Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.10.2020

В Совфеде оценили возможность введения режима всеобщей самоизоляции

Режим всеобщей самоизоляции в России повторно вводить не будут, но режима изоляции для пожилых вряд ли удастся избежать. Об этом сказал РИА «Новости» первый замглавы социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Я полагаю, что режим всеобщей самоизоляции в России повторно вводиться не будет. Возможности медицины сейчас другие, появился опыт диагностики, лечения новой коронавирусной инфекции», — сказал сенатор, отметив, что самоизоляции для лиц старшего возраста вряд ли удастся избежать, но для остальных требования окажутся мягче.

Рязанский также высказался за ужесточение требований к соблюдению мер безопасности. «Сегодня еду на работу, рядом в маршрутке только два-три человека в маске. Нужно жестче требовать соблюдения мер безопасности», — заявил представитель Совфеда.

Напомним, сегодня в России впервые с 12 мая выявили более 10 тыс. заразившихся коронавирусом за сутки, умерли 117 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2020 11:03

Первый замглавы социального комитета Совета Федерации на работу в маршрутке??? Ну насмешил!

  • Анонимно
    5.10.2020 11:02

    черз сколько введут? 2? 3 недели?

  • Не курю
    5.10.2020 11:02

    Уровень заражения по официальным цифрам,такая же, как в мае,но тогда было строго ,якобы, самоизоляция. А сейчас это даже не обсуждается. Так и скажите что дряхлая экономика бензоколонки, может просто не выдержать такую нагрузку..

  • Анонимно
    5.10.2020 11:03

    У вас же (у первых а мире!) вакцины лучшие лекарства и лучшее здравоохранение...что за пораженческие настроения? Куда делись патетика и победные реляции?

  • Анонимно
    5.10.2020 11:03

    Первый замглавы социального комитета Совета Федерации на работу в маршрутке??? Ну насмешил!

    • Анонимно
      5.10.2020 11:13

      Маршрутный Майбах. Ну, или вертолет

    • Анонимно
      5.10.2020 11:18

      Он из окна лимузина видел, что в маршрутке без масок. Какие Вы не догадливые )))))

      • Анонимно
        5.10.2020 11:26

        Это значит, что у людей денег нет не только на Майбахи, но и на маски. Хорошо, что на проезд в маршрутке ещё есть.

    • Анонимно
      5.10.2020 11:37

      В статье же написано "..рядом в маршрутке..."

    • Анонимно
      5.10.2020 11:40

      он рядом живет, маршрутка не ходит

  • Анонимно
    5.10.2020 11:04

    егодня еду на работу, рядом в маршрутке только два-три человека в маске. Нужно жестче требовать соблюдения мер безопасности
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/483308
    Член Софведа в маршрутке? Не смешите мои тапочки, чай не в Европе живут!

  • Вот рассмешил. Первый замглавы комитета СФ РФ ездит на маршрутке, во заливает) Что за сказки такие, они с народом не ездят, в Казани даже замминистры на маршрутках не ездят.

  • Анонимно
    5.10.2020 11:05

    первый замглавы социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский

    В МАРШРУТКЕ??????????

    ЭТО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ...............

    БЕДОЛАГА...................

  • Анонимно
    5.10.2020 11:06

    "Сегодня еду на работу, рядом в МАРШРУТКЕ..." сенатор в маршрутке?! Ооооу.

  • Анонимно
    5.10.2020 11:08

    Сегодня еду на работу, рядом в маршрутке только два-три человека в маске
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/483308

    Это он из окна своего Mersedes увидел?

  • Анонимно
    5.10.2020 11:13

    Палата пенсионеров не должна напрягать ситуацию. Для России, что 5, 10 или15тыс.заболевших не имеет какого то значения.

  • Анонимно
    5.10.2020 11:13

    Он все написал правильно: "еду на работу (в своем порше), рядом в маршрутке только 2-3 человека в маске..." Вы прям как маленькие )

  • Анонимно
    5.10.2020 11:13

    Это маршрутка рядом по дороге ехала, а не он в маршрутке))

  • Анонимно
    5.10.2020 11:14

    Посадили вертолет рядом с домом, на лужайке. Сказали, маршрутка, еще 3 сенатора полетят. Что вам не так?

  • Анонимно
    5.10.2020 11:14

    Просто у него своя маршрутка s-класса, и так он едет с бизнес партнерами и все без масок!

  • Анонимно
    5.10.2020 11:19

    да конечно всех закрыть надо. мотаются по тц, концертам и прочим сборищам - и здравствуй вторая волна. соблюдали бы меры безопасности, вирус бы так не бушевал.

  • Анонимно
    5.10.2020 11:22

    Казанский марафон отменят в итоге или нет?

  • Прямо как в анекдоте : "Купил себе маршрутку и теперь езжу как все"
    Как удалось с мигалкой на выделенке рассмотреть маршрутки , вот это интересно .

  • Анонимно
    5.10.2020 11:33

    — Режим всеобщей самоизоляции в России повторно вводить не будут, но режима изоляции для пожилых вряд ли удастся избежать.

    Это чтобы пенсионеры скорее окочурились от малоподвижной образа жизни и без свежего воздуха?

  • Анонимно
    5.10.2020 11:39

    Возможности медицины для сенатора действительно другие! Тут он прав!

  • Анонимно
    5.10.2020 11:40

    Интересно, сам то он маске был, сидя на заднем сиденье своего лимузина ?!