Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
29.09.2020

«Ак Барс» потерпел второе поражение подряд

ХК «Ак Барс» в Нижнем Новгороде сыграл с местным «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева забили первыми, после чего «Ак Барс» сравнял счет. Но нижегородцы двумя голами Сергея Гончарука и Антона Шенфельда оторвались на две шайбы, после чего казанцы уже не смогли догнать «Торпедо».

Отметим, что это второе поражение «Ак Барса» подряд. Ранее казанцы в Череповце уступили в матче с местной «Северсталью» (3:2 ОТ). До этого «барсы» обыграли в овертайме СКА из Санкт-Петербурга.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 1 октября в Ярославле против «Локомотива».

«Торпедо» (Нижегородская область) – «Ак Барс» (Казань) – 4:2 (1:0, 3:2, 0:0)
29 сентября. «Нагорный» 1650 зрителей.
1:0 Варнаков (Пайгин, Мили, 13:06).
1:1 Да Коста (Кормье, Доус, 21:17, бол.).
2:1 Гончарук (Ручкин, Ильин, 22:58).
3:1 Шенфельд (Клуз, 25:30).
3:2 Доус (Коста, 27:09).
4:2 Ручкин (Дробин, Перескоков, 38:42).
Вратари: Серебряков — Билялов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2020 21:26

Дурака валяют третий матч подряд.

  • Анонимно
    29.09.2020 21:26

    Дурака валяют третий матч подряд.

    • Анонимно
      29.09.2020 21:36

      21:26 чего чего?)) Ты внимательно смотри, как игра команды меняется и их Новый тип игры. Нужно смотреть нужным местом и всегда выигрывать не должны, это не роботы

      • Анонимно
        29.09.2020 22:42

        И в чем заключается этотновый тип игры? Бей -беги 2? Или тяни -толкай добавилось? Креатива как было ноль в атаке , так и не прибавилось

  • Анонимно
    29.09.2020 21:28

    А Михаил Сергачев (не замеченный ак барсом) стал обладателем Кубка Стенли, пока ак барс шил себе новые пиджачки

    • Анонимно
      29.09.2020 21:37

      21:28 у нас половина России туда уехала и уедет, дело не в этом, все равно уехал бы. Ковальчук тоже играл, все равно свалил обратно, не хочет в России не жить, не играть

      • Анонимно
        29.09.2020 22:45

        Амбициозные игроки уезжают, там же лучшая лига в мире. А некоторые остаются и не едут, такие как Зарипов, Мозякин. А Морозов как вернулся в 28 лет, так и не уехал.

        • Анонимно
          30.09.2020 08:09

          И Мозякин и Зарипов пробовали играть в Америке, другой вопрос, что не очень получилось. И Морозов в АБ приехал в 27 лет.

      • Анонимно
        30.09.2020 07:07

        В Америку ехать, в Америке вся сила... Я тоже как разгребу тут чуть-чуть, и в Америку.

    • Анонимно
      29.09.2020 21:44

      А что нужно было сделать ?
      В ущерб результату дать ему поиграть в основе что бы он более подготовленный уехал в НХЛ ?
      Вы определитесь, вам либо кубки, либо молодежь, котооая окрепнув уедет за мечтой в НХЛ.
      Вы согласны обменять обменять один их трех кубков на то что этот год потратить на обкатку умловного Сергачева что бы он все равно уехал в НХЛ ?
      Или вы думаете он с первого сезона будет решать в основе.
      Вы вообще в курсе, что на момент отъезда в Штаты, он ничем не выделялся даже в третьей команде школы.
      Как вы вообще себе представляете когда в основу подымают игрока, который даже в третьей команде был на последних ролях.
      Или вы пишите свой комментарий ради того что бы что то написать ?

    • Анонимно
      29.09.2020 22:09

      У нас свая звезда Дыняк чудо игрок ровесник Сергачева

  • Анонимно
    29.09.2020 21:29

    Жалкое зрелище , смотреть не на что , ни игры , ни характера...

    • Анонимно
      29.09.2020 21:35

      21:19 смотри чаще хоккей, чтобы такое обывательское мнение не демонстрировать.

      • Анонимно
        30.09.2020 08:12

        Завтра этих академиков Локомотив размотает, к гадалке не ходи)

    • Анонимно
      29.09.2020 22:00

      Жалкое зрелище это твои комментарии. Ты подумай сначала, что им после 7 побед подряд нужен отдых

      • Анонимно
        29.09.2020 22:25

        Они не отдыхали , такие Команды проходить нужно на классе, посмотри какиграет Омск , Магнитка . Именно играют . Игры то нет . Бей , беги , оборона что , даже любительские команды так не проваливаюиься , я в хоккее лет 30 , может ошибаюсь

      • Анонимно
        30.09.2020 09:34

        Если всех обыгрывать в овертаймах и на буллитам и не так вымотаешься!)

    • Анонимно
      30.09.2020 07:15

      Раньше один Бурмистров не играл, теперь все, практически, не играют, берут пример у Саши??!! Такое впечатление - "в отпуске они"!

  • Анонимно
    29.09.2020 21:33

    Квартальнов стал менять звенья, правильно делает, на одних Зариповых далеко не уедешь. Игру красивую и интересную показали, все хорошо. Да и отдых нужен, 7 побед подряд ни один клуб и близко не показал, даже 3 не было у большинства.

  • Анонимно
    29.09.2020 21:34

    Квартальнов новые схемы выводит, интересно смотреть, Ак Барс ещё так не играл раньше

    • Анонимно
      30.09.2020 00:47

      Мне нравиться как Салават играет и Динамо Минск. Вот молодцы. Борются.

