Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.09.2020

В гидрометцентре рассказали, когда закончится бабье лето

Аномально теплая погода с дневными температурами на 5−6 градусов выше нормы сохранится в европейской части России как минимум до понедельника, рассказал РИА «Новости» научный руководитель гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Европейская территория находится в теплой части антициклона. Дневные температуры от 17 до 20 градусов», — отметил синоптик.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, будет стоять облачная погода с прояснениями. «Достаточно много солнца, и существенного изменения ситуации не видно. Даже в понедельник температура сохранится, хотя облаков станет больше», — сказал Вильфанд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2020 08:10

Спасибо гидромету за хорошую погоду! ведь могут, если захотят!

  • Анонимно
    30.09.2020 08:05

    В начале сентября вроде говорили что сентябрь будет холодным и дождливым

    • Анонимно
      30.09.2020 15:32

      08.05 Это Вильфанд наверняка говорил..Можно поправку делать на это

  • Анонимно
    30.09.2020 08:07

    Что ни день, то "Аномальная" погода.
    Раньше была "Нормальная" погода, а сейчас "Аномальная"?
    Может хватит уже народ дурить?

  • Анонимно
    30.09.2020 08:10

    Спасибо гидромету за хорошую погоду! ведь могут, если захотят!

  • Анонимно
    30.09.2020 08:35

    У природы нет плохой погоды...

  • Анонимно
    30.09.2020 08:56

    У природы нет аномальной погоды.

  • Анонимно
    30.09.2020 08:56

    Хорошая погода стоит, тихая и сухая. Тем кто строит, либо иные работы на воздухе вообще супер. У нас как раз в эти дни фасад дома ремонтируют, хоть все аккуратно положат и высохнет. В районе КАПО развязку строят, хоть тоже более менее благодаря погоде хорошо получится.

    • Анонимно
      30.09.2020 11:45

      Сам работаю на стройке, давно очень таких суперских условий не было по погоде. Стоит полный штиль целыми днями.

  • Анонимно
    30.09.2020 09:03

    Все так. Но это не точно)

  • Анонимно
    30.09.2020 09:18

    Они посмотрели погоду в интернете.
    Они рассказали нам.

  • Анонимно
    30.09.2020 11:21

    все равно прохладно на улице, без кальсончиков не комфортно

  • Анонимно
    30.09.2020 11:57

    На даче в прошедшие выходные работалось отлично!

  • Анонимно
    30.09.2020 12:26

    Скорее бы зима

  • Анонимно
    30.09.2020 12:49

    Погода плоха тем, что период подготовки растений к зиме сокращается. Сейчас бы проливных дождей.

  • Анонимно
    30.09.2020 14:40

    Погода супер, но темно вечером, а так хочется прогуляться после работы, где наш час + от Москвы?

  • Анонимно
    30.09.2020 14:44

    По прогнозам на неск сайтах до след воскресенья около 15 и сухо. Строители, ремонтники, дорожники и все кто работает на воздухе, используйте это время по максимуму.