Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
29.09.2020

Соцсети: Казанец катался по городу, почти полностью высунувшись из машины

В Казани молодой человек ездил по городу, больше чем по пояс высунувшись из окна автомобиля. Судя по телефону в руках, свои приключения он снимал на видео.

Ролик опубликовали в паблике Stop City Racing. По словам пользователя, приславшего видео, инцидент был снят на проспекте Победы пару дней назад. Подробности уточняются.

Источник: instagram.com/stop.cityracing

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2020 10:14

Да и чёрт с ним. Главное, чтобы , вывалившись из окна, не попортил собой другие машины.

  • Анонимно
    29.09.2020 10:14

    Да и чёрт с ним. Главное, чтобы , вывалившись из окна, не попортил собой другие машины.

    • Анонимно
      29.09.2020 10:23

      Согласен.
      Заняться нечем, не знают как еще хайпануть и выделиться.
      Умом и сообразительностью не получается видимо.
      Таких не очень жалко, толку от них обществу не много.

    • Stop City Racing
      29.09.2020 10:48

      У этих ребят серия из подобных нарушений. Пытаются повторить "успех" движения PushkaRacing.

      • Анонимно
        29.09.2020 12:00

        Stop City Racing, а вы как считаете, у кого мозгов больше, у того кто вылез из машины или у того кто Зорге перебегал в неположенном месте? (земля ему пухом)

      • Анонимно
        29.09.2020 16:37

        А в чем успех?

  • Анонимно
    29.09.2020 10:28

    Наркоман наверное

  • Анонимно
    29.09.2020 10:55

    Водила просто пукнул сильно, куда деваться, не надо осуждать парня

  • Анонимно
    29.09.2020 13:00

    Такое можно часто наблюдать.

  • Анонимно
    29.09.2020 13:54

    Столько бездельников развелось!

  • Анонимно
    30.09.2020 00:24

    Ну в татарстане, если верить ежедневным новостям, дебилов в избытке. Так что новость не удивила! Это еще цветочки, в час пик на дорогах казанских еще не то насмотришься и натерпишься!