Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
1.10.2020

«Ак Барс» проиграл третий матч подряд, уступив «Локомотиву»

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (3:4) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде хозяева забили две шайбы с разницей в две минуты — счет открыл Владимир Ткачев, который впервые вышел на лед с 13 сентября, а затем отличился Максим Осипов.

«Ак Барс» отыграл одну шайбу благодаря голу Станислава Галиева, но «Локомотив» во втором периоде забросил две шайбы за 15 секунд — отличились Артур Каюмов и Артем Ильенко. После четвертой шайбы тренерский штаб поменял Тимура Билялова на Адама Рейдеборна.

Казанцы затем отыграли две шайбы — дубль оформил Галиев и еще одну шайбу забросил Стефан Да Коста. В третьем периоде команды забросить не смогли: «Ак Барс» проиграл последние 20 минут по броскам со счетом 6:8.

Для казанцев это третье поражение подряд — ранее «Ак Барс» проиграл «Северстали» (2:3 ОТ) и «Торпедо» (2:4). В следующем матче команда Дмитрия Квартальнова 5 октября дома примет «Салавата Юлаева».

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Локомотив» − «Ак Барс» − 4:3 (2:1, 2:2, 0:0)
1 октября. «Арена 2000».
1:0 Ткачев (Березкин, Рафиков, 12:45);
2:0 Осипов (Коршков, 14:39);
2:1 Галиев (Юдин, Лямкин, 18:15);
3:1 Каюмов (Пяярви, Коршков, 25:06, 5х4);
4:1 Ильенко (Иванов, Аверин, 25:21);
4:2 Галиев (Галимов, 28:09);
4:3 Да Коста (Юдин, Дыняк, 29:36).
Вратари: Коновалов — Билялов (Рейдеборн).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 22:05

Походу это сезон для квадрата в Ак барсе последний. Не команда , а сборище лентяев безвольных понторезов. Надо на ворота

  • Анонимно
    1.10.2020 21:34

    лучше такой спад в начале, чем в конце

  • Анонимно
    1.10.2020 21:44

    Нужно возвращать Хайдаровича)

    • Анонимно
      1.10.2020 22:00

      Я хоть и татарин, но нет, Квартальнов отличный тренер, новое мышление, новая школа. Это все чепуха, тренер себя и команду ещё раскроет и это только начало. Ак Барс вперёд, пусть завистники пока радуются))

      • Анонимно
        1.10.2020 22:23

        Виктора Тихонова надо на тренерский мостик. Династия всё-таки, гены... Дадим шанс молодым! И новый командный слоган: "наши деды – славные победы!" по этому поводу утвердить.

      • Анонимно
        1.10.2020 22:49

        В 54 можно было бы уже что то и выиграть, если такой талант, да ещё и мышление новое)

      • Анонимно
        2.10.2020 06:22

        В чем это новизна выражается , в том что игры вообще нет никакой , он ничего не мог в других командах сделать , даже вЦСКА, бей беги , а с таким составом в другую игру надо играть , а для его игры нужно набрать 20 Дыняков и бежать , беда у нас с тренером

  • Анонимно
    1.10.2020 21:47

    Поздравляю Владимира Ткачева !!!
    Забросить 1 шайбу в игре бывшей команде это круто. Вот так Квартальнов земля круглая

  • Анонимно
    1.10.2020 22:00

    Все хорошо, игра формируется, посмеёмся в конце, когда Ак Барс возьмёт кубок

  • Анонимно
    1.10.2020 22:05

    Походу это сезон для квадрата в Ак барсе последний. Не команда , а сборище лентяев безвольных понторезов. Надо на ворота

  • Анонимно
    1.10.2020 22:08

    Юморист

  • Анонимно
    1.10.2020 22:36

    Закройте акбарсу. Всем проигрывает ваша акбарса. А зарплаты больше всех.

  • Анонимно
    1.10.2020 22:38

    Надо потолок ещё миллионов на 300 опустить. Может тогда шевелится начнут дармоеды.

  • Анонимно
    1.10.2020 23:54

    Расформируйте этих миллионеров

  • Анонимно
    2.10.2020 00:22

    Игры никакой . Одна беготня.

  • Анонимно
    2.10.2020 00:22

    Смотреть тошно

  • Анонимно
    2.10.2020 07:14

    Пока Бурмистрова не уберут, будем играть так! Все берут с него пример, к сожалению! Если серьезно,по большому счету - игры то нет, как таковой, последние 4-5 матчей наглядно это говорят. Действительно, что-то надо менять, это точно! Салавату еще проиграем, окончательно определим, что или кого нужно менять?! Трагедии нет, конечно, но нет ИГРЫ! Вот, ГЛАВНОЕ!

  • Анонимно
    2.10.2020 07:27

    Ждем анализ игры от АШ! Может, платить перестали игрокам? Было такое в 2000ые.

  • Анонимно
    2.10.2020 09:46

    Разогнать давно пора. Бесполезная и бездарная команда

  • Анонимно