Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
14%Где вы видите пузырь, раз все раскупают!
26%Цена – вещь консервативная: раз уж выросла, снижаться не будет
24%Пузырь надувается за счет приезжих, этот поток в обозримой перспективе не иссякнет
35%Покупательная способность падает, это последний всплеск, после которого цены пойдут вниз
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
25.09.2020

Квартальнов выделил лишь одного хоккеиста в победном матче «Ак Барса»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над СКА (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Конечно, довольны двумя очками. Хотел бы выделить одного хоккеиста — Тимура Билялова. Мы сегодня не показали того хоккея, который хотели. Нужно учиться и у соперника — мальчишки не щадя себя играли», — цитирует Квартальнова официальный сайт «Ак Барса».

Сегодня казанцы обыграли СКА (3:2 Б) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда таким образом выиграла 8 из 9 матчей на старте чемпионата.

Отметим, что в СКА на данный момент большинство игроков находятся на карантине из-за коронавируса. В основном сегодня на лед вышли молодые игроки из СКА-1946, который играет в МХЛ. Из хоккеистов основы сегодня у армейцев сыграли только Владимир Ткачев, Иван Морозов, Василий Подколзин, Андрей Кузьменко, Евгений Тимкин и Миро Аалтонен. А командой со скамейки руководил вице-президент Роман Ротенберг.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.09.2020 23:33

Вся защитная линия СКА сыграла порядка 15 матчей в КХЛ на всех, самый старший 1999гр
После таких игр невод но задаешься вопросом, зачем эти люди получают такие деньги???

  • Анонимно
    25.09.2020 23:29

    А кто как не тренер должен настраивать игроков? Особенно на такие матчи?

  • Анонимно
    25.09.2020 23:30

    Такого хоккея и следовало ожидать. Сделал реверанс в сторону СКА. Если бы у нас была такая ситуация, с нами бы никто не церемонился

  • Анонимно
    25.09.2020 23:31

    Договорняк, Позор, больше я вас смотреть не буду.

    • Анонимно
      26.09.2020 00:31

      Да ладно, все равно же выиграли. А так, что дали СКА сравнять, так это для Ротенбергов презент от директора нашего клуба

    • Анонимно
      26.09.2020 08:00

      слава богу! одним нытиком меньше

    • Анонимно
      26.09.2020 10:05

      Да чего Вы так? Пускай Ротенберги радуются пока. Как плей офф придет, Ак Бакрс сыграет с ними по настоящему!

  • Анонимно
    25.09.2020 23:33

    Вся защитная линия СКА сыграла порядка 15 матчей в КХЛ на всех, самый старший 1999гр
    После таких игр невод но задаешься вопросом, зачем эти люди получают такие деньги???

  • Анонимно
    25.09.2020 23:34

    Җиңу белән дуслар Квартальнов с победой Ненадо прилюдно обижать своих Все старались Просто надо было играть свою игру а наши поддались игре питерцев Вот и ся причина Ещё раз с победой Ак Барс алга Татарлар алга

  • Анонимно
    26.09.2020 00:26

    Квартального в отставку за то что продались и договорились. Это плевок в душу болельщикам!

    • Анонимно
      26.09.2020 08:05

      Договорняки смотреть неприятно. Но когда взрослые ребята глумятся над детьми еще хуже. До сих пор не забуду матч чемпионата мира или европы по хоккею с мячом в дербышках. Наши играли с какой то командой, которая видно что на экскурсию в Россию приехала. После первого тайма счет был 20:1. Ладно хоть в перерыве их образумили. Закончилось вроде 23-2 или что то около того

  • Анонимно
    26.09.2020 01:34

    Отскочили

  • Анонимно
    26.09.2020 05:55

    с молодежкой по буллитам разошлись. занавес.

  • Анонимно
    26.09.2020 06:41

    Петров как морозов начал симулировать,казанская школа симуляции!!!

  • Анонимно
    26.09.2020 06:47

    победили благодаря Билялову, проиграли в скорости и по самоотдачи...

  • Анонимно
    26.09.2020 09:34

    Отличная игра. Молодцы. Главное Кубок татарина.

    • Анонимно
      26.09.2020 10:11

      Для таких как вы - его можно и в магазине купить. Участники вчерашнего матча проделали тоже самое, только в миниатюре.
      Вам же способы и методы достижимого результата безразличны, как я понял?