Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
1.10.2020

Марат Башаров проведет мастер-класс в Казани

Заслуженный артист РТ Марат Башаров проведет в Казани бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству, сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Творческая встреча состоится в Доме актера им. Салимжанова 8 октября в рамках проекта Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова «Метаморфозы. Фестиваль одного дня».

Башаров встретится со студентами, выпускниками театральных вузов, а также представителями творческих профессий. На мастер-классе он расскажет о работе на съемочной площадке, поделится секретами профессии и ответит на вопросы.

Спецпроект «Метаморфозы. Фестиваль одного дня» пройдет с 2 по 8 октября в городах Поволжья — Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Йошкар-Оле и Казани. Мероприятие приурочено к 160-летию со дня рождения Антона Чехова и 150-летию со дня рождения Ивана Бунина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 21:28

Мастер-класс по опрокидыванию стаканов или по избиению жён?

  • Анонимно
    1.10.2020 21:28

    Мастер-класс по опрокидыванию стаканов или по избиению жён?

    • Анонимно
      1.10.2020 21:40

      ты прям прочел мою мысль

    • Анонимно
      1.10.2020 21:44

      Неее. Мастер - класс, как и где прятаться от брата жены.

    • Анонимно
      1.10.2020 21:46

      Его первая гражданская жена защищает в этом плане. Говорит что он хороший человек.

      • Анонимно
        1.10.2020 22:23

        Что это - гражданская жена? Жена по законам гражданского общества? Через ЗАГС? Или вы сожительницу так называете?

        • Анонимно
          1.10.2020 22:33

          Это вы сейчас женщину оскорбили? Вы оскорбили сами себя!

          • Анонимно
            2.10.2020 06:14

            Нечего обиженку строить из себя.

            Давайте называть вещи своими именами.

            Есть религиозный брак.

            Есть гражданский брак, оформляемый в органах ЗАГСа.

            Есть неофициальное сожительство. Сегодня с одной/одним, завтра передумай - с другой/другим.

            • Анонимно
              2.10.2020 09:12

              Вы что то там себе на придумывали - есть только один брак согласно семейному кодексу РФ, а все остальное сожительство и ни каких религиозных браков нет!!!

    • Зашел за этим комментом

    • Анонимно
      1.10.2020 22:26

      Читать статью не пробовали? Мастер-класс по актерскому мастерству. К вашему сожалению, на интересующую вас тему мероприятия не запланировано)))

    • Анонимно
      2.10.2020 17:21

      Не он будет обучать как выжить в условиях когда все пьют и бьют жен))

    • Анонимно
      2.10.2020 21:54

      Написано же - метаморфозы. Будет показывать как глаз превращается в заплывший глаз.

  • Анонимно
    1.10.2020 21:35

    Если бы сам ещё был мастером

  • Анонимно
    1.10.2020 21:44

    Он мастер и прекрасно играет хороших и плохих людей. Вот в Гадалке вчера смотрела - как хорошо играет плохого начальника Титаника. Получается обаятельный нехороший человек. Другие актеры скучные, а он всегда неожиданный. Его интересно смотреть.

    • Анонимно
      1.10.2020 21:53

      3 й сорт не брак !!! Могли бы и других найти. Или с бьющий своих жён здесь в почёте и в уважении ?

      • Анонимно
        1.10.2020 22:21

        А вы всегда только личной жизнью актёров интересуетесь или ещё и их творчеством?)))

        • Анонимно
          2.10.2020 08:15

          Причём тут его личная жизнь. Он делает противозаконные вещи- избивает и калечит людей. И это ему сходит с рук. Аморальный тип, который не достоин уважения. Если вам нравится, чтобы вас лупили или нравится кого-то избивать, то можете дальше восхищаться его творчеством

      • Анонимно
        1.10.2020 22:23

        Успокойтесь! Это творческая встреча, а не личная.

    • Анонимно
      1.10.2020 21:59

      Про неожиданность это конечно слишком)

  • Анонимно
    1.10.2020 22:18

    Нет уж, к этому, который поднимает руку на женщин, я никогда не пойду, да и другим не советую. Чему может научить этот человек?

  • Анонимно
    1.10.2020 22:19

    Интеллигент элита страны, как ещё можно называть его. Других сферах отстаем от цивилизованного мира а артистов до фига. Почему то Голливуд продает больше картин чем мосфилм. Для этого тоже нужно технологии.

  • Анонимно
    1.10.2020 22:25

    Мастер класс по заражению короной среди присутствующих

  • Анонимно
    1.10.2020 22:40

    Как пить и женщин бить? Бабло что ли кончилось?

  • Анонимно
    1.10.2020 22:59

    Бомба!

  • Анонимно
    1.10.2020 23:44

    Мастер-класс по домашнему насилию?

  • Анонимно
    2.10.2020 06:15

    Бесплатный только сыр в мышеловке, а этот скорее за стакан за кулисами отработает

  • Анонимно
    2.10.2020 08:09

    Избитые жены алкашей встали в очередь)

  • Анонимно
    2.10.2020 08:11

    Не надо его звать. Найдите других актеров.

  • Анонимно
    2.10.2020 09:56

    Будет показывать приемы кухонного бокса?

  • Анонимно
    2.10.2020 10:23

    Надеюсь все женщины посетившие мероприятие остались целы

  • Анонимно