.

        РА.

  • Анонимно
    26.09.2020 07:32

    Держитесь братский народ

  • Не курю
    26.09.2020 08:01

    Стараюсь обходить такие новости. Злорадства нет. Как и жалости. После детей Донбасса и обстрела Луганска,мне безразличны смерти этих карателей

    • Анонимно
      26.09.2020 09:24

      У вас как обычно раздвоение личности и передоз просмотра Скабеевой и Шеина.

      • Анонимно
        26.09.2020 10:02

        А по-вашему мнению, "на самом деле" от 6-летнего обстрела украинской артиллерии Донбасса лишь рождаемость увеличивается?

      • Анонимно
        26.09.2020 20:24

        Шеин умный мужик. В отличие от всех остальных, включая Скабееву.

    • Анонимно
      26.09.2020 10:08

      Согласен. Палить по детям с СУ 25.
      Сколько детишек остались без рук и ног,после обстрелов.

  • Анонимно
    26.09.2020 08:28

    Доктрина учений совместных с американскими военнослужащими подразумевала конфликт с восточным соседом — Россией.
    Думаю теперь задумаются — стоит ли затевать «войнушку с рашкой» .
    Недавно отмыли и узаконили галитчинские символики — карма в действии .

  • Анонимно
    26.09.2020 09:19

    Украина,в своей роли,то над Донецком сбивают Индонезийский самолёт,то своих сбивают.