Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.10.2020

​В метро Москвы мужчина напал на женщину без маски из-за кашля

В одном из поездов московского метрополитена мужчина набросился с кулаками на женщину из-за того, что она ехала без маски и кашляла. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Видео инцидента накануне появилось в сети. На кадрах видно, как мужчина подходит к женщине и бьет ее. Та в ответ начинает кричать и грозит вызвать полицейских. Сообщалось, что неизвестный сначала стоял рядом с женщиной на платформе и толкнул ее.

«В вагоне поезда на станции метро „Профсоюзная“ мужчина напал на женщину, которая кашляла и в это время находилась без маски. Находящиеся рядом люди смогли оградить женщину от нападавшего», — сказал собеседник агентства и также добавил, что в настоящее время правоохранительные органы проводят проверку.

За последние сутки в столице выявили 3 537 случаев заражения COVID-19. Всего в городе обнаружили 307 477 заразившихся. 253 944 человека выздоровели, 5 370 умерли. Сегодня в Москве расконсервировали два временных госпиталя для пациентов с коронавирусом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.10.2020 13:43

Какая-то охота на ведьм, ладно сделать замечание, но с кулаками лезть, это уже верх идиотизма.

  • Анонимно
    5.10.2020 13:33

    Ну это ж профсоюзная. Там кого только нет

  • Джавахарлар
    5.10.2020 13:34

    Правильно сделал, по хорошему не понимают нифига!

    • Анонимно
      5.10.2020 13:45

      Скажите, а вы маску каждые 2 часа меняете, просто напрягают люди которые надышали в маску микробов за месяц, развили в маске в тепле и влажности микромир, и выдувают его в маршрутках во всех направлениях сея свое доброе-вечное. Очень хочется всеч таким ковидактивистам за это.

      • Анонимно
        5.10.2020 14:17

        13.45 скажите, у вас воды дома нет, чтобы маску постирать? Купите многоразовую и носите

        • Анонимно
          5.10.2020 15:21

          У меня то есть и вода и маски, я меняю ее каждые 2 часа, у меня работа такая, но я не кидаюсь в истерике на тех кто их не носит и на тех кто носит их по месяцу, и на тех кто носит их на подборотдке, а таких в сумме 95%. Мне кажется, что человек должен оставаться человеком. Но если вы желаете когото научить не похорошему то вероятно честнее было бы начать с мужчин, а не кидаться на женщин.

    • Анонимно
      5.10.2020 14:06

      Вот спорим, что если амбал был косая сажень в плечах, то е нему б вопросов не было? Ну, покашлял человек, всякое бывает.

    • Анонимно
      5.10.2020 15:12

      Тоже так считаю!

  • Анонимно
    5.10.2020 13:34

    А что, этой женщине надо было букет роз подарить ? Или спросить :Можно я вашу ручку поцелую, вы так красивы !

    • Анонимно
      5.10.2020 13:46

      Розы дарить не надо, вам и ему надо дома сидеть и все будет хорошо.

    • Анонимно
      5.10.2020 14:07

      А мне вот завтра не понравится, что вы курите не остановке, можно мне вам, так сказать, по лицу заехать?

      • Анонимно
        5.10.2020 15:22

        14 07..а если не найдёшь на остановке курящего, то можешь заехать фонарьному столбу !!! Так с разгона и лбом об него.

    • Анонимно
      5.10.2020 14:54

      При чем тут ручку поцеловать, никто его не просил, а вот то, что он на женщину накинулся, это хулиганство. Мало ли почему женщина кашляла, могла поперхнуться, возможно простудаэто не означает всех в ковидники записывать и таким образом с ними бороться

      • Анонимно
        5.10.2020 15:25

        Слушай 1 4 54 и еже с вами и другие!!!! Поперхнулся ли ты или кашлянул, то рот свой закрой ! Хоть рукой, хоть платком, хоть носком. Но, заразу свою не распростроняй! Ясно ?

  • Анонимно
    5.10.2020 13:38

    У нас масочный)) Московская версия.

  • Анонимно
    5.10.2020 13:40

    Он сторонник ЗОЖа, наверное. А она тут со своим кашлем. Ну а если серьёзно, она подвергала его смертельной опасности.

    • Анонимно
      5.10.2020 14:13

      Из-за этого нужно бить женщину? Совсем уже без мозгов некоторые остались с этим коронавирусом.