  • Анонимно
    29.09.2020 21:35

    позорная игра

    • Анонимно
      29.09.2020 21:46

      21:35 для залетных да, для тех, у кого есть мозги, то игра отличная

      • Анонимно
        30.09.2020 08:18

        Ты из фан-сектора что ли?) Можешь обосновать, что там отличного? Супер большинство, лучшая позиционка может быть в лиге? Кроме форчекинга там нет ни фига. И да,обрати внимание, как второй сезон подряд команда безобразно проводит смены. Или это ноу-хау какое, неведомое нам, дилетантам?)

  • Анонимно
    29.09.2020 21:36

    Я смотрю там в Твиттере господин Шамилов продолжает поливать помоями ЗХБ, вместо того что бы написать статью с разбором тошнотворной игры Ак Барса в этом сезоне.
    Из 11 игр, в основное время Ак Барс натужно выиграл 4-е, ни в одной из этих 4-х игр он не показал вообще никакого преииущества в классе.
    Господин Шамилов, я понимаю вам конечно обидно, что ЗХБ занимался тем что брал кубки Гагарина, вместо того что бы готовить кадры для НХЛ в виде условного Сергачева, но может займетесь разбором игры команды, а то мне надоело под ваши восторженные вопли видеть этот каледоскоп безымянных юнцов прогоняемых через основу при полном отсутствие какой либо внятной игры.

    • Анонимно
      30.09.2020 07:40

      Он не может без этого, надо же своё назначение оправдывать.

  • Анонимно
    29.09.2020 21:36

    Ну давайте, безграмотные критики пишите, позабавьте народ. На слабых командах отдыхать не должны же, железные

    • Анонимно
      29.09.2020 21:48

      Анонимный кнопкодав, а ты себя грамотным считаешь ?
      По версии кого, себя или своей мамы.
      Я хоть раз на такого клоуна как ты хочу вживую посмотреть.
      Я буду на игре с Салаватом, давай пересечемся

  • Анонимно
    29.09.2020 21:39

    Всё выигрывать невозможно.Не хватит сил.

    • Анонимно
      29.09.2020 21:50

      В том то и дело , сил и энергии потрачено огромное количество, моментов и результата нет .

      • Анонимно
        29.09.2020 22:03

        21:50 абсолютно не потрачено, игру смотреть надо внимательно. Ребята отдыхали и использовали новые тактики

        • Анонимно
          30.09.2020 09:28

          Это даже не оптимизм, что то неведомое)
          В марте первым наверное напишешь, мол болеем за АБ, готовимся к новому сезону)
          АБ все больше становится похож на команду ЗХБ, на игру которой смотреть просто тяжело.
          Хайдарыч хоть результат давал, Квартальнов же пока так ничего и не выиграл, даже с ЦСКА.

        • Анонимно
          30.09.2020 09:38

          Ребята за 30-60 млн отдыхать должны только в отпуске. И глубина состава в АБ на зависть всем в лиге. Так что мимо.

        • Анонимно
          30.09.2020 13:23

          Они в 35 уже на пенсии. Пусть пашут, да ещё за такие бабки!

  • Анонимно
    29.09.2020 22:05

    вот еще конда задумка начнет получаться, большинство начнет работать, будет танк который всех помнет с такими рекордами, которые в нхл не показывали. а пока пытаемся зайти в зону толпой и не потерять шайбу

  • Анонимно
    29.09.2020 22:06

    акбарс чемпион, все еще будет!

  • Анонимно
    29.09.2020 22:08

    Денис отдыхает, может Азата на ворота поставим стоять?

  • Анонимно
    29.09.2020 22:09

    А якубов?

  • Анонимно
    29.09.2020 22:14

    "Нет, ну ... ребят...уже лучше!))) На самом деле... Есть движение... Дальше будет только лучше!)))"
    Как говорится: и смех, и грех)
    Но, у нас нет оснований не верить Квартальнову)))))
    Почему после таких безвольных поражений не показывают раздевалку?)))

  • Анонимно
    29.09.2020 22:22

    Михаил Варнаков молодец влепил нам первую оплеуху.... ранее играл за ХК АБ

  • Анонимно
    29.09.2020 22:38

    а помнится, что при Биле, вытаскивали с -4 с торпедо.

    • Анонимно
      29.09.2020 22:51

      остается только воспоминания, когда то о величии клуба Ак Барс! Сейчас гениальный менеджмент превратил команду в аутсайдера...

      • Анонимно
        29.09.2020 23:25

        Когда нижнекамский менеджер-бухгалтер уровня ВХЛ у руля ничего удивительного!

  • Анонимно
    29.09.2020 23:01

    Я понимаю, что Билялетдинов был лучше, но, давайте дадим возможность Квартальному раскрыться. Он тоже отличный тренер

    • Анонимно
      30.09.2020 06:38

      Что команды Квартальнова показывали? Ничего . Бей беги . И в ЦСКА его убрали за это,примитивный хоккей . Я понимаю что без ротации сезон не пройти , но не в таком же масштабе, предсезонную для чего?

    • Анонимно
      30.09.2020 09:32

      Он чем то это утверждение подтвердить смог?
      Понятно в Новосибе и Череповце трудно что то показать, но он даже в ЦСКА не справился.

  • Анонимно
    29.09.2020 23:29

    Ак Барс алга Квартальнов алга Болельщики вас поддерживают

  • Анонимно
    30.09.2020 00:50

    Не тех Вы набрали господин Квартальнов. Зажравшиеся никчемные хоккеисты

    • Анонимно
      30.09.2020 09:45

      Набирает Якубов, а он похоже в Бурого верит, как в священную корову!)

  • Анонимно
    30.09.2020 01:00

    Өшкерергә кирәк аларны әйбәтләп.