Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
27.09.2020

25 новых случаев COVID-19 обнаружили в Татарстане

За последние сутки в Татарстане зафиксировали 25 новых случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в республиканском оперативном штабе.

Фото: «БИЗНЕС Online»


Всего в республике с начала пандемии по нарастанию зарегистрировано 7 160 случаев заражения. Выздоровели всего 6 048 человек, в том числе 28 за минувшие сутки. Умерли с начала пандемии 74 пациента.

По данным оперштаба, три новых случая завозные, остальные — контактные. 5 человек госпитализированы, еще 20 получают лечение на дому с легкой или бессимптомной формой.

Географическое распределение пациентов выглядит следующим образом: Казань — 11, по два случая — в Балтасинском, Зеленодольском и Нурлатском районах. По одному заболевшему обнаружили в Набережных Челнах, Апастовском, Буинском, Высокогорском, Лаишевском, Рыбно-Слободском, Спасском и Тетюшском районах.

Заболеваемость по возрастным группам: от 18 до 30 лет — 1, от 30 до 50 — 6, от 50 до 60 — 10, от 60 до 70 — 4, от 70 до 80 — 4. Детей среди новых зараженных нет.

В России за прошедшие сутки выявили 7 867 новых случая коронавируса, из них 26,4% без симптомов. Всего в стране нарастающим итогом выявлен 1 151 438 заболевший в 85 регионах. Число выздоровевших достигло 943 218 человек (плюс 3 068 за сутки), за день скончались 99 пациентов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.09.2020 11:17

И так понятно, больных в разы больше. И без статистики уже все все понимают!

  • Анонимно
    27.09.2020 11:17

    И так понятно, больных в разы больше. И без статистики уже все все понимают!

    • Анонимно
      27.09.2020 11:37

      Судя потому как люди игнорируют маски, далеко не все понимают!

      • Анонимно
        27.09.2020 12:37

        без масок, видимо, уже переболевшие ходят.

      • Анонимно
        27.09.2020 14:22

        Судя по тому, какую статистику заболеваемости по Татарстану озвучивают: 22-25 человек в день, население не воспринимает серьезно всю опасность заражения.

  • Анонимно
    27.09.2020 11:21

    Огласите весь список пожалуйста.

  • Анонимно
    27.09.2020 11:41

    Нижегородская область (наши соседи)
    3200 тыс.чел. население-160 новых случая COVID-19
    Татарстан 3900 тыс.чел. -25 новых случая COVID-19.

    • Анонимно
      27.09.2020 12:38

      В Челнах всего 1 ? А Нижнекамск, Альметьевск ? Не может быть чтоб не было заражённых в крупных городах

      • Анонимно
        27.09.2020 23:24

        Там работают, приносят доходы в бюджет. Это самое главное. За всю историю страны когда это она заботилась о гражданах?

    • Анонимно
      27.09.2020 14:29

      11:41 У нас в Татарии какая то аномальная зона. ;))
      Причем не первый месяц.

  • Анонимно
    27.09.2020 13:45

    А если прививку сделал зачем маску носить???

  • Анонимно
    27.09.2020 13:53

    В Татарстане 43 района и 14 городов, статистика же показывает не более 12 районов и 1-2 города от силы.
    Делаем выводы самостоятельно и понимаем почему 25 заражений всего.

  • Анонимно
    27.09.2020 14:15

    И снова смешите мои тапки своими цифрами.
    Почитайте сегодняшнюю статью в БО главного фтизиатра.
    https://m.business-gazeta.ru/article/482396
    Абсолютно адекватно и правильные оценки текущего положения

  • Андрей07
    27.09.2020 14:44

    За этот период сколько заболело другими заболеваниями??????????????

  • Анонимно
    27.09.2020 16:19

    Отремонитуйте больницы в Набережных Челнах! Лежала в горбольнице N5 летом это же какой-то позор. 6 человек в палате, дышать нечем. Кровати, подушки, одеяла с советских времен. Кровати и двери скрипят, невозможно ночью спать. А как там работает персонал в таких условиях-врагу не пожелаешь.

  • Анонимно
    27.09.2020 20:25

    Странно, по всей стране увеличивается количество больных поводом, а Татарстан благословенный край все инфекции проходят по соседним областям

  • Анонимно
    27.09.2020 22:23

    Скорее бы началась вакцинация

  • Анонимно
    28.09.2020 06:58

    почерк в статье ноль забыли 25(0)=250.