Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.09.2020

Роднина резко высказалась о шоу с Алиной Загитовой

Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина заявила, что не станет смотреть шоу «Ледниковый период» с ведущей Алиной Загитовой.

«Буду ли я смотреть „Ледниковый период“ с Загитовой? Я этим вообще не интересуюсь! Муму фигурного катания меня не интересует», — цитирует Sport24 Роднину.

Напомним, ведущими «Ледникового периода» стали известные фигуристы Загитова и Алексей Ягудин.

Ранее двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко раскритиковал действия команды тренера Этери Тутберидзе, выложившей в открытом доступе переписку его супруги Яны Рудковской с Загитовой. «Я считаю, что обнародовать чужие переписки вообще неправильно. Это, по-моему, подразумевает уголовную статью. Посмотрим, будут дальше движения или нет», — заявил Плющенко.

Напомним, команда тренера Тутберидзе ранее опубликовала в сториз «Инстаграма» переписку, которую якобы вела Рудковская с Загитовой. В ней Рудковская приглашает фигуристку в академию Плющенко. Загитова от приглашения отказалась.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2020 19:57

Почему Роднина еще не на родине- в США?

  • Анонимно
    30.09.2020 19:57

    Почему Роднина еще не на родине- в США?

    • Анонимно
      30.09.2020 20:20


      Азат Д

      Вот тут согласен с Жириновским-фигуристка, в Госдуме.

    • Анонимно
      30.09.2020 20:26

      противостояние Родниной и Загитовой напоминает персонажи известной сказки где старуха - ведьма противостояла Белоснежке ...там тоже Белоснежка жила своей прелестной жизнью ..радовала людей и добивалась успеха ..а за спиной козни строила ведьма

    • Анонимно
      30.09.2020 20:49

      на дачу приехала

    • Анонимно
      30.09.2020 21:29

      А кто откажется от такой хорошей зарплаты за нажимание кнопочек?

      • Анонимно
        30.09.2020 21:35

        Она даже кнопки не нажимает, там на всю фракцию есть ответственный кнопкодав.

    • Анонимно
      1.10.2020 04:50

      Потому что она там спилась и ни кому не нужна была, пусть скажет родной стране, которую она бросила в тяжелые минуты, а это страна не смотря не на что взяла обратно ее, сделала новый паспорт, гражданство и посадила ее в Госдуму.

  • Анонимно
    30.09.2020 19:59

    Разве умная женщина? Ее уже и не помнит никто. Алина, не обращай внимания. Это Муму-Роднина от собственной злости себя съест, ее никуда не приглашают, вот и категорично отзывается обо всем фигурном катании. А таких как ты ещё не повторилось)

    • Анонимно
      30.09.2020 20:28

      Роднину помню, Алину не знаю.

      • Анонимно
        30.09.2020 20:54


        Азат Д

        Дед во сто лет, простительно.

        • Анонимно
          30.09.2020 21:27

          А кто через пару лет Загитову вспомнит? Её и так бы уже забыли, если бы местные, ее не пиарили. Они каждый год новые. А был бы возрастной ценз, она вообще бы ничего не добилась.

      • Анонимно
        30.09.2020 21:59

        Роднина— злобная фурия... Завидует молодости

      • Анонимно
        30.09.2020 22:16

        в точку...

  • Анонимно
    30.09.2020 20:02

    Че взъелась на девчонку?

    • Анонимно
      30.09.2020 20:11

      "Девчонка" двух слов связать не может - в программе "Вечерний Ургант" Ивану приходилось самому отвечать на вопросы, которые он задавал Загитовой. Косторная и Трусова и катаются лучше, и интервью дают раскованнее, демонстрируя для их возраста достойный интеллект.

      • Анонимно
        30.09.2020 20:39

        Один спорт с детства, откуда там ум и эрудиция

        • Анонимно
          30.09.2020 20:55


          Азат Д

          Да вам не пофиг? Не интересно, проходите мимо, Путина осбсуждать. Но, боязно, царя только хвалить, а Загитову можно и пообсуддать, языки почесать.



          • Анонимно
            30.09.2020 22:12

            Каждый имеет право на мнение. Если с вашим не совпадает кипятиться не надо.

