Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
2.10.2020

В Татарстане водитель «девятки» протащил полицейского на капоте более 300 метров

2 октября около 2 часов ночи в Бугульме был совершен наезд на полицейского. Об этом сообщает МВД по РТ.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

По данным ведомства, на улице Герцена наряд ДПС пытался остановить автомобиль «ВАЗ-2109». 33-летний лейтенант полиции жезлом подал водителю сигнал об остановке, но вместо этого мужчина сбил его и продолжил движение. В итоге татарстанец протащил полицейского на капоте более 300 метров, после чего врезался в дерево, бросил машину и попытался скрыться с места происшествия.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

Задержать водителя удалось с помощью местных жителей. Им оказался 23-летний молодой человек без прав. В настоящее время он находится в отделе полиции. По предварительным данным, татарстанец был нетрезв.

Инспектора ГИБДД с переломом обеих ног, сотрясением головного мозга и множественными ушибами лица и тела госпитализировали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2020 15:29

Такой татарстанец нам не нужен

  • Анонимно
    2.10.2020 15:29

    Такой татарстанец нам не нужен

    • Анонимно
      2.10.2020 15:45

      Зря вы так, просто их не учат с края проезжей части регулировать движение, вот они и выходят на проезжую часть. Полицейский почти не виноват.

      • Анонимно
        2.10.2020 16:01

        То ли дело в GTA, ни одного полицейского на проезжей части

    • Анонимно
      2.10.2020 16:05

      Полицейский тоже виноват, он несёт службу и должен знать, что на него могут напасть, оказать сопротивление, а не чувствовать себя властелином дороги, железным человеком, бесмертным кащеем. Элементарно о своей безопасности надо думать!!!

      • Анонимно
        2.10.2020 16:10

        Полиция исходит из презумпции добросовестности граждан.

        Если было бы по-вашему на вхожу в метро всех лицом в пол бы ставили и обыскивали

        • Анонимно
          2.10.2020 18:08

          Полиция прежде всего должна исходить из общепринятых норм и правил, в частности из ПДД, а не выбегать в два часа ночи на проезжую часть. Очевидно же, водитель не ожидал что он выскочит на дорогу в неположенном месте

      • Анонимно
        2.10.2020 16:11

        Зря иронизируете, в РТ есть целый пласт "бессмертных" бабушек которые перебегают дороги не глядя, возможно там присутствует родство.

      • Анонимно
        2.10.2020 16:12

        Безусловно, полицейский расслабился. Пара занятий на стрельбище не помешает?

      • Анонимно
        2.10.2020 16:15

        Надо дать возможность сразу стрелять на поражение. Тогда права будут уравнены.

  • Анонимно
    2.10.2020 15:30

    сажать и надолго таких негодяев!

  • Анонимно
    2.10.2020 15:37

    Снова 14-я? Удивительно! Ну да ладно, отдыхать будет долго и счастливо, а одним дураком на дороге станет меньше
    Сотруднику здоровья!

  • Анонимно
    2.10.2020 15:40

    Уууу. Накатал парниша до 10 лет тюрьмы, если вообще не докажут 317 УК РФ. Тогда могут и пожизненное влепить, в зависимости чем это кончится для здоровья полисмена.

  • Анонимно
    2.10.2020 15:40

    желаю выздоровления и восстановления инспектору, будьте осторожны

    • Анонимно
      2.10.2020 18:10

      сам виноват, нечего в полночь на дорогу в неосвещенном месте в месте не предназначенном для перехода находиться/выбегать

  • Анонимно
    2.10.2020 15:53

    А что, пистолета у инспектора не было?

    • Анонимно
      2.10.2020 16:04

      Россия не америка и не советский союз.наша полиция расстрелами не занимается

      • Анонимно
        3.10.2020 06:02

        Про СССР вообще загнул. Во времена СССР на дежурство оружие вообще редко когда брали.

  • Анонимно
    2.10.2020 15:57

    Вот давно пора все девятки отобрать и утилизировать

    • Анонимно
      2.10.2020 18:29

      Девятка отличная машина! Если за рулём любого автомобиля дебил ничто не поможет

  • Анонимно
    2.10.2020 16:16

    Таких рулил надо утилизировать.

  • Анонимно
    2.10.2020 16:41

    А кто там из депутатов недавно предложил права с 16 или с 14 лет выдавать?

  • Анонимно
    2.10.2020 19:01

    Ну Бугульма дает-офигеть!

  • Анонимно
    2.10.2020 19:38

    Рисковал жизнью, мог а сторонке стоять и смотреть как пьяный водитель совершает наезд, например, на детей. Звезду герою, преступника в тюрьму!

  • Анонимно
    4.10.2020 21:01

    Знай наших! Ведущий город в криминальных новостях РТ. Даже Челнам, наверное, обидно!