    • Анонимно
      5.10.2020 15:22

      ну правильно! В законе говорится если вашей жизни угрожает опасность то вы вправе возпользоваться всеми подручными способами и средствами чтобы устранить эту опасность. хаахахах норм к мужику претензий нет

  • Анонимно
    5.10.2020 13:43

    Какая-то охота на ведьм, ладно сделать замечание, но с кулаками лезть, это уже верх идиотизма.

  • Анонимно
    5.10.2020 13:52

    Не правильно конечно, но быдлохамы это скорее те, кто рискует и своим и чужим здоровьем и не пользуется элементарными СИЗ.

  • Анонимно
    5.10.2020 14:05

    Государству надо определиться: если без маски это опасность, то мужика надо представить к награде. А то государство ноет, мол к каждому полицейского не представить! А и не надо к каждому, достаточно признать это мужика правым, остальные сами исправятся.

  • Анонимно
    5.10.2020 14:08

    Как то, в автобусе, не пассажир, а кондуктор кашляла, маска на подбородке. Сама я безмасочных не боюсь, но тут реально стало страшно. Кондуктор весь день в автобусе, сколько пассажиров. Я думала, она легкие свои выплюнет. А вывод такой: никто кондукторов и водителей перед рейсом не проверяет. Она бы просто не прошла проверку.

    • Анонимно
      5.10.2020 14:19

      А что, только коронавирус может вызывать кашель? Есть куда страшнее болезни с кашлем, например ХОБЛ.

    • Анонимно
      5.10.2020 14:23

      Какие проверки!!! Все эти меры только пустая болтовня-видимость заботы о людях. Берегите себя!

  • Анонимно
    5.10.2020 14:11

    Коронабесие уже вышло из под контрол.

    • Анонимно
      5.10.2020 14:29

      14.11
      Думаю, что "коронабоязнь", а не "коронобесие".
      А вы не подумали, что у этого человека, может, уже кто-то
      из близких пострадал от COVID-19?

  • Анонимно
    5.10.2020 14:13

    Дикая страна Московия...

  • Анонимно
    5.10.2020 14:17

    Отсутствие маски может привести к инвалидности или может стоить вам жизни. Не подвергайте себя опасности, оградите себя от полицейских штрафов, заражения коронавирусом и нападения бдительных граждан.

    • Анонимно
      5.10.2020 15:25

      Для шипко бдительных граждан государство специальные заведения содержат. Этот бдительный гражданин ничем не отличается от другого, который весной в парке нижнекамска пиннал женщин потому что ему так захотелось.

  • Представим на мгновенье , что у нападавшего от коронавируса умер кто-либо из близких ?
    Сегодня знакомый сказал , что его партнёр в Москве болеет Covid-19 в легкой форме , а его сын школьник в тяжелом состоянии в реанимации .
    Может и сагрессировать , Особенно на фоне общего пофигизма и грубости .

    • Анонимно
      5.10.2020 15:31

      Вспомним на мгновение историю с нападением на женщин, в том числе на беременную, в парке в г.Нижнекамск, у нападавшего тоже были как ему казались железные аргументы, и потом представим на месте этой женщины свою мать, жену или дочь. Почему-то на меня никто не нападает, какие бы сложности у них в жизни не были, а поучить тех кто слабее почему-то очередь стоит.

  • Анонимно
    5.10.2020 16:00

    Так она не уважает людей и поплатилась. А мужчина, что должен принести болезнь домой из- за неё.

    • Анонимно
      5.10.2020 16:56

      Так вы посмотрите видео, там почти все кто в кадре без масок, зачем он в метро полез если людей уважает и заразиться боится?

  • Анонимно
    5.10.2020 16:24

    Не могу осуждать мужика, надоели уже. Гриппуешь, простыл - нет, надо героически идти на работу и всех перезаражать.

    • Анонимно
      5.10.2020 16:59

      На работе 2 типа людей, одни работают, другие на нее ходят))) работают обычно отвественные, они же и прутся на работу больные))) первые и вторые не понимают друг друга)))

  • Анонимно
    5.10.2020 16:25

    Я бы на его месте отошел подальше от заразной тетки, а не лез вплотную)

    • Анонимно
      5.10.2020 20:12

      А тётке, нужно пасть прикрывать, когда кашляет, или чихает.