      • Анонимно
        30.09.2020 23:00

        А как вы будете разговаривать? Если каждое ваше слово журналисты и прочие комментаторы будут обсуждать в негативном ключе.
        вспомните себя в 18 лет, посмотрите вокруг на ее ровесников. Какой у них словарный запас?
        Не осуждайте ее.

      • Анонимно
        30.09.2020 23:17

        20.11 Собчак языком метет как дышит!И что ?Ваш фаворит? И ваши "раскованные" пусть вам останутся,а нам наша скромная ближе!

  • Анонимно
    30.09.2020 20:04

    Роднина это та же Терешкова.

  • Анонимно
    30.09.2020 20:06

    А в профессиональном спорте есть не Му-му?

  • Анонимно
    30.09.2020 20:08

    Сама она уже давно Муму

  • Анонимно
    30.09.2020 20:08

    Под старость откуда столько злости ?

  • Анонимно
    30.09.2020 20:10

    Ей завидно наверно! Представляете там ведущей Ирину Роднину? Сразу же тошно станет.

    • Анонимно
      30.09.2020 21:14

      Ну да, Родниной только и остаётся завидовать кому-то наверно при ее-то положении) смешно)))

      • Анонимно
        30.09.2020 22:05

        Ещё как завидует,молодости по крайней мере) и популярности,если бы этой старушке вопрос про Загитову не задали,не пропиарилась бы,а так, хоть как то вспоминают.

  • Анонимно
    30.09.2020 20:17

    А муму то кто?

  • Анонимно
    30.09.2020 20:19

    Так и до язвы можно добежать, и до псориаза.
    Маразм старой женщины, никого не интересует.

  • Анонимно
    30.09.2020 20:21

    Такая же му-му была и сама Роднина,когда была фигуристкой.Все спортсмены недоразвитые в умственном отношении.

    • Анонимно
      30.09.2020 21:42

      Я вот с удовольствием слушаю семнадцатилетнюю Елизавету Худайбердиеву

  • Анонимно
    30.09.2020 20:37

    Красиво говорить у нас специалистов хватает! Она своим трудом и потом доказала своё право в том числе и любые шоу вести. А болтать научится ещё, какие ее годы!

  • Анонимно
    30.09.2020 20:44

    А Роднина - железный дровосек.

  • Анонимно
    30.09.2020 20:48

    Роднина профессионал в высшей степени и ей вся эта шоушность претит. Высказалась она резко, но она имеет право. Ее знают во всем мире фигурного катания. Она и про Плющенко очень резко высказывалась после его «театральных» выкрутасов с рудковской со снятием с соревнований. Да, Не нравится ей Загитова. Есть фигуристки лучше, а в интервью она (в живую, а не напечатанном) двух слов связать не может. Тут это всё списывают на скромность, но это отсутсвие знаний. Если бы у «загитовой» была бы фамилия «Иванова» никто бы тут на БО не обратил внимания на высказывание Родниной

    • Анонимно
      30.09.2020 21:51

      Т.е. публично назвать человека "му-му" это не оскорбление , а верх профессионализма?

      • Анонимно
        30.09.2020 22:14

        Вы понятия различаете «профессионализм» ( в данном контексте в спорте и фраза из интервью? Или в деревне этому не учат?

        • Анонимно
          1.10.2020 07:52

          Вы путаете понятия "оскорбление" и " критика" . Полученные знания зависят от преподавателя, а не места их получения, видимо ваши преподаватели были очень плохи.

      • Анонимно
        1.10.2020 08:25

        Это на редкость точная, хотя и обидная для Алины характеристика. Очень возможно, что многие её так и будут отныне называть.

  • Анонимно
    30.09.2020 20:50

    Да ну их фсех ....

  • Анонимно
    30.09.2020 20:56


    Азат Д

    Что полезного Роднина в Госдуме сделала?

    • Анонимно
      30.09.2020 21:18

      Проголосовала за повышение пенсионного возраста

    • Анонимно
      30.09.2020 21:31

      Она унижает страну, такими заявлениями. Во всеуслышание. Трибуну правильно выбрала.

