Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
29.09.2020

Якубович снял спецвыпуск «Поле Чудес» про Татарстан

26 сентября делегация из Татарстана приняла участие в съемках капитал-шоу «Поле чудес» в Москве — выпуск будет посвящен 100-летию ТАССР.


Студию украсили татарстанской национальной символикой с изображением главных достопримечательностей Казани — мечети Кул Шариф и башни Сююмбике. Также повесили тематические баннеры «ТАССР 1920−2020». Вращающийся барабан заполнен татарскими национальными блюдами и подарками из республики.

В частности, директор альметьевского дворца культуры «Нефтьче» Валерий Саматов и солистка ДК Людмила Кувшинова выступят с музыкальным номером в татарских национальных костюмах.

Руководителем буинской делегации стал начальник управления культуры Ринат Гимранов. Одним из 9 участников окажется глава КФХ Раиль Хисамов.

«Гостинцы Якубовичу будут отражать гостеприимство, щедрость и этническое разнообразие татарстанского народа», — говорится в сообщении на официальной странице Буинского муниципального района в соцсетях.

Также в записи программы принял участие заслуженный артист России, народный артист Татарстана Георгий Ибушев.

Отмечается, что выпуск, посвященный 100-летию ТАССР, выйдет в эфир 16 октября в 19:40.

Напомним, в марте 2019 года на Первом канале вышел выпуск программы «Поле Чудес» с Леонидом Якубовичем, посвященный Татарстану. На оформлении студии это никак не отразилось, однако все вопросы, на которые предлагалось ответить участникам, были связаны с республикой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2020 10:48

Неужели эта передача до сих пор существует и кто-то её ещё смотрит...

  • Анонимно
    29.09.2020 10:48

    Неужели эта передача до сих пор существует и кто-то её ещё смотрит...

    • Анонимно
      29.09.2020 11:56

      Как когда сказал Галустян на КВН: у меня складывается ощущение, что Якубович в юности спас жизнь Эрнсту!

    • Анонимно
      29.09.2020 12:00

      а что в этом плохого не пойму ? бабушка моя смотрит. лучше пусть это смотрит, чем телевизионную пропаганду.

      • Анонимно
        29.09.2020 12:21

        Конечно, добрая передача, без политики

        • Анонимно
          29.09.2020 14:47

          12.21 Вы бы много нового узнали об этой "доброй" передаче, если бы хотели узнать больше. Например от участников .. Давно она уже не добрая... И постановочная говорят от начала до конца, включая подарки

          • Анонимно
            29.09.2020 18:11

            Кстати, актуальная тема: "Татарстан как поле чудес в РФ - ковид не страшен Татарстану!"

    • Анонимно
      29.09.2020 12:24


      Азат Д

      Мощный заход.


    • Анонимно
      29.09.2020 12:25

      Неужели,до сих пор существует пиво и кто-то его ещё пьет...

    • Анонимно
      29.09.2020 12:53

      мой дедушка смотрит

      • Анонимно
        29.09.2020 13:50

        Моя бабушка курит трубку
        Чёрный-пречёрный табак
        Моя бабушка курит трубку
        В суровый моряцкий затяг
        Моя бабушка курит трубку
        И обожает огненный ром
        И когда я к бабуле
        Заскочу на минутку
        Мы с ней его весело пьём
        У неё ничего не осталось
        У неё в кошельке три рубля
        Моя бабушка курит трубку
        Трубку курит бабушка моя
        Моя бабушка курит трубку
        И чертит планы захвата портов
        А потом берёт в плен очередную соседку
        И продаёт её в бордель моряков
        Та становится лучшей шлюхой
        Та становится женщиной-вамп
        У неё голубые корсет и подвязки
        А на шее атласный бант
        У неё ни черта не осталось
        У неё в кошельке три рубля
        Но моя бабушка курит трубку
        Трубку курит бабушка моя
        Моя бабушка курит трубку
        В комнатёнке хрущёвки своей
        Моя бабушка курит трубку
        И сквозь дым видит волны морей

    • Анонимно
      29.09.2020 13:49

      Надо изучать мозги тех кто еще продолжает смотреть эту передачу...

  • Анонимно
    29.09.2020 10:49

    Кто-то еще смотрит этот анахронизм? Столько лет шоу жить не должны, с годами интерес пропадает даже к самому интересному шоу!

    • Анонимно
      29.09.2020 11:47

      Хм. Я смотрел ещё в 90-х и прекратил смотреть когда настала юность. Судя по рейтингам смотрят и сейчас и много, как и её аналог в США «колесо фортуны». Не смотрели бы, давно прикрыли. На центральных каналах вещание очень дорогое.,

      • Анонимно
        29.09.2020 12:09

        Показывают вне зависимости смотрят передачу или нет. Просто деньги выделяют, передачу делают, ну а рейтинги у нас умеют любые рисовать.

