Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
27.09.2020

Два человека погибли в результате падения легкомоторного самолета в Волгу

В Нижегородской области потерпел крушение легкомоторный самолет Super Petrel LS. В результате инцидента погибли два человека. Об этом сообщается на странице ГУ МЧС РФ по региону во «ВКонтакте».

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области

По данным ведомства, самолет упал в Волгу в районе населенного пункта Михальчиково. Его отбуксировали на берег с помощью катера. Личности погибших устанавливаются.

Как сообщается на сайте Приволжской транспортной прокуратуры, на место происшествия выехал нижегородский транспортный прокурор. По его поручению началась проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и законности использования воздушного пространства, по результатам которой при наличии оснований будут приняты необходимые меры реагирования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕТАТАРИН
27.09.2020 18:44

Переезжаете в Столбище, там настоящие летают

  • Анонимно
    27.09.2020 18:17

    Эти самолётики уже достали в районе Нагорного летать, над домами. Может сейчас за них возьмутся.

  • Анонимно
    27.09.2020 19:09

    Ладно в реку, а если на жилой массив.

  • Анонимно
    27.09.2020 19:13


    Азат Д

    Это который над Казанкой в последнее время постоянно летал?

  • Анонимно
    27.09.2020 19:49

    Вроде про такие самолеты, в отличие от реактивных, говорят, что они могут планировать при отказавшем двигателе. Похоже это миф

    • Анонимно
      27.09.2020 22:21

      Планировать тоже уметь надо, кроме того может у него рулевое управление сломалось

  • Анонимно
    27.09.2020 20:28

    Каждый день самолёт над Казанкой летает, раздражает уже

    • Анонимно
      27.09.2020 20:56

      Успокойтесь, все Ок - просто катает туристов, тоже можете прокатиться на нем. А мне нравится, что самолеты летают- что ТУ-160, что Ту-22, или Ту -334, над головой, смотришь в окно на работе и Сердце аж щемит от их полетов! Красота одним словом! Небо надо любить!

      • Анонимно
        27.09.2020 22:11

        А где летает Ту 334?:-)в ваших фантазиях...
        А вообще всех больше летают над заводом Ту214.

      • Анонимно
        28.09.2020 06:59

        Где вы видите летающий Ту-334?

    • Анонимно
      27.09.2020 20:58

      Летаю, приходи, прокатишься-посмотришь, захочешь еще раз:)

    • Анонимно
      27.09.2020 22:18

      Летает над Казанкой,и чем он тебя раздражает?
      Весь цивилизованный мир летает на малой авиации.Посмотри как загружены у них аэропорты для большой авиации, и аэродромы для малой.И летают там отнюдь не олигархи. У них в порядке вещей получить пилотское после выхода на пенсию.А у нас малая авиация скорее мертва,чем жива.

    • Анонимно
      28.09.2020 08:42

      он там летает не один - это во-первых. в Казани и окрестностях несколько аэродромов, с которых взлетают эти прогулочные легкомоторки.
      во-вторых, вместо того, чтобы раздражаться, возьмите своего любимого человека и тоже прокатитесь над Казанью на самолётике. поверьте, эмоции ни с чем не сравнимые.

  • Tatarmalai
    28.09.2020 08:12

    Каждый раз удивляюсь, почему проверку соблюдения законодательства делают ПОСлЕ аварии, а не ДО?