      • Анонимно
        30.09.2020 21:46

        Учтите, что для своей страны Роднина сделала несравненно больше, чем Алина: Загитова получила по разу все главные чемпионские титулы и вряд ли хоть раз один из них вновь завоюет, а Роднина -трижды выигрывала Олимпиаду, 10 раз чемпионат мира и 11 раз чемпионат Европы.

        • Анонимно
          30.09.2020 22:13

          Учту, спасибо!

          • Анонимно
            30.09.2020 22:21

            Учтите! Для России Роднина НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА! Когда появилась Россия она сбежала в США.

            • Анонимно
              30.09.2020 22:37

              Россия - правопреемник СССР по всем нормам международного права. В США убегали в разное время Керенский, Сикорский, Набоков Барышников, Годунов, а Роднина уехала туда работать по контракту.

            • Анонимно
              30.09.2020 22:55

              Учту, спасибо!

        • Анонимно
          30.09.2020 22:44

          21:46 абсолютно ничего для России не сделала, кинула ее и уехала к своим на Брайтон бич и как ни странно, все свои там картавят

        • Анонимно
          1.10.2020 03:05

          Отлично все расписали. Спасибо, согласна на все 100!!! Роднина - единственная такая, а такие как Алина есть ещё девочки. Возможно, Алина рано завязала со спортом, и всё было впереди, но она сама выбрала шоу бизнес. И это ее выбор, и мы его тоже должны уважать. А Роднину в фигурном катании по количеству достижений ещё никто не догнал. и это не только в СССР, России, но и во всем мире.

        • Анонимно
          2.10.2020 04:53

          30.09.2020 21:46
          И что из этого? Я понимаю, когда говорят, что Королев, Капица, Алферов, сделали многое для страны, а что от этого рассекания на льду? Только не говорите, что золотой запас страны увеличился! За счет медалей...

  • Анонимно
    30.09.2020 21:55

    Роднина сбежала, когда в америке никому не нужна была , вернулась.

    • Анонимно
      30.09.2020 22:03

      Роднина там работала тренером, а сбежал, к примеру, Нуриев, причём не вернулся, но памятник ему в центре Казани стоит.

  • Анонимно
    30.09.2020 22:04

    Да мне плевать, сколько Роднина медалей завоевала...Одно то , что она голосовала за повышение пенсионного возраста и мне теперь корячиться , и корячиться вызывает отвращение к ней

  • Анонимно
    1.10.2020 06:06

    Из статьи я не могу сделать вывод о высказывании в адрес загитовой. А по меркам сборной это шоу как раз уровень Муму.

  • Анонимно
    1.10.2020 08:42

    Не место в Госдуме РФ гражданке с двойным гражданством !
    Будем надеяться, что это её последний срок в Госдуме РФ.

  • Анонимно
    1.10.2020 09:44

    Пусть сидит тихо у себя в думе и молчит лучше. Пенсионеры должны адекватной молодежи места освободить.

  • Анонимно
    1.10.2020 09:45

    Зависть душит бабулю.

  • Анонимно
    1.10.2020 09:56

    Злобные старики и старухи правят страной !
    Я молодой , поеду лучше мыть посуду за деньги , чем 20 лет учится и грамоты получать бесплатно

  • Анонимно
    1.10.2020 10:02

    У любого человека, который стал известным (спортсмен, политик, телеведущий и т.д.) - неизбежно появляются "хейтеры". Не нужно от этого впадать в истерику. Это нормальное и естественное состояние дел.

  • Анонимно
    1.10.2020 10:23

    Поведение действительно великой спортсменки считаю недостойным. Непонятно, зачем ей это надо. Если сейчас являешься депутатом, занимайся депутатскими делами. Если как бывшая спортсменка оцениваешь , то оценивай профессиональные качества и возможности фигуристов и тренеров. Некрасиво все это, просто беспредел и вседозволенность..

  • Анонимно
    1.10.2020 13:15

    Поступить в журналистику ещё не означает стать и быть журналистом. Это то же самое поставить любого на коньки и отправить на Олимпийские игры. Уважающий себя и других человек сначала должен получить базовые знания в области выбранной профессии и только потом выйти в люди.