Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

Володин ответил на обвинения Навального в адрес Путина: «Бесстыдник и подлец!»

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал заявление оппозиционера Алексея Навального о том, что президент России Владимир Путин лично причастен к его отравлению.

«Навальный — бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь. Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств, тогда его заявление укладывается в эту логику. Его искренне спасали все — от пилотов и врачей до президента. И делать такие заявления может только непорядочный человек», — сказал Володин в заявлении, опубликованном на сайте Госдумы.

По словам спикера Госдумы, «совершенно очевидно», что Навальный работает со спецслужбами и органами власти западных стран и действует в их интересах.

Володин также подчеркнул, что бундестаг Германии не идет на создание рабочей группы, чтобы разобраться в происшедшем. России не предоставлено ни биоматериалов, ни заключения врачей, которые осматривали Навального при поступлении в больницу. «Это еще раз доказывает, что все было инсценировано зарубежными странами, чтобы создать напряжение в России в момент подведения итогов выборов в Беларуси, блокировать нашу страну и не позволить защитить суверенитет союзного нам государства. У тех, кто хотел прибрать к рукам Беларусь, ничего не получилось. Это все звенья одной цепи», — говорится в заявлении спикера Госдумы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 11:44

Я вам больше скажу.
Эти отвратительные спецслужбы западные в целях дискредитации Володина подбросили его матери квартиру в элитном жилом комплексе Москвы площадью 400 квадратов и стоимостью 230 миллионов рублей.
Ну ничем ведь не гнушаются!!!

  • Анонимно
    1.10.2020 11:25

    А чего тогда агентов западных спецслужб наши агенты не поймали, когда те травили Алексея? Они же сами признались что наблюдают за ним день и ночь?

    • Анонимно
      1.10.2020 11:49

      за Навальным велось наблюдение, но они не смогли вычислить шпионов))). Я думаю таким людям нельзя доверять безопасность страны. Если у вас под носом людей травят... а вы даже поймать не можете какую-то девушку. Которая спокойно приехала, пожила и уехала...

    • Анонимно
      1.10.2020 11:52

      Володин: "Бундестаг Германии не идет на создание рабочей группы с Государственной Думой, чтобы разобраться в происшедшем. России, несмотря на обращение наших органов, не предоставлено ни биоматериалов, ни заключения врачей, которые осматривали Навального при поступлении в больницу. Это еще раз доказывает, что все было инсценировано зарубежными странами..."

      Логика понятно? Германия не предоставила кровь (которая у нас итак уже есть) поэтому западные страны в сговоре против Россиюшки.

    • Анонимно
      1.10.2020 12:09

      Навальный, чтобы насолить Путину - отравил сам себя. Но Путин его перехитрил и спас его! Шах и мат вам, спец.службы запада!

  • Анонимно
    1.10.2020 11:26

    Ему обидно что ли что про него не упомянули?

  • Анонимно
    1.10.2020 11:27

    Абсолютно точное определение.

  • Не курю
    1.10.2020 11:30

    А пальмовое масло во всех наших продуктах, тоже думаю прииски спецслужб западных государств

    • Анонимно
      1.10.2020 11:39

      Не покупай продукты из пальмового масла.

      Бери из сливочного.

    • Анонимно
      1.10.2020 11:39

      Это его личный бизнес. Мамы. Которой 70+ лет. Вы не путайте личное с государственным. Это другое. Вы не понимаете.

    • Анонимно
      1.10.2020 11:40

      Конечно. Это западные спецслужбы вынудили Путина ввести контрсанкции. И всё что нехорошее он случайно делает из-за спецслужб запада.

    • А ещё именно они ( враги России) , научили по 800 грамм крупы в пакеты фасовать , молоко вместо литра по 0,9 наливать и повышать при этом цены каждый божий день.

      • Анонимно
        1.10.2020 17:13

        Ну, это такая Российская иновация, свое видение килограмма, так сказать.

    • Анонимно
      1.10.2020 11:48

      Что пальма, арбузы отравляют что бы красными были.

    • Анонимно
      1.10.2020 11:50

      прям из ЛондОна везуть через Госдеп США.

    • Анонимно
      1.10.2020 11:56

      на 70 процентов в этом году Росияния наладила поставки пальмового масла из Индонезии

      • Анонимно
        2.10.2020 08:07

        Лет 20 уже как наладила. Мы им истребители - они нам пальму. И не только пальму. Все в открытых источниках. Так что, главный поставщик пальмы нам - наши торговцы вооружениями?

