Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
2.10.2020

Кабмин РТ повысил оклады сотрудникам аппаратов мировых судей​

В Татарстане увеличили оклады сотрудникам аппаратов мировых судей. Соответствующее постановление кабинета министров РТ подписал премьер-министр республики Алексей Песошин. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно тексту, месячный фонд оплаты труда для сотрудников увеличится с 11 млн 312 тыс. рублей до 11 млн 645 тыс. рублей.

К примеру, месячный оклад консультантов вырастет с 18 тыс. 174 рублей до 18 тыс. 719 рублей. Старшие специалисты теперь будут получать чуть больше 16 тыс. рублей (ранее их оклад составлял 15 тыс. 629 рублей).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2020 14:05

В аппарате суда работают две категории людей, те у кого мечта стать судьёй и те у кого муж богатый.

  • Анонимно
    2.10.2020 13:59

    Каждому на 500 рублей что ли накинут?

  • Анонимно
    2.10.2020 14:01

    Они издеваются что ли?!?

    • Анонимно
      2.10.2020 16:19

      Повышение сотрудникам явно было необходимо судя по тому, сколько они получают

  • Анонимно
    2.10.2020 14:02

    как я понимаю копейки?! на 300 тысяч всего?!

  • Анонимно
    2.10.2020 14:05

    В аппарате суда работают две категории людей, те у кого мечта стать судьёй и те у кого муж богатый.

  • Анонимно
    2.10.2020 14:09

    Живот держу от смеха))))))

  • Анонимно
    2.10.2020 14:35

    Знают кого откармливать, это же не пенсионеры, которые 5 лет прибавки не видят. Страх потеряли совсем.

    • Анонимно
      2.10.2020 14:55

      Это вы о чем? Это не судьям повысили, а секретарям, при чем всего рублей 500, смех, прям сразу откормятся на эти кутарки

    • Анонимно
      2.10.2020 16:06

      14-35 а понять то что в статье написано уже никак?

    • Анонимно
      2.10.2020 16:18

      Да тут повышение меньше 1000 р, о чем вы? Дайте людям спокойно работать.

  • Анонимно
    2.10.2020 14:53

    Копейки прибавят к и без того нищенским зарплатам.

  • Анонимно
    2.10.2020 14:55

    Бигрэк мыскыл итэлэр ((

  • Анонимно
    2.10.2020 15:21

    Смешно.......

  • Анонимно
    2.10.2020 17:10

    Пешком отправить всех госслужащих, на вырученные средства пополнить аппарат судей и зарплату поднять, за еду без выходных работают.