Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

Небензя назвал аморальными заявления Навального в адрес Путина

Высказывания Алексея Навального в адрес российского лидера Владимира Путина, сделанные в интервью германскому изданию Der Spiegel, аморальны. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя.

«Я даже не берусь спрашивать, зачем это нужно Путину. Я имею в виду, что это абсурдно в принципе. Но я бы сказал, что даже заявления не только со стороны Навального, но и многие другие, которые мы слышим по этому поводу, оскорбительны. Аморально даже намекать», — цитирует «Интерфакс» Небензя.

Такое заявление Небензя сделал в ходе пресс-конференции, посвященной началу российского председательства в совете безопасности ООН.

Ранее Навальный в интервью Der Spiegel признался, что считает причастным к отравлению лично президента России. Председатель Госдумы Вячеслав Володин после этого назвал оппозиционера бесстыдником и подлецом и заявил, что тот работает в интересах спецслужб и органов власти западных стран. Песков позже сообщил, что у Кремля есть информация о сотрудничестве Навального с ЦРУ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2020 01:03

Аморально находится у власти более 20 лет.

  • Анонимно
    1.10.2020 23:37

    Сейчас он немецкий жиголо, потом ещё чей- нибудь, польский, а там и до Литвы докатится и с Тихановской познакомится, в Россию оно уже не вернётся.

    • Анонимно
      2.10.2020 06:13

      А может жиголо те, кто ворует здесь и держит награбленное на западе в виде недвижимости, вкладов и имеет двойные или тройные гражданства ?

    • Анонимно
      2.10.2020 06:24

      Здесь у него ничего не получилось , попробует оттуда вредить

      • Анонимно
        2.10.2020 09:27

        Стоит признать проталкивания Навального закономерным, рассчитанным на безусую молодежь. Надеются его как Ленина ввезти в Россию.

    • Анонимно
      2.10.2020 07:18

      Там вам грезилось, но будет по другому, потому что у Навального есть яйца.

    • Анонимно
      2.10.2020 07:53

      Навальный уравнялся с Тихоновской и стал похож на шавку из-за хозяйского забора

  • Анонимно
    2.10.2020 00:08

    Продолжайте делать вбросы, пытайтесь теперь выкрутиться, народу с вами уже не по пути.

    • Анонимно
      2.10.2020 07:55

      Не говорите за народ

      • Анонимно
        2.10.2020 08:49

        Вы из народа или чиновник, не путайте.

        • Анонимно
          2.10.2020 09:22

          Я железнодорожник простой и говорю за себя. За народ говорить ни вас, ни меня говорить никто не уполномачивал

          • Анонимно
            2.10.2020 10:16

            У вас украли пенсию за 5 лет, даже с небольшой пенсией это практически 1 млн. И вы все так же топите за это правительство. Странный народ

            • Анонимно
              2.10.2020 10:55

              Я участник НПФ, отчисляю часть свое зарплаты на дополнительную пенсию. Моей матери и больному брату государство платит пенсию и я эти доволен. И этот факт не может меня возмущать. Государство полностью выполняет свои функции, а хочешь большее - вкладывайся сам, как я в НПФ

          • Анонимно
            2.10.2020 12:43

            Вы не железнодорожник,а чинуша оттуда,поэтому за всех простых железнодорожников говорить не надо

            • Анонимно
              2.10.2020 13:22

              Я об этом же. Не говорите за народ. А я в отличии от вас говорю только за себя, тем более не за отличную отрасль моей страны России. Я только часть нее и работаю для людей трудом рабочего Российских железных дорог

              • Анонимно
                2.10.2020 13:54

                Отличную отрасль, говорите? Ну-ну. Самое богатое ведомство с самыми нищими сотрудниками. Какая зарплата у путевых обходчиков, просветите нас пожалуйста.

    • В развесистую клюкву с устранением неугодных путём применения оружия массового поражения на собственной территории легко поверит западный обыватель. Там пойдет на "ура".

      Обыватель российский ( кроме особо целеустремлённых) в ответ на такое покрутит пальцем у виска . И с ходу выдаст десяток вариантов попроще и понадежнее .

  • Рашид
    2.10.2020 00:18

    А вот я не работаю в интересах спецслужб и органов власти западных стран. Но тем не менее...)

  • Анонимно
    2.10.2020 01:03

    Аморально находится у власти более 20 лет.

    • Анонимно
      2.10.2020 07:16

      При этом ничего для простого народа не сделать

      • Анонимно
        2.10.2020 09:20

        Ты В России то был пишешь из-за бугра что ничего не сделано. Россия сегодня другая Красивая и Яркая. Вряд ди кто сможет это когда повторить. Не мутите народ и не соблазняйте его крекерами!

