Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

На Пашаева совершено нападение в центре Москвы

На бывшего адвоката актера Михаила Ефремова Эльмана Пашаева совершили нападение в центре Москвы. Его облили фекалиями у входа в здание телеканала «360» на Зубовском бульваре. Об этом сообщает РИА «Новости».

Эльман Пашаев
Фото: «БИЗНЕС Online»

Пашаев приехал на телеканал, чтобы дать интервью. Во время нападения на месте присутствовал журналист. «На меня было совершено покушение с криком, что за вчерашнее мое высказывание», — заявил адвокат.

По словам потерпевшего, один из нападавших при попытке скрыться выронил документы. Пашаев в связи с этим посоветовал ему выйти с ним на связь и назвать имя заказчика преступления.

В настоящее время на месте инцидента работают правоохранители, обстоятельства случившегося выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 13:00

Хайп, такой хайп. Во что только не вляпается этот плохой актер добровольно, лишь бы о нем говорили.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:00

    Хайп, такой хайп. Во что только не вляпается этот плохой актер добровольно, лишь бы о нем говорили.

    • Анонимно
      1.10.2020 14:01

      Ну да, было бы покушение - дубинкой бы врезали. А облить фекалиями ни угрозы, ни вреда здоровью не представляет.

    • Анонимно
      1.10.2020 14:09

      Продолжает привлекать внимание, чтобы начать сниматься в рекламах Доширак и корма для собак.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:02

    Что то поздно это произошло

    • Анонимно
      1.10.2020 13:29

      Специально сделали покушение! Пиар! Кому он нужен???

    • Анонимно
      1.10.2020 13:31

      13: 02 Произошло то поздно, но от амбре отмываться будет долго...)))

    • Анонимно
      1.10.2020 13:51

      Похоже это не за Ефремова, вылили с криком "за вчерашнее высказывание", а что он вчера высказал то? Дело Ефремова то давно закрыто, во всяком случае он уже не участвует.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:05

    Ага, выронил документы. Документы на фамилию Ефремов.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:07

    Идти на преступление с документами и их выронить - верх идиотизма, можно записывать в самые нелепые преступления года.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:09

    Ну уж это разве нападение?...просто ивент...

  • Анонимно
    1.10.2020 13:11

    Выронил документы? Он их в руках держал в момент нападения? Смешно же...

  • Анонимно
    1.10.2020 13:12

    Что заслужил то и получил.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:15

    Он сам на себя напал. Стратегия такая. Сложная схема не для средних умов

    • Анонимно
      1.10.2020 13:43

      13:15 Ну конечно сам себе на голову нагадил в затяжном кувырке))))) Теперь может выступать в программе "Удивительные люди 18+")))

  • Одно нашло другое.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:29

    Обычно злоумышленники обязательно берут с собой документы и теряют их на месте преступления. Хайп это или нет трудно сказать, Пашаева окатили фекалиями, как в своё время вылили ведро с тем же на Юлю Латынину. В Москве шутят, что это работа " Современника ", чтобы отомстить за Ефремова.))))

  • Анонимно
    1.10.2020 13:33

    Вот не удивлюсь, если все сам и организовал )) тот еще актер-режисер

  • Анонимно
    1.10.2020 13:39

    В одной руке паспорт в другой вёдро с нечистотами...смешно и глупо, все в стиле Пашаева

  • Анонимно
    1.10.2020 14:10

    Вот наверняка говорили ему: - не ходи давать интервью, де....м обольют тебя там. ....не послушал.

  • Анонимно
    1.10.2020 14:11

    Пашаев всегда выглядел каким-то недомытым, с засаленными волосами. Думаю, что он визуально не сильно изменился после вражеской атаки)))

  • Анонимно
    1.10.2020 14:42

    По беззаконию калом, не налом!
    А экскрементов навалом, навалом
    Вот инноваций реальных отдача
    Политехнологии, празднуй удачу!!!!

  • Анонимно
    1.10.2020 14:57

    Зашквар.

  • Анонимно
    1.10.2020 16:07

    "Во время нападения на месте присутствовал журналист". Опаньки, и журналиста "обеспечил". А чего ж телевизионщиков не пригласил?))

  • Анонимно
    1.10.2020 18:42

    Отвратительный тип.