Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.09.2020

В Подмосковье обрушился надземный переход – пострадали 30 человек

Надземный пешеходный переход обрушился на предприятии FM Logistic в деревне Сидорово в подмосковном Ступине — 30 человек пострадали. Об этом РИА «Новости» сообщили в ГУ МЧС по Московской области.

Как отметили в ведомстве, обрушился 35-метровый переход внутри самого здания компании. На момент инцидента на нем находились 30 человек, 13 из них госпитализированы с переломами, ушибами и ожогами от горячей воды. Пятеро в тяжелом состоянии. Погибших нет.

На место направлены спасатели, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Предварительная причина обрушения пешеходной конструкции в Ступине — перегрузка, которая привела к деформации крепежных элементов, отметили в МЧС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2020 10:28

путенская стабильность))обвалилась

  • Анонимно
    27.09.2020 10:19

    Что 25 человек одновременно делали в переходе между зданиями?

  • Анонимно
    27.09.2020 10:28

    путенская стабильность))обвалилась

    • Анонимно
      27.09.2020 13:11

      это переход внутри здания частной компании и непонятно зачем там встало столько людей

  • Анонимно
    27.09.2020 11:39

    Вот! А вы мечтаете о скоростной автомобильной дороге на эстакадах - для тяжелогруженых китайских фур.

    Как в Японии )))

    • Анонимно
      27.09.2020 12:07

      Доверьте строительство и прием в эксплуатацию японцам - и всё будет в порядке.

      • Анонимно
        27.09.2020 14:11

        12:07
        С одной стороны - на всю нашу большую страну Россию японцев не хватит.
        С другой стороны - куда девать гастарбайтеров из Таджикистана и Узбекистана?

  • Анонимно
    27.09.2020 13:31

    СНИПы-ХРИПЫ!

  • Анонимно
    27.09.2020 17:06

    дополнение к новости

    Все пострадавшие — работники предприятия, большинство из них — ГРАЖДАНЕ СТРАН СНГ.
    Обрушился металлический пешеходный переход длиной 35 м и высотой 4 м, он упал на инженерные коммуникации и повредил их.

  • Анонимно
    27.09.2020 21:28

    Если строить без проектной документации потому что Надо!!!...конечно упадет. В 2006 году тендерился по какому то объекту в Подмосковье по вентиляции...вроде были они....проекта нет, но ком. предложение сделайте...Вообще французы те еще мастера. У нас есть стадия П и стадия Р проектирования....а у них только стадия П..... дальше как хотите стройте...фантазируйте и т.д.