        • Анонимно
          2.10.2020 10:17

          А вчем крутость? Минималка 150 долларов, платное образование, платная медицина?

          • Анонимно
            2.10.2020 11:47

            Увидел слово крутость там где его нет. Не мети свой пасквель. Давай жить мирно и дружно

  • Анонимно
    2.10.2020 06:03

    Когда Навальный только появился на горизонте, мне он казался этаким Дон Кихотом современности, борцом за справедливость.

    Впрочем, его рычаги внешнего управления стали слишком скоро очевидны.

    По мере того, как персонаж немного замылился и выбрасываемая им информации (основанная на правде, но слишком упрощенная, подготовленная для лёгкой усвояемости широкими слоями населения), был проведён план "Б". Особенностью этого плана было то, что судьба самого персонажа хозяев вообще не интересовала. Выживет - хорошо, не выживет - тоже неплохо. Хозяева при любом исходе получают дивиденды: общественный резонанс, новую волну либеральных воплей и, главное, повод для очередных экономических санкций.

  • Анонимно
    2.10.2020 06:13

    Путин известный моралист, однозначно

  • Анонимно
    2.10.2020 06:27

    Как там этот пчелиный улей всполошился

  • Анонимно
    2.10.2020 06:59

    Холоп за барина качает

  • Анонимно
    2.10.2020 07:27

    Что могут говорить о морали люди, прислуживающие режиму, который занимается ограблением граждан России в течение двух десятков лет и перераспределяет финансовые потоки в пользу кучки приближённых к первому лицу людей? Да на вас клейма ставить негде, стыдить они тут кого-то решили.

  • Анонимно
    2.10.2020 07:30

    Володин, небензя... где остальные? Давайте быстрее, пока прогиб засчитывают!

  • Анонимно
    2.10.2020 07:34

    Небензи.

  • Анонимно
    2.10.2020 07:41

    хахаха.. делать заявления про то, кто стоит за отравлением-аморально, а травить живого человека и не возбуждать уголовное дело после этого значит не аморально?

  • Анонимно
    2.10.2020 07:54

    Если Навальный на 20лет во власть заедет, то до смерти не уйдёт. Каждый революционер говорит, что он лучший...

  • Анонимно
    2.10.2020 08:06

    Медальку захотел.

  • Анонимно
    2.10.2020 08:10

    Человека без имени в человека без тела (жизни), прям, Зигмунд Иванович Фройд завещал.

  • Анонимно
    2.10.2020 08:14

    Все возмущены заявлением Навального, только Путин молчит...

  • Tatarmalai
    2.10.2020 08:36

    Алексея пытались убить. Он фактически побывал на том свете.
    Ничего страшнее с ним уже не случится.
    В его ситуации, вполне логично светить прожектором на того, котого он сичтает виновным и громко называть его имя. Это снижает вероятность повторной попытки

  • Анонимно
    2.10.2020 08:45

    За 20 лет в России очень многое изменилось. В Татарстане 100% все изменилось. Я доволен политикой и курсом властей!!!

  • Анонимно
    2.10.2020 09:53

    Жизнь без материального достатка у большинства в России- показатель разворовывания страны, , лжи, коррупции и циничного отношения к людям. Вот и суди, кто есть кто.

    • Анонимно
      2.10.2020 11:55

      Да, ладно, в России практически все поменяли зеленый от старости шифер на новую черепицу или профиль , ушли серые заборы, люди стали больше следить за собой, перестали ходить с хозяйственными сумками и тележками потому что магазины теперь около дома, сидят и смотрят на игру фонтанов и кушают с детьми лакомства.

  • Анонимно
    2.10.2020 09:55

    вчера траванулся, то ли водка (недешевая), то ли конфетка, то ли Путин виноват.

    • Анонимно
      2.10.2020 12:15

      Это не излечимо.

    • Рашид
      3.10.2020 01:02

      09:55 В любом случае для начала бросай употреблять этот наджуз. В Татарстане живёшь. А там сознание прояснится и всё будет понятно, нежели необратимых изменений в связи с 30 летним стажем последнего медицина не выявит.)

  • Анонимно
    2.10.2020 18:42

    Лишит Новального самого для него дорогого. Гражданства РФ!

    • Рашид
      3.10.2020 01:08

      18:42 Это будет страусиной реакцией и главное вопрос не решит. Надо или опровергать или делать выводы. Он же не совсем дурак. Такая политика привела вон Татарстан уже к последней черте, когда во власть приводят девушек с сомнительной репутацией. Это плохо.