Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.09.2020

Испанский завод затопило красным вином – вылилось 50 тыс. литров

50 тыс. литров вина вылилось на асфальт на одной из виноделен в испанской провинции Альбасете (Кастилия-ла-Манча), сообщает РИА «Новости».


Инцидент произошел на винодельне Vitivinos, расположенной в Вильямалеа — небольшом поселке с населением 4 тыс. человек. В одной из цистерн объемом 50 тыс. литров произошло механическое повреждение, из нее начало выливаться вино. Сотрудники винодельни не могли спасти продукцию и лишь снимали, как алкоголь выливается на асфальт. Видео опубликовали в социальных сетях.

«Прорыв резервуара с 50 тысячами литров для вина в Альбасете. При поддержке Стэнли Кубрика и Стивена Кинга», — пошутил в «Твиттере» пользователь Horror Losers, имея в виду сцену из фильма Кубрика «Сияние», снятого по роману Стивена Кинга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
26.09.2020 17:32

Еще никто не прореагировал а местечковому уже стыдно. Стыдно что не там? Беги. Еще много осталост.

  • Анонимно
    26.09.2020 17:23

    Какая боль..

  • Анонимно
    26.09.2020 17:23

    У меня - испанский стыд... от предстоящей реакции россиян.

    • mad big
      26.09.2020 17:32

      Еще никто не прореагировал а местечковому уже стыдно. Стыдно что не там? Беги. Еще много осталост.

      • Анонимно
        26.09.2020 22:07

        Когда на Усадском спиртзаводе произошло подобное и начался слив в р. Казанку, народу было просто не сосчитать , и все с банками да черпаками

    • Анонимно
      26.09.2020 18:16

      Новую фразу в своей жизни увидел и каждый раз этим тут бравировать будешь?

      Прекращай.

    • Анонимно
      26.09.2020 18:54

      17:23 Не будет никакой особой реакции жителей России на разлитое где то вино.
      Вы видимо живете в плену предрассудков. Кстати, если Вы не в курсе, у нас и медведи редко бродят по улицам.

  • Анонимно
    26.09.2020 17:33

    Я бы сразу нырнул

    • Анонимно
      26.09.2020 23:01

      50 кубов вина.
      А что такое 50 кубов.Наглядно ,это обычная квартира 50 метровая,заполненая на метр вином:-)

  • Анонимно
    26.09.2020 17:56

    Ужасное зрелище.

    • Анонимно
      27.09.2020 10:43

      Кто все это допустил -- под суд за осквернение чувств пьющих!

  • Анонимно
    26.09.2020 17:58

    Искупаться в вине,это лучше чем в солярке.

  • Анонимно
    26.09.2020 18:14

    Интересно,сколько человек в России с инфарктом слегло при виде этих Кадров?)

  • Анонимно
    26.09.2020 18:34

    Жаль труд, не жаль пойло

  • Анонимно
    26.09.2020 18:35

    Надо было пожарных вызывать. Возможно, они бы перекачали вино в свои цистерны.

  • Анонимно
    26.09.2020 19:11

    Когда б имел златые горы и реки полные вина - сменял бы горы на закуску, а реки выпил бы до дна.

  • Анонимно
    26.09.2020 21:00

    Цистерна вина это как сказать, не экологическая катастрофа...

  • Анонимно
    26.09.2020 21:42

    Рассказывала бабушка: у них в селе (а дело происходило до революции,ныне Житомирская область) был спиртзавод,стоял на поигорке. Что и как произошло она не знает,т.к. была ребенком,но спирт лился рекой. Много,говорит,мужиков погибло. Хорошо хоть не чиркнули спичкой

  • Анонимно
    26.09.2020 23:34

    Вино символизирует кровь Христа. Это Благая Весть, братья и сестры!

  • Анонимно
    27.09.2020 08:44

    Эх.... по дюжине литров на жителя(