Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
26.09.2020

Тихановская прокомментировала марш в Минске: «Восхищаюсь смелостью белорусских женщин»

Бывший кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская прокомментировала очередной женский марш, который прошел сегодня в Минске. Об этом сообщается в телеграм-канале «Пул первой».

«Сегодня люди в балаклавах снова грубо задерживали белорусок. Я повторяла и повторю снова, что, как и весь мир, восхищаюсь смелостью белорусских женщин всех профессий и возрастов. Вы сильные и непобедимые», — заявила Тихановская.

По словам экс-кандидата в президенты, ни одна женщина не заслуживает того, чтобы быть задержанной за проявление своей воли, не заслуживает жить с агрессором, ни один ребенок не заслуживает отца, который задерживает чужих отцов и матерей.

«Мы все достойны уважения собственного достоинства и наших гражданских прав. Мы это знаем, и поэтому нас уже не остановить», — резюмировала экс-кандидат в президенты страны.

Ранее Тихановская заявила, что является единственным лидером, избранным белорусским народом, и что страны Европы поддерживают население, требующее остановить насилие, освободить политзаключенных и провести новые выборы, и готовы оказать реальную помощь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.09.2020 19:44

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

  • Анонимно
    26.09.2020 19:30

    Железная леди, белорусского народа.

    • mad big
      26.09.2020 20:09

      Ржавая кастрюля.

    • Анонимно
      26.09.2020 21:21

      Ага, Маргарет Тэтчер 2.0. Титан, а не женщина.

    • Анонимно
      26.09.2020 21:26

      Поэтому заграницей прячется за спиной простых белорусок

    • Анонимно
      26.09.2020 23:27

      Она двух слов связать не может. Говорит только по бумажке.
      Как она вообще "лидером" стала? Навальный на ее уровне вообще мог бы за сутки Беларусь себе забрать, а эта? Ни единого своего слова, всё1 только на камеру после 10-й попытки.

    • Анонимно
      27.09.2020 09:14

      Посмотрите ролик где эту кухарку просто выпороли и унизились депутаты Европарламента - ее по сути назвали лицемеркой и провокаторшей - плохой знак для маргинала который потратил более 2 млрд евро и не выполнил работу ...

      • Анонимно
        27.09.2020 14:29

        09:14 Совершенно верно, евродепутат от Ирландии хорошо по дамочке проехался и в конце своей речи сравнил её с Гуайдо.

    • Анонимно
      27.09.2020 14:23

      19:44 Из китайского "железа"

  • Анонимно
    26.09.2020 19:37

    Что ей ещё осталось?

  • Анонимно
    26.09.2020 19:44

    ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

    • Анонимно
      27.09.2020 09:15

      Благодаря Лукашенко промышленность Белоруси живе до сих пор ...

    • Анонимно
      27.09.2020 14:37

      19:44 Правильно. И чем дальше все эти тихановские от Беларуси, тем лучше, а когда перенаправят все транзиты через Россию и полностью закроют границы для Польши, Украины и Прибалтийских супер держав, их экспорта, Беларусь зажЫве ещё лучше.

  • Анонимно
    26.09.2020 19:45

    Женщины Белоруссии лучше б борщи готовили и за мужем с детьми смотрели, а не с флажками по улицам ходили.

  • Издалека ..

  • Анонимно
    26.09.2020 20:01

    Поп Гапон в юбке. Народ, судя по её поведению, её волнует в последнюю очередь

  • Анонимно
    26.09.2020 20:04

    ведет политику направленную против Беларуси,то санкции,то анонизация мвд,видимо понравилось сидеть в президиуме ЕС

  • Анонимно
    26.09.2020 20:07

    Да бред это все.
    Надо уважать выбор народа.
    Если были потасовки, надо наказать.

  • Анонимно
    26.09.2020 20:17

    Железная говорящая голова кучки белорусского и польского народа! Если честно уже поднадоела даже больше чем батька!

  • Анонимно
    26.09.2020 20:17

    стыд и позор белорусским мужикам, так называемым оппозиции. сидят заграницей, за юбками прячутся, позорники. кто следующий - дети? современный Гапон - провокатор подвальный уже выводил школьников в Москве, прикрылся.

  • НЕТАТАРИН
    26.09.2020 20:22

    Лукашенко поставил не на ту лошадку

  • mad big
    26.09.2020 20:24

    Зачем на знать про эту провокаторшу? Бессовестная и безпринципнвя кухарка.

    • Анонимно
      26.09.2020 20:55

      Мои восхищения этой смелой женщиной!

      • Анонимно
        26.09.2020 22:13

        Демократия по любому победит деспотию и мракобесие во всех странах без исключения.
        Так же как человечество победило расизм и рабоаладение!

        • Анонимно
          27.09.2020 07:51

          замполиты раньше были, лозунги из газеты Правда озвучивали. ты похоже из них.

        • Анонимно
          27.09.2020 09:08

          Получила похоже очередной транш из Польши раз опять голос подала - она же как пёс только по команде работает ... и за сахарную косточку ))))

        • Анонимно
          27.09.2020 13:42

          22:13 Бла-бла-бла. Прямо речь Овода...)))

      • Анонимно
        27.09.2020 08:47

        Этой смелой женщине, которая свалила из страны? Там ее соратница гораздо честнее и смелее оказалась, в ней смелости больше, чем в десяти Тихановских. Порвать паспорт и не выехать на Украину, а тут восхищение. Нет, забыли вы что такое смелая женщина, героев Великой отечественной войны женщин вспомните

  • Анонимно
    26.09.2020 21:27

    Я тоже восхищаюсь белорусскими женщинами,так самоотверженно защищают свою страну от диктатора.За ними будущее Беларуси.

  • Анонимно
    26.09.2020 21:32

    Тихановская это Кличко 2. 0. Уровень интеллекта одинаковый

  • Анонимно
    26.09.2020 21:32

    А я удивляюсь трусостью литовской "беженки"

  • «Мы все достойны уважения собственного достоинства и наших гражданских прав. Мы это знаем — и поэтому нас уже не остановить», — резюмировала экс-кандидат в президенты страны.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/482379
    Россиянам ой как далеко до этого

    • Анонимно
      27.09.2020 09:09

      Любят либеральчики красиво словоблудить ...)))

      • Анонимно
        27.09.2020 13:57

        Ну что за навязанные штампы? Вы кроме либералов не знаете никого? Либералы сидят в правительстве, покупают недвижимость за границей, возят собачек на самолете на выставку в Европу. А что вы скажете социалистам, которые выступают за права не избранных, а всего народа?

    • Анонимно
      27.09.2020 13:47

      Тахир, такие лозунги в СССР писали на красном кумаче. Не смеши людей, принимай "наопет")))

  • Анонимно
    26.09.2020 22:17

    кто ей дал право говорить от имени всего белорусского народа? 10 процентов с хвостиком набрала.Евросоюз не банкомат и благотворительностью не занимается как вчера напомнили Украине...Плохой или хороший Батька,но на данный промежуток времени это единственный кто сможет сохранить Беларусь от развала.

  • Анонимно
    27.09.2020 11:43

    Собака лает,караван идёт.Безмозглая женщина и ее сподвижники тоже.

  • Анонимно
    27.09.2020 18:47

    А,что Тихановской не ляпотать,если сидит за бугром?Ляпнула,журналюги передали,а Света утром и не помнит.