Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

Ведущий Первого канала пожаловался на невозможность возвращения в Россию из Израиля

Ведущий Первого канала, доктор Герман Гандельман не может вернуться в Россию из Израиля из-за пандемии коронавируса. Об этом доктор рассказал в интервью «Собеседнику».

Гандельман уже несколько месяцев не появляется в эфире программ Елены Малышевой «Жить здорово!» и «Здоровье». По информации издания, ведущий лечился в Израиле от приступов почечной колики. «Я житель Израиля, в России последний раз был 8 месяцев назад. У нас на днях ввели жесткий карантин, который связан с увеличением количества зараженных коронавирусом. Выходить из дома можно, но в основном только в магазин и аптеку. Люди, которые не соблюдают рекомендации, получают штрафы», — объяснил свое отсутствие на телеэкранах доктор.

Как заявила сама Малышева, Гандельмана все еще ждут в России. «В Израиле карантин, как известно. Всем врачам запрещено покидать страну. Герман Шаевич по-прежнему член нашей команды», — отметила ведущая.

Напомним, 25 сентября Израиль ввел ограничения на вылеты из страны. До этого правительство утвердило решение об ужесточении общенационального карантина в связи с ухудшением ситуации по коронавирусу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 12:09

Гандельман уже несколько месяцев не появляется в эфире программ Елены Малышевой «Жить здорово!» и «Здоровье».

По информации издания, ведущий лечился в Израиле от приступов почечной колики.

ВОТ ИНТЕРЕСНО РОССИЯНАМ ОН НАВЕРНОЕ ЛЕЧИТСЯ ПРЕДЛАГАЛ ПОДОРОЖНИКОМ

А САМ ЛЕЧИТЬСЯ УЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ НА ОСВОЕННЫЕ ОТ МОЗГОКРУТСВА РУССКИЕ РУБЛИКИ С БАБУШЕК

  • Анонимно
    1.10.2020 12:02

    К арабам надо обратиться - через тоннель в Египет проведут...

  • Анонимно
    1.10.2020 12:02

    Так и Малышева в США!

    • Анонимно
      1.10.2020 12:09

      Гандельман уже несколько месяцев не появляется в эфире программ Елены Малышевой «Жить здорово!» и «Здоровье».

      По информации издания, ведущий лечился в Израиле от приступов почечной колики.

      ВОТ ИНТЕРЕСНО РОССИЯНАМ ОН НАВЕРНОЕ ЛЕЧИТСЯ ПРЕДЛАГАЛ ПОДОРОЖНИКОМ

      А САМ ЛЕЧИТЬСЯ УЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ НА ОСВОЕННЫЕ ОТ МОЗГОКРУТСВА РУССКИЕ РУБЛИКИ С БАБУШЕК

  • Анонимно
    1.10.2020 12:03

    Это, конечно, суперновость...)))

  • Анонимно
    1.10.2020 12:08

    тихо тихо карантин все ближе и ближе

  • Анонимно
    1.10.2020 12:10

    В воскресенье Ирада Зейналова вещала сразу и из Израиля, Турции и еще откуда то, ну т из Москвы

  • Анонимно
    1.10.2020 12:12

    Жить здорово когда можешь позволить лечится заграницей.

  • Анонимно
    1.10.2020 12:25

    Так я не понял: он жалуется или хвастается?

  • Бедный Гандельман . Сплошные убытки . Уже осень и подорожник завял. На что жить . Народ в Израиле менее доверчивый ...

  • Анонимно
    1.10.2020 12:28

    Лечись в России!

  • Анонимно
    1.10.2020 12:32

    А как теперь без него? Без его рекомендаций, без советов? Израиль, США.., они же нам только добра хотят...

  • Анонимно
    1.10.2020 12:35

    В Казани всего двадцать человек на миллионный город

  • Анонимно
    1.10.2020 13:00

    Пусть там остаётся и Малышева с собой заберёт, откроют там свою программу, и лечат своих аулдашей.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:02

    Пусть там и остается, невелика временная утрата

  • Анонимно
    1.10.2020 13:04

    А что в россии то не лечился,ведь здорово жить же,не?

  • Анонимно
    1.10.2020 13:32

    Пусть дома сидит и уволить его за прогулы.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:43

    13.00 Двумя руками за и, надеюсь не один.

  • Анонимно
    1.10.2020 16:16

    Похоже деньги кончились, малышева поделитесь с однокурсником, надо же помогать как то.

  • Анонимно
    1.10.2020 18:51

    Пусть там живёт...

  • Анонимно
    1.10.2020 23:01

    Ерунду не пишите - возвращаются к месту жительства, а живет он в Израиле. Т.ч. правильно - не может прилететь в Россию.

  • Анонимно
    1.10.2020 23:28

    Ой, да не надо нам такого добра. Что б я вспомнил о нем на крайний случай