    • Анонимно
      1.10.2020 17:11

      А чьи? Наше правительство четко исполняет их установку.

  • Анонимно
    1.10.2020 11:32

    Как посмел против солнцеликого что то сказать, ишь холоп что себе позволяет!

  • Анонимно
    1.10.2020 11:32

    Он забыл добавить, что на нас все хотят напасть и скоро рубль будет стоить сто бакинских.

    • Анонимно
      1.10.2020 17:16

      Печенеги к границам подошли. Половцы Черное море кораблями бороздят. Скрепиться надо. Конституцию во благо господ переписать и затянуть пояса.

  • Анонимно
    1.10.2020 11:33

    Володин много чего говорит. Но лишнего

  • Анонимно
    1.10.2020 11:33

    Нда, истерика какая то у Володина.

  • Анонимно
    1.10.2020 11:44

    Не понятно, он ( Володин ) действительно такой , или просто плохой актёр?

  • Анонимно
    1.10.2020 11:44

    Я вам больше скажу.
    Эти отвратительные спецслужбы западные в целях дискредитации Володина подбросили его матери квартиру в элитном жилом комплексе Москвы площадью 400 квадратов и стоимостью 230 миллионов рублей.
    Ну ничем ведь не гнушаются!!!

  • Анонимно
    1.10.2020 11:51

    «Навальный — бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь. Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств, тогда его заявление укладывается в эту логику. Его искренне спасали все — от пилотов и врачей до президента. И делать такие заявления может только непорядочный человек», — сказал Володин в заявлении, опубликованном на сайте Госдумы.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/482920

    Приведены только факты - Алексея спасали все, от бортпроводниц до высших руководителей РФ.
    Выводы сделан очень тактичный - Володин интеллигент.

    Отплатил Алексей, как всегда и как положено уголовнику, черной неблагодарностью, злобой, ненавистью и хамством.

  • Анонимно
    1.10.2020 11:58

    Он не хочет рассказать, почему спустя 20 лет кражу леса заметили?

  • Анонимно
    1.10.2020 11:59

    Такое поведение Навального было ожидаемо, все знали, что это провокация спецслужб запада. Поэтому передайте президенту пусть на него теперь не обижается. Тот отрабатывает западный контракт. Отпускать не надо было эту политическую жертву из России изначально, а дождаться когда он очухается и заговорит сам, в том числе словами благодарности пилотам, врачам и Путину, во славу своей страны, с признанием своих ошибочных взглядов о власти. А тем временем назначить все экспертизы в рамках уголовного дела возбужденного по факту подозрения в покушении на убийство гр-на, чтобы у западников просто аргументов не осталось для обвинения русских... Считаю это тактической недальновидностью.

    • Анонимно
      1.10.2020 12:06

      Плохо придумал!
      Иди еще думай

    • 11:59 кругом враги это однозначно .
      Друзья у нас остались по пальцам одной руки пересчитать можно .
      Все святые люди )

    • Анонимно
      1.10.2020 12:13

      С чего ты взял что "ВСЕ" знали что отравление это провокация спецслужб запада?
      Не надо тут за ВСЕХ писульки свои стряпать, большинство так как ты и власть не считает.
      Факт отравления Навального на лицо, так как все физические признаки и симптомы состояния это подтверждают, но при этом власти утверждают что Навальный не был отравлен, а у него лишь случилось нарушение обмена веществ.

      • Анонимно
        1.10.2020 13:23

        Жаль что ты не ВСЕ, иначе бы видел как и ВСЕ очевидное. Нарушение обмена веществ в результате отравления.))) Ну не могут же наши сказать, что это было отравление, если нет доказательств. А доказательств отравления нет и не будет, потому что твоими прозападными друзьями использованы спец.средства не оставляющие следов отравления.

        • Анонимно
          1.10.2020 13:52

          15.09.2020
          "Факт состоит в том, что на момент когда Алексей Навальный вылетал с территории России в его организме каких-либо токсичных отправляющих веществ не содержалось"

          Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин

    • Анонимно
      1.10.2020 12:17

      Ничего не понял, но интересно))

  • Анонимно
    1.10.2020 13:02

    А чё мама его про Алексея плохого говорит?

  • Анонимно
    1.10.2020 13:21

    Володин , бездарный актёр!