Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
1.10.2020

Казанец, избивший прохожего и отобравший у него телефон, отделался условным сроком

22-летнего жителя Казани признали виновным в грабеже, совершенном с применением насилия. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В суде было установлено, что вечером 16 мая молодой человек возле дома на улице Можайского напал на прохожего, ударил кулаком по лицу, отчего тот упал на землю. После этого казанец продолжил избивать незнакомца, а затем похитил выпавший из его кармана телефон стоимостью 30 тыс. рублей.

Вину подсудимый полностью признал и возместил ущерб. Суд назначил ему наказание в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 10:36

Вот это правосудие!
За убийства не планируют условки давать?

  • Анонимно
    1.10.2020 10:36

    Вот это правосудие!
    За убийства не планируют условки давать?

  • Анонимно
    1.10.2020 10:40

    Теперь этот отморозок будет считать себя неподсудным и фартовым, раз так легко отделался, что в ближайшем будущем приведёт к совершению им более тяжкого преступления.

  • Анонимно
    1.10.2020 10:41

    За разбой условку только дают, что творится!

  • Анонимно
    1.10.2020 10:42

    Таким приговором как бы сказали: продолжай парень, успех впереди.
    Полагаю даже пол года колонии оказали бы большей воспитательный эффект.

  • Анонимно
    1.10.2020 10:43

    Сфига условно то?

  • Анонимно
    1.10.2020 10:43

    а вот если стаканчик пластиковый бросишь - то 3 года тюрьмы.\
    Такие традиции.

  • Анонимно
    1.10.2020 10:47

    Такие должны быть в клетке. Как "жирафа". Это же надо проявить незаурядную тупость. По телефону хоть за 30к, хоть за 100, хоть за 5 просчитывают на раз. А тут видимо ещё всё сопряжено с разбоем, но натянули грабёж. Небось на следствии и на суде лил крокодиловы слёзы и потерпевший его пожалел. А зря. Смотри предложение номер один.

  • Анонимно
    1.10.2020 10:48

    Гуманно. Ждем от чистосердечного малого следующего подвига.

  • Анонимно
    1.10.2020 10:54

    Хорошее поощрение для вора

  • Анонимно
    1.10.2020 11:09


    Азат Д

    Преступление с насилием над человеком, должны жестоко каратся., Тем более преступление с умыслом, это же не была спонтаеная ссора.

  • Анонимно
    1.10.2020 11:14

    хорошо что уголовоное завели, наши копы могли и от этого увернуть

    • Анонимно
      1.10.2020 12:00

      Намекаете, что чисто волшебным образом вообще удалось дело завести и довести до суда? Вах..

  • Анонимно
    1.10.2020 11:16

    ладно еще поймали

  • Анонимно
    1.10.2020 11:21

    Кемнеке?
    Светловские подсуетились, "вытащили" своего? Заявление забрали "за примирением сторон"?

  • Анонимно
    1.10.2020 11:30

    Я тогда не понимаю за что Ефремова посадили.

  • Анонимно
    1.10.2020 11:38

    не, не слышал про коррупцию в судебной системе

  • Анонимно
    1.10.2020 11:42

    Приговор= пропаганда насилия?