        • Анонимно
          29.09.2020 12:45

          12.09 полная глупость. Рейтинги в данном случае не рисуют, слишком дорого. Если нет рейтингов - снимают передачу.

          • Анонимно
            29.09.2020 12:53

            Это не коммерческий канал, все их забавы оплачивает налогоплательщик.

    • Анонимно
      29.09.2020 12:11

      закроют, когда ведущего не станет

  • Анонимно
    29.09.2020 11:45

    Представляю какое шоу устроят.....
    Обычно участниками простые люди становятся а тут все заоргар зовснно будет.
    Обидно будет если про грают...

  • Анонимно
    29.09.2020 11:52

    Недавно зашел на сайт первого канала (не спрашивайте зачем, надо было), а там Что Где Когда, КВН... Неужели смотрят? Это все из другого мира какого-то. Жуть же

  • Анонимно
    29.09.2020 12:01

    И сколько стоило бюджету это удовольствие?

  • Анонимно
    29.09.2020 12:09

    И главное, что большая часть "делегации", опять щиновники, ладно хоть от культуры. А могли бы послать главу комитета по молодежи и начальницу АИРа.

  • Анонимно
    29.09.2020 12:28

    Мы смотрим! !!Интересная развлекательная программа...

    • Анонимно
      29.09.2020 14:49

      12.28 Вы гордитесь что-ли этим? Не противно смотреть передачу про которую сам же Якубович так уничижительно несколько раз высказывался и про тех кто приезжает на нее (прокололся)?

  • Анонимно
    29.09.2020 12:44

    Сколько же заплатили за это?

  • Анонимно
    29.09.2020 12:59

    Эта передача придумана в США и там продолжительность показа в 2 раза превышает чем в России.

    Неужели американцы действительно такие тупые, если судя по комментам, россияне почти не смотрят эту передачу?))..

    • Анонимно
      29.09.2020 14:22

      12.59.

      Нытики бодро и с юморком критиковавшие россиян за просмотр этой передачи и плюсоваавшие друг другу комменты, вдруг минуснули мой коммент (12.59.), где я указал только факты.

      Неприятно осознавать нытикам что по их же логике выходит что тупых американцев намного больше чем россиян)..

      Я ничего не имею против американцев и не считаю что кто-то тупее. Но именно комменты нытиков заставляют делать такой вывод и когда я на это указал - у нытиков переклинило))..

  • Анонимно
    29.09.2020 13:14

    "Поле чудес " еще существует эта передача?)

  • Анонимно
    29.09.2020 13:35


    Азат Д

    А говорят, что Татарстан Москва обижает? Ведь якубовича не приглашают на тнв, а сами к нему.

  • Анонимно
    29.09.2020 13:45

    татарстан рай для всех.

  • Анонимно
    29.09.2020 13:46

    Сколько выделено средств из бюджета под данное мероприятие? Как освоено?

  • Анонимно
    29.09.2020 13:49

    Якубович ,поле чудес предаст по наследству детям и внукам. Программа рассчитан на людей ,образование ниже среднего.

  • Анонимно
    29.09.2020 13:52

    Я не против этой передачи. Помню на ПК 486 была компьютерная игра Поле чудес. Сколько же времени прошло. Причем еще тогда я считал это шоу старым. Ну ладно пусть будет, уж лучше чем новости на первом.

  • Анонимно
    29.09.2020 13:53

    Эпохальное событие для Татарстана.

  • Анонимно
    29.09.2020 14:33

    Уж лучше ,,Поле чудес’’,чем Дом-2,камеди клаб и пр низкопробные,развратные передачи.Чем не угодили то ,если вы конечно голубых кровей ,Феллини -Малевич увлечённый конечно можно наморщить лобик ,ах-ах как они смотрят,как это низко,конечно шутки от камеди клаб это высокохудожественный юмор и сатира.То что наши смогли обратить внимания на юбилей республики ,это замечательно .Нам татарстанцам,есть чем гордиться...Молодцы...

  • Анонимно
    29.09.2020 14:44

    Люди часто живут в своём мире, как чиновники, думают если они не делают-значит никто не делает. Передачи дублируются на ютуб если что со многих каналов, просто зайдите и посмотрите количество просмотров там их миллионы.

  • Анонимно
    29.09.2020 15:04

    На фоне разнообразия современных развлечений передача давно себя изжила. Но раз показывают, значит кому-то нужно.
    Я изредка смотрю лишь из ностальгии по детству. Когда приезжал к родственникам на выходные, они вечером сидели перед телевизором и смотрели. Сейчас уже никого из них нет в живых, только и остается смотреть и вспоминать.