Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
1.10.2020

СМИ: Турист из Татарстана погиб на отдыхе в Турции​

55-летний житель поселка городского типа Камские Поляны (Нижнекамский район) погиб во время отдыха в Турции. Об этом рассказала НТР-24 дочь мужчины.

Татарстанец прилетел в Турцию с супругой и дочерью. Они поселились в номере под мансардой, где было установлено специальное автоматическое окно. Как утверждает женщина, по неизвестной причине окно в какой-то момент опустилось и прижало мужчине голову. В результате он задохнулся.

По словам собеседницы телеканала, окно было неисправным. Дочь погибшего также отметила, что представители гостиницы никак не помогают семье. Руководство отеля не пришло на встречу с родственниками и прислало менеджера.

«Здесь сделали вскрытие, но результаты будут готовы только через полгода. У нас непростой случай — он же умер не своей смертью, а в результате несчастного случая по вине руководства отеля, потому мы станем делать повторное вскрытие в России. Это все платно, нам нужны огромные деньги на адвокатов», — отметила женщина.

Собеседница телеканала выразила опасение, что экспертиза в России уже не покажет истинную причину смерти, поскольку тело забальзамируют.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 14:22

отель-отелю: рознь

  • Анонимно
    1.10.2020 14:09

    сочувствую а ведь поехали отдыхать

  • Анонимно
    1.10.2020 14:09

    Траванулся паленным алкоголем скорее всего,в Турции это нормально.Вот и не смог выбраться из окна.

  • Анонимно
    1.10.2020 14:12

    Обратитесь в следственный комитет, они быстро разберутся! Возбудят дело и направят в суд

  • Анонимно
    1.10.2020 14:14

    Какая нелепая гибель.

  • Анонимно
    1.10.2020 14:26

    Мутное дело. Скорее соглашусь, что работники отеля провели имитацию под несчастный случай. Адекватный,здоровый мужик смотрел как его давит автоматическое окно??? Чушь.

    • Анонимно
      1.10.2020 14:50

      В Казани мансард хватает. Узнайте, где есть автоматическое окно, и испытайте на себе его силу. И попросите кого-нибудь снимать, потому как от вас потом, по понятным причинам, ни слова не добиться.

  • Анонимно
    1.10.2020 14:26

    Женщина недавно поехала из нашего города в Турцию и попала под автомобиль.

  • Анонимно
    1.10.2020 14:46

    Пункт назначения

    • Анонимно
      1.10.2020 15:09

      "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна"...Отдыхайте дома!

      • Анонимно
        1.10.2020 16:25

        Или в европейских странах. Турция - небезопасная страна. Нет, едут. Там же алкоголь безлимитный наливают.

  • Анонимно
    1.10.2020 15:25

    соболезнования...

  • Анонимно
    1.10.2020 18:33

    В окошко курил? Наверняка в номерах курение запрещено.

  • Анонимно
    2.10.2020 09:16

    В США когда-то был случай. Мать ушла в магазин, а ребёнок остался в машине с приоткрытым окном, чтобы не задохнулся. Ребёнок высунулся из окна, а коленками случайно нажал кнопку подъёма стекла. Стекло задушило ребёнка. Родители подали в суд на производителя автомобиля - и выиграли миллионы долларов.
    После этого случая были принятые новые технические требования к кнопкам понимания стекла. Теперь стекло невозможно поднять методом случайного нажатия кнопки сверху.

  • Анонимно
    2.10.2020 09:17

    Это муж моей подруги. Он вообще не пьёт. Все свои домыслы оставьте при себе. Гадости не пишите. И по себе людей не судят.

  • Анонимно
    7.10.2020 10:06

    Соболезную...