Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.09.2020

В крови погибшей в бассейне дочери Конкина обнаружен алкоголь и снотворное

В крови погибшей в фитнес-центре дочери артиста Владимира Конкина Софии обнаружен алкоголь и снотворное. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник.

«Да, в крови Софии Конкиной был обнаружен алкоголь и снотворное», — сказал собеседник агентства.

По его словам, расследование трагедии продолжается.

Ранее директор артиста Елена Переслени сообщила, что исследование не показало в крови Софии алкоголя.

Происшествие случилось поздно вечером 22 сентября. Очевидцы трагедии в московском фитнес-клубе рассказали, что женщина пришла в бассейн около 23:30 мск, других посетителей на тот момент в воде не было. Софию нашли практически на дне, быстро вытащили из воды, скорая приехала оперативно. Врачи восстановили ей сердечный ритм, однако дыхание вернуть не удалось.

На следующий день родственникам пострадавшей позвонили из больницы и сообщили, что она в реанимации. В ночь на 24 сентября Конкина скончалась, врачи не смогли ее спасти. Предварительная причина смерти — утопление в пресной воде.

Столичная полиция начала проверку по факту произошедшего. У погибшей осталась 11-летняя дочь. Конкин — звезда советского и российского кино, снимался в фильмах «Как закалялась сталь», «Место встречи изменить нельзя», «Отцы и дети», «Принцесса на бобах». У 69-летнего актера трое детей, София была младшей. Жена Конкина умерла в 2010 году от онкологического заболевания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2020 22:39

А где инструктор был? Вроде как должен постоянно следить за безопасностью

  • После диабетической комы у одного оппозиционера , ничего удивительного...

  • Анонимно
    29.09.2020 20:49

    Даже если правда, что выпила и таблетки съела — как объяснить поход ночью в бассейн ? Ну в сауну ещё куда не шло , но чтобы плавать под кайфом тянуло — это фантастика какая-то !

  • Анонимно
    29.09.2020 20:53

    Увы не меняет сути. Ну и что эти вещества, ведь она всё делала сама.... Криминал гораздо вероятнее, хоть и не легче от этого.

  • Анонимно
    29.09.2020 22:02

    В последнее время мишенью для мошенников становятся всё чаще люди из творческой интеллигенции, доверчивые и не вникающие в этот ужас, может и понимают, что происходит, но разум переваривать это отказывается.

    • Анонимно
      30.09.2020 07:34

      Она творческая интеллигенция? Бред какой-то. Избалованная тусовщица, ещё и любительница алкоголя.

      • Анонимно
        30.09.2020 11:30

        Отец её - творческая интеллигенция, а если учесть, что он похоронил жену, а сейчас - дочь...

  • Анонимно
    29.09.2020 22:39

    А где инструктор был? Вроде как должен постоянно следить за безопасностью

  • Анонимно
    29.09.2020 22:43

    Очень жаль...Вечная память. ..

  • Анонимно
    30.09.2020 00:36

    Жаль девушку

  • Анонимно
    30.09.2020 05:21

    в фитнес клуб пьяных не пускают!

  • Анонимно
    30.09.2020 05:58

    Я как бывший посетитель московских фитнес-центров)) скажу: такое вполне реально. У нас многие центры работают круглосуточно, и ряд клиентов даже предпочитает заниматься ночью или ранним утром. Ну, и иногда клиенты заявляются в довольно оригинальных состояниях. Если не шумят и не лезут к другим, сотрудники закрывают на это глаза. Думаю, есть такое указание руководства - сейчас такое время, что терять посетителей нельзя, особенно денежных.

    Вопрос, где были инструкторы? Почему не вытащили вовремя пьяную девушку, которую надо было особенно внимательно контролировать? В общем, вина фитнес-центра очевидна, а уж остальные нюансы пусть расследуют те, кому это положено.

  • Анонимно
    30.09.2020 08:13

    очень жаль и очень много вопросов... Вообще не совсем понятно, что делать в фитнес центре в 12 часов ночи, одной, учитывая тот факт, что 11 летняя дочь в это время была дом одна.

  • Анонимно
    30.09.2020 09:46

    Да что вы гадаете, упоротая была и не смогла просто выйти из воды, накрыло капитально и отъехала прям в бассейне. По молодёжном я вам сказал чтоб понятно было. Началась истерия уже по каналам. Врач-нарколог.