Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
2.10.2020

Министром по делам молодежи РТ назначен Дамир Фаттахов

Главой министерства по делам молодежи Татарстана переназначен Дамир Фаттахов. Соответствующий документ опубликован на сайте президента РТ.

«Назначить Фаттахова Дамира Ильдусовича министром по делам молодежи Республики Татарстан», — говорится в тексте документа.

Напомним, этот пост Фаттахов занимает с лета 2018 года.

Другим указом главой минкультуры Татарстана сегодня переназначена Ирада Аюпова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.10.2020 22:31

Для чего нужно это министерство?

  • Анонимно
    2.10.2020 22:29

    Молния. Сенсация. Такая интрига.

  • Анонимно
    2.10.2020 22:31

    Для чего нужно это министерство?

  • Анонимно
    2.10.2020 22:32

    Достойно! Молодое министерство динамично ворвалось в общественную жизнь республики -ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!

  • Анонимно
    2.10.2020 22:32

    Вперед, Дамир!

  • Анонимно
    2.10.2020 22:32

    Команде Минмол успехов!!!

  • Анонимно
    2.10.2020 22:33

    Алга #молодежьтатарстана

  • Анонимно
    2.10.2020 22:34

    Минмол отлично себя зарекомендовал себя! Ждем новые приоритеты на новую пятилетку! Обратите особенное внимание на тех кто не занят в активистах, молодые семьи, подростков

  • Анонимно
    2.10.2020 22:35

    Хороший менеджер, сильные замы!
    Успехов!!!

  • Анонимно
    2.10.2020 22:35

    Ничего хорошего в новости

  • Анонимно
    2.10.2020 22:43

    Импонирует министерство тем что оно открытое, это классно

  • Анонимно
    2.10.2020 22:43

    Молодежь - движущая сила’
    Задача не только данного министерства конечно

  • Анонимно
    2.10.2020 22:45

    Так удивляют комментарии людей «для чего это министерство»-как можно быть такими глупыми в своих суждениях!!!!!! Замечательно что руководство республики понимает необходимость и уделяет столько внимания молодежи)))))

    • Не курю
      2.10.2020 23:01

      в каком месте там молодежь??,одни предпенсионеры в основном ,да и родственники с администрации,знаю это лично

    • Анонимно
      2.10.2020 23:21

      Строительством живут и процветают, со всеми возможностями от этого, а не молодежью...

  • Анонимно
    2.10.2020 22:46

    Зачем?

  • Анонимно
    2.10.2020 22:47

    Товарищ министр, Уделите внимание подростковым клубам-пустуют, нужна какая то перезагрузка

    • Анонимно
      3.10.2020 11:58

      В районе Старо-Татарской слободы закрыли клуб Движение. Продали здание под очередную застройку! Теперь детям некуда ходить.

  • Анонимно
    2.10.2020 22:48

    Как родители мы счастливы новым лагерям! В этом году удалось отдохнуть в таком! Супер!

  • Анонимно
    2.10.2020 22:49

    Министерство по делам молодежи и делам сэлэт ;)

    • Анонимно
      2.10.2020 23:01

      По делам салят в первую очередь, а потом уже остальной молодёжи))

  • Анонимно
    2.10.2020 23:08

    Специалистов бы им подготовить классных ,для работы на местах, сделать конкурс. И работать не только с учебной молодежью.

  • Анонимно
    3.10.2020 01:12

    Необходимо создать министерства детей, взрослых, стариков!

  • Анонимно
    3.10.2020 01:50

    ленточки резать в нужные моменты и в правильных местах, в окружении себе подобных, вот для чего нужен этот товарищ!

  • Анонимно
    3.10.2020 02:30

    Нервно курит в сторонке Леонов))

  • Анонимно
    3.10.2020 06:44

    Денег а бюджете много чтоб содержать все эти госкоиитеты.....
    Сделать максимум отдел при кабмине

  • Анонимно
    3.10.2020 07:51

    За какие такие заслуги?...

  • Анонимно
    3.10.2020 08:02

    А почему про культурку никто не комментирует? Культурку надо развивать и развивать еще лучше!!!!

  • ПанАлекс
    3.10.2020 08:04

    Сколько сотрудников министерства здесь подлизываются к начальнику!

    • Анонимно
      3.10.2020 08:43

      У нас все население в стране такое, раболепское. Раболепие и заискивание во всем: начиная от быта и заканчивая министерствами. А по существу: всё это гос регулирование - бестолковейшая и не нужная вещь, и уж молчу про какое то мифическое "министерство молодежи"... Кэвэнский смех и клоунада - вот цена всему этому движению.

  • Анонимно
    3.10.2020 08:19

    То что все министры остались на своих местах, говорит лишь о том, что все бюджетные денежные потоки как текли в нужный карман, так и будут течь ближайшие 5 лет.

  • Анонимно
    3.10.2020 08:21

    Удачи в борьбе с мододежью!

  • Анонимно
    3.10.2020 08:23

    Поздравляю. Сильный министр. Нравится, как работает он и его команда.

  • Анонимно
    3.10.2020 08:30

    Еще один срок будет пиариться и "висеть" балластом на бюджете

  • Анонимно
    3.10.2020 09:42

    Слабо на сборы группировки нанести визит, гражданин министр? На окраинах города бывают каждую неделю.

  • Анонимно
    3.10.2020 10:08

    Лучшие!

  • кузяка
    3.10.2020 10:51

    одни и те же лица. от перестановки мест слагаемых сумма меняется в сторону их карманов и карманов родни и аулдашей.

  • Анонимно
    3.10.2020 11:59

    Что-то долго думали. Значит есть причины сомневаться. Возможно дали ещё один шанс

  • Анонимно
    3.10.2020 12:13

    Хочу свое представительство. Министерство по делам "тех кому за 40"

    • Анонимно
      3.10.2020 13:47

      Нет, давайте разграничим полномочия и разделим бюджетные потоки. Каждому году рождения, свой министр!
      Праульной дорогой идем, товарисчи! Ура!

  • Анонимно
    3.10.2020 12:31

    Министерство беременности и декретном и можно ещё