Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.09.2020

В России растет число заболевших коронавирусом – 7 867 за сутки. В Москве – больше 2 тыс. зараженных

За последние сутки в России выявлено 7 867 новых случаев коронавируса в 83 регионах, из них 26,4% не имели клинических проявлений болезни. Об этом сообщили в оперативном штабе по противодействию новой коронавирусной инфекции.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В России третий день подряд фиксируется больше 7 тыс. случаев заражения. В Москве выявлено 2 016 заболевших впервые с начала июня, накануне сообщалось о 1 792 инфицированных.

В пятерку регионов с наибольшим числом заразившихся за сутки также вошли Санкт-Петербург — 227, Московская область — 226, Ростовская область — 188, Нижегородская область — 167.

Фото: стопкоронавирус. рф

Всего в стране нарастающим итогом выявлен 1 151 438 заболевший в 85 регионах. Число выздоровевших достигло 943 218 человек (плюс 3 068 за сутки).

Также за сутки зафиксировано 99 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончались 20 324 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2020 10:54

В реальности, навеоное, эти цифры ещё выше.

  • Анонимно
    27.09.2020 10:54

    В реальности, навеоное, эти цифры ещё выше.

  • Анонимно
    27.09.2020 11:05

    Собянин-срочно закрывай нафиг Москву!!!
    За последние три дня в Москве заразилось 5368 человек.
    Это значит, что за месяц заразится примерно 60-70 тысяч человек!
    Жесть!!!

  • Анонимно
    27.09.2020 11:28

    все закрывайте

  • Анонимно
    27.09.2020 12:41

    Выборы прошли, ожидаемо

  • Анонимно
    27.09.2020 12:57

    Надо закрывать!

  • Анонимно
    27.09.2020 13:06

    Учеников , студентов срочно по домам, кто желает пусть ходит, если не жалко пожилых родственников

    • Анонимно
      27.09.2020 14:31

      Брат, лично я против. У меня дочь первоклашка. Её дома, значит кому то надо быть тоже дома. Думаешь, гос во бл даст? Ага, щас.

    • Анонимно
      27.09.2020 15:53

      Вы адекватный????себя закройте!!!невозможно так жить,отложить жизнь,люди от весны ещё в себя не пришли!

  • Анонимно
    27.09.2020 13:18

    Какое отношение имеют эти цифры к реальности?

  • Анонимно
    27.09.2020 14:24

    То ли дело Татарстан -25 ! И конечно к реальности это тоже не имеет никакого отношения!

  • Анонимно
    27.09.2020 14:36

    А что вы хотели, когда пооткрывали международные рейсы самолетов?

    • Анонимно
      27.09.2020 20:12

      Так ведь им нельзя в Лондон не летать. Как вы не понимаете?

    • Анонимно
      27.09.2020 20:39

      Телевизор смотри больше. Чтобы этому спектаклю с цифрами по заболевшим верить нужно совсем с головой не дружить. Люди как болели массово так и болеют, а цифры на телевизор по указке спускают

  • Анонимно
    27.09.2020 15:11

    все эти цыфры значения не имеют. очень малое количество больных

    • Анонимно
      27.09.2020 18:46

      а сколько вам нужно? 10, 20 тыс, миллион?? если ничего не делать- они будут, но назад уже не повернешь, захлебнемся как в средние века! только не надо писать не захлебнемся, это не аргументированно, в отличие от тренда вверх!

  • Анонимно
    27.09.2020 22:24

    Скоро имбирь подорожает