Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
30.09.2020

Стинг отменил выступление в Казани

Британский певец Стинг отменил выступление в четырех городах России, которые должны были пройти с 25 по 30 сентября — в том числе в Казани. Об этом сообщило концертное агентство Matreshka concerts, организующее выступление артиста в России.

«С огромным сожалением мы сообщаем об отмене концертов Sting My Songs в Восточной Европе, запланированных на осень 2020-го. Организатор концертов предпринял все усилия, чтобы перенести даты выступлений на следующий, но это оказалось невозможным», — говорится в сообщении агентства в «Фейсбуке».

Фото: «БИЗНЕС Online»

В нем отмечается, что певец «искренне сожалеет о том, что так произошло, и с нетерпением ждет возможности возвращения в Россию для выступлений».

Концерты Стинга должны были пройти также в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.09.2020 23:42

Он потерял деньги. И не малые.
Но он понимает, что велик шанс очень серьезно заболеть здесь. Это не стоит этих денег. Здоровье и жизнь важнее денег.

  • НЕТАТАРИН
    29.09.2020 23:01

    онлайн концерт ждём тогда

  • Анонимно
    29.09.2020 23:06

    Стинг не много потерял, не поехав сюда.

    • Анонимно
      29.09.2020 23:42

      Он потерял деньги. И не малые.
      Но он понимает, что велик шанс очень серьезно заболеть здесь. Это не стоит этих денег. Здоровье и жизнь важнее денег.

      • Анонимно
        30.09.2020 08:01

        Пусть продолжает бояться медведей в России когда рядом бродят гризли.

      • Анонимно
        30.09.2020 08:01

        Просто Стинг почитал комментарии упоротого реалиста, и решил что не стоит ехать сюда...

      • Анонимно
        30.09.2020 08:05

        Стинг спокойно поёт и бесплатно на набережных в Италии или в полях тосканы...деньги для него не так важны

      • Анонимно
        30.09.2020 10:10

        Деньги потеряли промоуторы, я так думаю.

    • Man_16rus
      30.09.2020 07:45

      Стинг уже немало приобрел в Москве — в 1996, 2001, 2012 годах. В 2011 и летом 2012-го — в Питере. В 2011 -м— в Казани. И в 2017м, 2018 году тоже!
      А вот ты не приезжай к нам!
      Жуй шпроты с салом!

    • Анонимно
      30.09.2020 09:22

      Да он почитал новости на БО - что тут пробки постоянные, люди злые, водители постоянно дерутся - и решил не ехать, я так думаю.

  • Анонимно
    30.09.2020 01:07

    Короче ему раньше сообщили чем нам про вторую волну

  • Анонимно
    30.09.2020 07:19

    Так уже пару месяцев назад отменили, и даже деньги уже вернули пару недель назад.

  • Анонимно
    30.09.2020 08:20

    Дамы от пионерок до пенсионерок опечалены ))

  • Анонимно
    30.09.2020 08:57

    Что-то не договаривают?! Пару лет назад Стинг потребовал убрать со своих концертов в России VIP-зоны с диванами и ложами. Только нищебродские концерты! По центральным телеканалам, в сериалах и фильмах активно насаждают пропаганду аристократизма.

  • Анонимно
    30.09.2020 09:52

    Мне посчастливилось побывать на прошлом концерте, жаль что в этот раз не приедет. Ну ничего, схожу в Европе.

  • Анонимно
    30.09.2020 09:52

    старьё, сейчас моден нью панк

  • Анонимно
    30.09.2020 10:01

    Казанская публика даже и не знает наверное про Стинга. В этой деревне Элвин Грей и Стас Михайлов популярны.

    • Анонимно
      30.09.2020 10:38

      Он по дважды в год к нам катается, ястреб-женский ))

    • Анонимно
      30.09.2020 10:40

      А в 70-80х помню этот же глубинный народ ценил дефицитные пластинки The Beatles, Rolling Stones, сейчас в основном все деградировали слушая коммерческие попс-шансон станции типа "бим радио","русское радио","милицейская волна" с огромным потоком шлака.
      Не зря это население на протяжении двадцати лет растлевали и обесчеловечивали...
      А ведь были времена когда пластинка Pink Floyd - The Wall была на вес золота...

      • Анонимно
        30.09.2020 10:57

        Вот не надо, The Beatles и Rolling Stones слушала небольшая прослойка интеллектуальной публики и модные западники, советская серая масса слушала Пугачиху, Лещенко, ВИА Верассы и сие подобных

      • Анонимно
        30.09.2020 12:45

        А во времена Пинк Флойда , типа, людей любили!))

    • Анонимно
      30.09.2020 12:39

      Да нет, я один раз ходил и очень хотел сходить ещё раз. Жаль что отменили

  • Анонимно
    30.09.2020 12:42

    Скоро к нам никто не захочет ехать. Это не безопасно. Будем своих слушать гореартистов

  • Анонимно
    30.09.2020 20:11

    Кому он нужен ? Кто его будет слушать?