Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
30.09.2020

Путин подписал указ об осеннем призыве на службу

Президент России Владимир Путин подписал указ об осеннем призыве в армию. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Согласно документу, в октябре — декабре планируется призвать на военную службу 128 тыс. человек.

Этим же указом предусмотрено увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.09.2020 23:22

Все готовы защищать Ротенбергов, Сечина, Тимченко и иже с ними? Бегом марш!

  • Анонимно
    30.09.2020 22:56

    Вперёд отдавать долг родине. А кому то если придется в ум потребовать компенсацию,за то что не там родился

    • Анонимно
      1.10.2020 10:00

      В Армении опять неспокойно. Наши южные заморские соседи вновь бряцают оружием.
      Необходимо провести проверку частей и соединений. Где требуется, доукомплектовать личным составом.

  • Анонимно
    30.09.2020 23:02

    Я ,кто мне должен простил,

  • Анонимно
    30.09.2020 23:08

    А сколько мы этой Родине должны?
    Не расплатились ещё полностью разве?

  • Анонимно
    30.09.2020 23:17

    должны повышением пенс возраста, новые налоги, поборы, тарифы, бесконечно растущие цены, обнищанием. По уши в долгах мы.

  • Анонимно
    30.09.2020 23:22

    Все готовы защищать Ротенбергов, Сечина, Тимченко и иже с ними? Бегом марш!

    • Анонимно
      1.10.2020 05:50

      Спутал во своим шоколадным королем и кваззистраной хлопчик? В России армия защищает тотемы народа и государства, в частности утюжит террористов в Сирии. А ты что так расстроился и занервничал?

  • Анонимно
    1.10.2020 06:24

    После - льготы, возможность госслужбы. В период- обслуживание самого себя, обжирание государства и понимание совершенно ненужной 1 год разнообразной работы и потерянного времени, и воочию увидеть тот громадный механизм разбазаривания национального богатства государства, фактически- в пустую.

  • Анонимно
    1.10.2020 06:31

    Мой сын им ничего не должен, не заслужили они этого, так, что не пойдет он весной плясать под ихнюю дудку.

  • Анонимно
    1.10.2020 06:32

    призывники должны добросовестно овладевать оружием,это скоро пригодится.

  • Анонимно
    1.10.2020 06:36

    Там просто думают, полыхнуло бы если не было что терять, значит есть что терять то ещё.

  • Анонимно
    1.10.2020 08:44

    Внук Золотова приедет из Лондона служить?

    • Анонимно
      1.10.2020 10:29

      08:44. Ага...уже на поезд билет купил...через Роттердам...через Коппенгаген...